Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбацкая флудильня

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    полдня пехом и нет проблем )))))
    Туда полдня, обратно полдня... А рыбачить когда?
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Туда полдня, обратно полдня... А рыбачить когда?
      Несколько дней, которые там пробудешь. Спешка ни к чему)

      Комментарий


        Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
        прикольно
        пятый десяток годиков рыбачу - путевку один раз в жизни покупал. в запрет вообще ни разу не попал
        Я бы добавил: если жопа ищет приключений то обязательно их найдёт)
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          охотничей то флудильни нету.
          nceoiJmA-OQ.jpg

          Комментарий


            Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
            охотничей то флудильни нету.
            [ATTACH=CONFIG]241159[/ATTACH]
            Это жесть конечно, а ведь я встречал баб с подобными размышлениями:lol2:

            Комментарий


              Сообщение от Novado Посмотреть сообщение
              Уважаемые рыбаки, не нашел подходящей темы, поэтому пишу сюда, уж извините.

              Все кто знаком со Спутниковой связью поделитесь опытом использования. Хочу подарить отцу спутниковый телефон, он (рыбак) давно хочет. Почти ничего не знаю по этой теме, какие телефоны лучше, какие тарифы есть, операторы и их цены. Всем откликнувшимся Спасибо!
              Доброе утро!
              есть 2 оператора спутниковой связи это Турая и Ирридиум. Дешевле Турая 50 ед. стоят 22 тыс. 20 ед-9500 тг (Ирридиум- гораздо дороже) срок действия 2 года. примерно звонки за 1мин. 2 ед. 1 раз в 6 месяцев необходимо сделать звонок, что бы не отключили, для перехода баланса на 2 год снимают 10 ед.

              Комментарий


                Ездили,намедни,Знакомцы,те "что Чебурашки"(при встрече руку сразу подают,но Ньюансы не выдадут),в сторону Зевакино----Знатно Хоря побрали...
                :laugh3::dirol::laugh2:

                Комментарий


                  Здравствуйте,подскажите координаты кто вяжет экранчики или раколовки,мне на подсак нужно связать.

                  Комментарий


                    Сообщение от бакладжан Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте,подскажите координаты кто вяжет экранчики или раколовки,мне на подсак нужно связать.
                    Продаются ж подсаки, нормальные, не так дорого.
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                      Продаются ж подсаки, нормальные, не так дорого.
                      Так человеку, видимо, нужен лесочный, в который крючок не так сильно запутывается.

                      Комментарий


                        Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
                        Так человеку, видимо, нужен лесочный, в который крючок не так сильно запутывается.
                        Совершенно верно

                        Комментарий


                          за всё время рыбалки у меня крючок ни разу в подсак не запутался. Это как так

                          Комментарий


                            Ну Вы видно рыбачите столько же времени, сколько прошло с момента вашей регистрации на форуме.

                            Комментарий


                              У нас царь хороший,чиновники креативные ,а народ пассивен.К чему это?Лет 7-10 остроголовые в минсельхозе придумали путёвки на каждую рыбалку с указанием места,времени и кол-ва рыбаков .Помню очереди в рыбинспекцию за бесплатную рыбалку на 5кг.Нашлись активные люди(помоему это был Сергей Риддер царствие ему небесное,пошли по прокуратурам,администрациям писали запросы в Астану)и о чудо -отменили этот креатив.Сейчас другой головняк-на арендованных участках не действует правило 5 кг.Нужна лицензия,которых то есть то нет,хоть и не дорого.Люди едут на рыбалку не с голодухи ,а в основном за адреналином и свежим воздухом.С голодухи люди не платят по 10-15 тысяч за бензин.Купить рыбы дешевле.Куда идут эти сборы от продажи лицензий?Я не за революцию,но можно ведь добиться,что при спонтанных сборах на рыбалку ипоехать за своими 5кг.Недавно отписались как обули на 12000

                              Комментарий


                                Сообщение от кост Посмотреть сообщение
                                У нас царь хороший,чиновники креативные ,а народ пассивен.К чему это?Лет 7-10 остроголовые в минсельхозе придумали путёвки на каждую рыбалку с указанием места,времени и кол-ва рыбаков .Помню очереди в рыбинспекцию за бесплатную рыбалку на 5кг.Нашлись активные люди(помоему это был Сергей Риддер царствие ему небесное,пошли по прокуратурам,администрациям писали запросы в Астану)и о чудо -отменили этот креатив.Сейчас другой головняк-на арендованных участках не действует правило 5 кг.Нужна лицензия,которых то есть то нет,хоть и не дорого.Люди едут на рыбалку не с голодухи ,а в основном за адреналином и свежим воздухом.С голодухи люди не платят по 10-15 тысяч за бензин.Купить рыбы дешевле.Куда идут эти сборы от продажи лицензий?Я не за революцию,но можно ведь добиться,что при спонтанных сборах на рыбалку ипоехать за своими 5кг.Недавно отписались как обули на 12000
                                Много кто из рыбаков "тогдашнего" форума поддержали Сергея (царствие небесное) и его жену и направили письма в необходимые инстанции.
                                Про 5 кг там где в аренде, думаю что бесполезно бодаться ибо арендатор несет затраты (теоритически, по факту это другой уже вопрос).

                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                <...> сорогу на засолку и сушку.
                                Олега привет! Как в квартире сушишь рып? Кучу разных способов видел в сети, интересен твой.
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X