Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбацкая флудильня

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Еще бы поделился,как бросал.А то я закуриваюсь выше крыши.Чем больше хочу бросить-тем больше курю)))

    Комментарий


      Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
      Андрей, а почему ты решил, что я смеялся? Или я как-то, когда-то давал повод? Или я тебя неправильно понял?


      никто никому ничего не обещал и ничего не обязан, да и с какой статьи.
      А этот человек, мой хороший приятель и мы просто поговорили. Я у него спросил по запрету на Зайсане и как обстоят дела по "бракам".
      Тельжан,ты не понял.Я к тому,что как брали деньги,так и будут брать.
      https://vk.com/lavkaryboka

      Комментарий


        Всем привет! Актуальная тема,курить бросить легко,я сам бросал раз 100! ....
        Последний раз редактировалось Magistr22; 04-23-2014, 03:35 PM.

        Комментарий


          Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
          Там сотрудников(не всех конечно) инспекции раскидали - наших отправили на запад, а ихних откомандировали к нам(чтобы исключить коорупцию)
          Пока реального контроля за местами торговли рыбой не будет -браконьеров меньше не станет, пока есть куда её сбыть.
          Последний раз редактировалось Magistr22; 04-23-2014, 03:33 PM.
          sigpic

          Комментарий


            Чем-то Саню "А"рыбака напоминает.1.jpg
            А этот Сашу джигит12.jpg
            Ну а последний уважаемого Тельжана3.jpg
            Только без обид.За окном мрачноватая погода,улыбнуться немного..
            Последний раз редактировалось Magistr22; 04-23-2014, 03:34 PM.

            Комментарий


              Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
              Чем-то Саню "А"рыбака напоминает.[ATTACH=CONFIG]149380[/ATTACH]
              А этот Сашу джигит1[ATTACH=CONFIG]149381[/ATTACH]
              Ну а последний уважаемого Тельжана[ATTACH=CONFIG]149382[/ATTACH]
              Только без обид.За окном мрачноватая погода,улыбнуться немного..
              Ну вот и сбылась мечта Тельжана-поймал-таки "жабу" за десятку весом :preved:
              Последний раз редактировалось Magistr22; 04-23-2014, 03:34 PM.

              Комментарий


                в этом году хоть работу видно природоохранной прокуратуры, новость

                ну и Иртыш становиться чище, на сколько правда только....
                Правила форума yk.kz

                Комментарий


                  Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                  Чем-то Саню "А"рыбака напоминает.[ATTACH=CONFIG]149380[/ATTACH]
                  А этот Сашу джигит1[ATTACH=CONFIG]149381[/ATTACH]
                  Ну а последний уважаемого Тельжана[ATTACH=CONFIG]149382[/ATTACH]
                  Только без обид.За окном мрачноватая погода,улыбнуться немного..
                  ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++ молодец Саргей +++++++++++++++++++++++++
                  само реально Тильжан помоему вышел не подкопаешься
                  Последний раз редактировалось Magistr22; 04-23-2014, 03:33 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                    в этом году хоть работу видно природоохранной прокуратуры, новость

                    ну и Иртыш становиться чище, на сколько правда только....
                    Мне кажется,как всегда-пыль в глаза.Сети как стояли,так и будут стоять.Рыба гниет с головы...
                    https://vk.com/lavkaryboka

                    Комментарий


                      Сообщение от drimacus Посмотреть сообщение
                      Мне кажется,как всегда-пыль в глаза.Сети как стояли,так и будут стоять.Рыба гниет с головы...
                      Я лично зимой видел с А рыбаком на Шульбе как две таблетки инспекторов были битком набиты сетями лесочными КИТАЙКАМИ и парни говорили на Кызылке тоже в тот день было две таблетки полные сетей вот и решайте теперь быть или не быть
                      ранее я такого не наблюдал

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от drimacus Посмотреть сообщение
                      Тельжан,ты не понял.Я к тому,что как брали деньги,так и будут брать.
                      А почему не брать??? я разговаривал тогда с ними у них зарплата со всеми надбавками 40-45 000 и видел как вода зимой с рукавов бежит,пузо мокрое,и до колен.Вот ВЫ ув.drimacus пошли бы за такие деньги туда работать и блюдить законность не беря денег?А осуждать может каждый.Даст государство достойную зарплату тогда возможно он не пойдет искать левак на строну, чтоб принести домой палку колбасы да детям игрушку. Хотя х.з

