Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пневматика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lюбитель Посмотреть сообщение
    Добрый день! Что за сертификат и где его достать?
    сертификат, что твоя дорогущая пцп винтовка является конструктивно схожим с оружием изделием, но оружием не является. требуется для пневматики магнум класса и для калибра более 4.5мм

    Комментарий


      Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
      сертификат, что твоя дорогущая пцп винтовка является конструктивно схожим с оружием изделием, но оружием не является. требуется для пневматики магнум класса и для калибра более 4.5мм
      Спасибо.

      Комментарий


        Ребята! Хочу пострелять. Так хочу, что аж сил никаких нет. Прям трясёт меня уже)) Где у нас есть приличные тиры с приличными ценами? И, что, где, как и почём у нас сейчас с этим делом? Или проще пневматику купить и устреляться до тошноты?))
        Последний раз редактировалось АПАЧИ; 06-30-2016, 08:12 PM.
        ;)

        Комментарий


          Не пойму в чем проблема. .... ну хочу пострелять, сел, поехал и пострелял.... или вопрос стоит в плане что не из чего стрелять???

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Ребята! Хочу пострелять. Так хочу, что аж сил никаких нет. Прям трясёт меня уже)) Где у нас есть приличные тиры с приличными ценами? И, что, где, как и почём у нас сейчас с этим делом? Или проще пневматику купить и устреляться до тошноты?))
            Эк тебя торкнуло, СКВО...) может тогда лучше уж на огнестрельное заморочиться?)

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              Эк тебя торкнуло, СКВО...) может тогда лучше уж на огнестрельное заморочиться?)
              Да..., из огнестрелки я стреляла. Вот прям чувствуешь как пуля летит и разрезает воздух. А потом, бабамс, и через некоторое время разрывает мишень вдребезги! Отдача идёт в плечико однако... Пневматика полеХШе будет ) Следовательно, тир нужен мне срочно-экстренно!

              Да и вообще, огнестрелка - это сейфы, шмейфы всякие, проверки, учёты и тра-та-та. Морока.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
              Не пойму в чем проблема. .... ну хочу пострелять, сел, поехал и пострелял.... или вопрос стоит в плане что не из чего стрелять???
              Проблема в отсутствии наличия винтовки )) Она около 90000 стоит сейчас. Вещь не первой необходимости, но...
              Последний раз редактировалось АПАЧИ; 07-01-2016, 01:24 AM.
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Ребята! Хочу пострелять. Так хочу, что аж сил никаких нет. Прям трясёт меня уже)) Где у нас есть приличные тиры с приличными ценами? И, что, где, как и почём у нас сейчас с этим делом? Или проще пневматику купить и устреляться до тошноты?))
                Бывший парк "Горького", ща не знаю как зовётся, у драмтеатра был. Правда, опять же ежели не переехали. Там по моему "мурки" были, пристреляны хорошо.

                Комментарий


                  Продам. Модель Mares Cyrano 850, варианты на короткое ружье 50-60, 87772861977
                  mares.jpg

                  Комментарий


                    Всем привет. Не подскажете где можно приобрести пневматику в Усть-Каменогорске, интересуют пистолеты и возможно винтовка. В свое время был пневмат под ПМ, отличный пневмат, продавали чуть ли не на каждом шагу, продал по глупости. Сейчас вот решил вновь приобрести, а в каких магазинах не в курсе.

                    Комментарий


                      Да везде по сути. Даниель, Тибр за библиотекой Пушкина

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        Да везде по сути. Даниель, Тибр за библиотекой Пушкина
                        а по ценам как у них? К примеру ПМ или Кроссман?

                        Комментарий


                          Добрый день, кто может помочь пристрелять оптику, сбилась и пришлось снять. И нужна помощь, есть пневмат под макаров, где-то пропускает газ, поменял прокладки которые были, все равно травит где-то.

                          Комментарий


                            Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
                            Добрый день, кто может помочь пристрелять оптику, сбилась и пришлось снять. И нужна помощь, есть пневмат под макаров, где-то пропускает газ, поменял прокладки которые были, все равно травит где-то.
                            Пристеливать оптику лучше не снимая с винтовки и желательно зафиксировав винтовку. подозреваю что винтовка ППП, а они своей двойной отдачей быстро убивают прицелы. На Макарове надо найти источник течи, искупать магазин.

                            Комментарий


                              Спасибо за ответ, с оптикой значит не чего не получиться, не кто не поможет? Винтовка Хатсан 125 с газовой пружиной.

                              Комментарий


                                Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
                                Спасибо за ответ, с оптикой значит не чего не получиться, не кто не поможет? Винтовка Хатсан 125 с газовой пружиной.
                                Если у Вас стёкла в прицеле разлетелись то никакая пристрелка не поможет, а пристреливается рабочая оптика на винтовке как описано в предыдущем посте за 5 минут

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X