Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбацкая флудильня

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    [QUOTE="А"рыбак;1012283]

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Сегодня по делам ездила по семипалатинской трассе и в районе Самсоновки

    Мы тут посовещались и решили:Это что развод?По семской нет Самсоновки.
    Я плохо запоминаю географические названия, правда. Визуально местность пмню, а название - нет.
    ;)

    Комментарий


      [QUOTE=АПАЧИ;1012325]
      Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение

      Я плохо запоминаю географические названия, правда. Визуально местность пмню, а название - нет.
      Ув-мый Виктор,мои Девчонки уже лет 12 не дают мне пропустить "Праздник цветения черемухи на Лебяжьей протоке",думаю ч/з недельку-само-то.Они "подсели" на этот медовый,пьянящий аромат и меньше чем 6-8 часов им недостаточно надышаться(ниже насосной 600-800м.).А каких щурогаек там ловили на вращалку ?Песня,а не рыбалка.Все по классике-на зорях,мужики на карася сидят,а ты м/у их поплавков щук вылавливаешь.Потом появился "интересный человек" из Саратовки и придумал свой вариант ловли щуки на "Лебяжке"-он стал выпиливать деревья в уловистых точках,ну и после этого "насилия" они перестали быть таковыми.Так что года 3-4 ездим тудой только за запахом черемухи по весне.
      Последний раз редактировалось джигит1; 04-27-2014, 12:04 AM.

      Комментарий


        О, наверное все-таки Саратовка))) Из меня хороший Сусанин получился бы))) и фашистам- конец...
        ;)

        Комментарий


          [QUOTE=джигит1;1012345]
          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение

          Ув-мый Виктор,мои Девчонки уже лет 12 не дают мне пропустить "Праздник цветения черемухи на Лебяжьей протоке",думаю ч/з недельку-само-то.Они "подсели" на этот медовый,пьянящий аромат и меньше чем 6-8 часов им недостаточно надышаться(ниже насосной 600-800м.).А каких щурогаек там ловили на вращалку ?Песня,а не рыбалка.Все по классике-на зорях,мужики на карася сидят,а ты м/у их поплавков щук вылавливаешь.Потом появился "интересный человек" из Саратовки и придумал свой вариант ловли щуки на "Лебяжке"-он стал выпиливать деревья в уловистых точках,ну и после этого "насилия" они перестали быть таковыми.Так что года 3-4 ездим тудой только за запахом черемухи по весне.
          Александр вы должны со мной согласиться что наша природа незабываема
          даже не надо далеко ездить
          но ее надо сохранять!!!!!!!!
          еще раз повторюсь для наших детей,внуков и Т.Д
          кто знает места незабываемой красоты не портите их своим же хламом
          не так трудно после пикничька собрать весь свой мусор и довезти до ближайшей мусорки

          - - - Добавлено - - -

          [QUOTE=Танкист1;1012370]
          Сообщение от джигит1 Посмотреть сообщение

          Александр вы должны со мной согласиться что наша природа незабываема
          даже не надо далеко ездить
          но ее надо сохранять!!!!!!!!
          еще раз повторюсь для наших детей,внуков и Т.Д
          кто знает места незабываемой красоты не портите их своим же хламом
          не так трудно после пикничька собрать весь свой мусор и довезти до ближайшей мусорки
          просто не люблю приезжать на помойку
          что у нас в последние года и выходит
          люди пожрали и все бросили там-же пос**ли там-же и уехали а там хай с ним как другие туда приедут
          на гавно сядут или после них это гавно уберут
          просто нет слов кроме слюней матерных
          как видя на той-же Лебяжке человека который после своих шашлыков оставил кучу (извените за выражение ГАВНА)после себя его можно назвать ЧЕЛОВЕКОМ?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          О, наверное все-таки Саратовка))) Из меня хороший Сусанин получился бы))) и фашистам- конец...
          УВ-Я. АПАЧИ смотря с какой стороны Иртыша вы находились
          Хотя если ниже Глубокого с этой стороны и ниже Украинки с той стороны то правда места там очень красивые
          особенно если знать там лазейки то закачаешся

          Комментарий


            [QUOTE=джигит1;1012345]
            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение

            Ув-мый Виктор,мои Девчонки уже лет 12 не дают мне пропустить "Праздник цветения черемухи на Лебяжьей протоке",думаю ч/з недельку-само-то.Они "подсели" на этот медовый,пьянящий аромат и меньше чем 6-8 часов им недостаточно надышаться(ниже насосной 600-800м.).А каких щурогаек там ловили на вращалку ?Песня,а не рыбалка.Все по классике-на зорях,мужики на карася сидят,а ты м/у их поплавков щук вылавливаешь.Потом появился "интересный человек" из Саратовки и придумал свой вариант ловли щуки на "Лебяжке"-он стал выпиливать деревья в уловистых точках,ну и после этого "насилия" они перестали быть таковыми.Так что года 3-4 ездим тудой только за запахом черемухи по весне.
            А ведь там я еще ел уху из белого Амура +Осетер лет тогда мне было 5

            Комментарий


              Комментарий


                Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                Ахахаха,поржал (:
                https://vk.com/lavkaryboka

                Комментарий


                  август.jpg

                  Комментарий


                    Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                    [ATTACH=CONFIG]149961[/ATTACH]
                    :laugh2: май 2015 и тд не в счет?

                    Комментарий


                      Привет всем хочу купить себе часы с барометром только какие не знаю может у кого есть пока выбрал две модели.Наручные GPS часы для спорта и путешествий Suunto Ambit 2.Защищенные наручные часы – GPS навигатор Garmin Fenix 2

                      Последний раз редактировалось Томас; 04-28-2014, 08:37 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Rowser Посмотреть сообщение
                        :laugh2: май 2015 и тд не в счет?
                        у китайцев, а именно(фэн-шуй), действительно канает только август - 8-ой месяц.

                        Комментарий


                          Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                          у китайцев, а именно(фэн-шуй), действительно канает только август - 8-ой месяц.
                          Ну ладно) 2025, таких якобы единственных дней и сочетаний полный интернет
                          Последний раз редактировалось Rowser; 04-28-2014, 09:05 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Томас Посмотреть сообщение
                            Привет всем хочу купить себе часы с барометром только какие не знаю может у кого есть пока выбрал две модели.Наручные GPS часы для спорта и путешествий Suunto Ambit 2.Защищенные наручные часы – GPS навигатор Garmin Fenix 2
                            У меня такие.suunto.jpg Брал года три назад,до сих пор доволен.http://www.finland-watch.ru/product/...e-black-yellow
                            https://vk.com/lavkaryboka

                            Комментарий


                              Сообщение от drimacus Посмотреть сообщение
                              У меня такие.[ATTACH=CONFIG]150089[/ATTACH] Брал года три назад,до сих пор доволен.http://www.finland-watch.ru/product/...e-black-yellow
                              Как в "Ералаше"- и два чемодана к ним с батарейками?:laugh1:
                              fisherman

                              Комментарий


                                Да мне на лодке удобно будет ато заплывешь в камышах и дорогу домой ищешь и скоростимер есть в них.и ценик нормальный
                                Последний раз редактировалось Томас; 04-28-2014, 09:58 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X