                      Комментарий


                        Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                        Еще бы поделился,как бросал.А то я закуриваюсь выше крыши.Чем больше хочу бросить-тем больше курю)))
                        самый простой способ идеш на орджонекидзе и кодируешся легко быстро и без напряга

                        Комментарий


                          Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
                          самый простой способ идеш на орджонекидзе и кодируешся легко быстро и без напряга
                          Кстати знаю лично Майкла парень молодец реально колданули его там и не курит и говорит даже не охота и запах дыма не напрягает
                          Сколь уже не куришь?

                          Комментарий


                            Сообщение от phenixkz Посмотреть сообщение
                            Вот и славненько! Вот вообще бы сети запретили лет на 10, так может бы и рыбы стало много в реках, и клевать бы начала на любые снасти и насадки, без разбора. А то душат с..ки её ещё мальками, вырости недают!
                            Поддерживаю!+++++Я давно говорил нужно вводить мораторий на сети лет на 10 так это минимум,а по максимум и того больше.Всё правильно делают!!!!!!!!!!!

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                            Чем-то Саню "А"рыбака напоминает.[ATTACH=CONFIG]149380[/ATTACH]
                            А этот Сашу джигит1[ATTACH=CONFIG]149381[/ATTACH]
                            Ну а последний уважаемого Тельжана[ATTACH=CONFIG]149382[/ATTACH]
                            Только без обид.За окном мрачноватая погода,улыбнуться немного..
                            Опхахочишься!!!!!!!!!!!!!!!:good3::lol2::lol2::lol 2:Серёга вот я getImage (3).jpg
                            Последний раз редактировалось "А"рыбак; 04-23-2014, 08:45 PM.
                            fisherman

                            Комментарий


                              Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                              Кстати знаю лично Майкла парень молодец реально колданули его там и не курит и говорит даже не охота и запах дыма не напрягает
                              Сколь уже не куришь?
                              Тоже есть желание заколдоваться , если можно - контакты ,хотябы в личку.
                              В начале было слово... в конце тоже будет слово! Только другое.....

                              Комментарий


                                Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                                Еще бы поделился,как бросал.А то я закуриваюсь выше крыши.Чем больше хочу бросить-тем больше курю)))
                                Сообщение от stardust Посмотреть сообщение
                                Всем привет! Актуальная тема,курить бросить легко,я сам бросал раз 100! ....
                                Действительно, чем больше хотел бросить, тем больше стал курить(три пачки в день). Стаж 27 лет, ни разу не бросал. Я думаю, здесь важен психологически настрой и "толчок". В моем случае, "толчком" послужили уколы в гланды и обещание дочери, что брошу курить. Сработало - не курю и не собираюсь курить и всем советую. Бросайте курить!!!

                                Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                                ...[ATTACH=CONFIG]149382[/ATTACH]
                                Только без обид.За окном мрачноватая погода,улыбнуться немного..
                                Привет Сергей! Да ну какие обиды - позитивчик только на +100500 :lol2:

                                Сообщение от drimacus Посмотреть сообщение
                                Тельжан,ты не понял...
                                Я таки понял, что не понял :laugh4: щас запутаюсь

                                Сообщение от Виталя 2014 Посмотреть сообщение
                                Пока реального контроля за местами торговли рыбой не будет -браконьеров меньше не станет, пока есть куда её сбыть.
                                Сообщение от drimacus Посмотреть сообщение
                                Мне кажется,как всегда-пыль в глаза.Сети как стояли,так и будут стоять.Рыба гниет с головы...
                                Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                                Я лично зимой видел с А рыбаком на Шульбе как две таблетки инспекторов были битком набиты сетями лесочными КИТАЙКАМИ и парни говорили на Кызылке тоже в тот день было две таблетки полные сетей вот и решайте теперь быть или не быть
                                ранее я такого не наблюдал..
                                Все доводы обоснованы, но хотелось бы добавить, что сам процесс "черепашими темпами", но идет. И это виднож. Будем надеяться, что чем дальше, тем больше.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X