Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пневматика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Target Посмотреть сообщение
    Пока насосом :). Заказал баллон на 6.9 литра....придет будет проще.
    а выход на пожарников или дайверов имеется? Для успокоения совести советую приобрести антибздун- вкрутил и винтовка 3 джоуля выкрутил и опять мощя

    Комментарий


      Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
      а выход на пожарников или дайверов имеется? Для успокоения совести советую приобрести антибздун- вкрутил и винтовка 3 джоуля выкрутил и опять мощя
      Выхода пока нет....я пока новичек. Спасибо за совет. Хотя.... хотелось бы легализоваться. Может кто в личку подскажет Варианты.

      Комментарий


        Кто в курсе? Разрешение на приобретение ПСП калибра 5,5 как получить? Или его не нужно? В России не нужно до калибра 7,62.
        Последний раз редактировалось nikkha; 05-22-2016, 02:58 PM.

        Комментарий


          Сообщение от nikkha Посмотреть сообщение
          Кто в курсе? Разрешение на приобретение ПСП калибра 5,5 как получить? Или его не нужно? В России не нужно до калибра 7,62.
          согласно закона никак. только 4.5 с энергией до 7 джоулей. но если есть сертификат что это не оружие а конструктивно схожее с оружием с энергетикой до 3 дж. то и разрешение не требуется.

          Комментарий


            Добрый день! Купил себе МР 512 Байкал (мурка), сток. Стреляю по бутылкам и спортивной мишени (распечатал на А4). А теперь вопрос: Кто у нас в городе (У-Ка) может ее усилить? Так как после стрельбы по бутылкам интерес пропадает к стрельбе, бутылки не что б не бьются, они даже не падают))))) Или же, подскажите, где можно купить на нее запасные части, не дорого, с целью увеличения мощности и точности)))

            Комментарий


              Сообщение от Lюбитель Посмотреть сообщение
              Добрый день! Купил себе МР 512 Байкал (мурка), сток. Стреляю по бутылкам и спортивной мишени (распечатал на А4). А теперь вопрос: Кто у нас в городе (У-Ка) может ее усилить? Так как после стрельбы по бутылкам интерес пропадает к стрельбе, бутылки не что б не бьются, они даже не падают))))) Или же, подскажите, где можно купить на нее запасные части, не дорого, с целью увеличения мощности и точности)))
              Поставь газовую пружину, наверное сможешь сам. Прирост мощности до 50%. Где в городе не знаю.
              Как купить в интернете, думаю объяснять не надо.
              Последний раз редактировалось nikkha; 05-31-2016, 02:59 PM.

              Комментарий




                МП 512 посмотри здесь
                Последний раз редактировалось nikkha; 05-31-2016, 03:33 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Lюбитель Посмотреть сообщение
                  Добрый день! Купил себе МР 512 Байкал (мурка), сток. Стреляю по бутылкам и спортивной мишени (распечатал на А4). А теперь вопрос: Кто у нас в городе (У-Ка) может ее усилить? Так как после стрельбы по бутылкам интерес пропадает к стрельбе, бутылки не что б не бьются, они даже не падают))))) Или же, подскажите, где можно купить на нее запасные части, не дорого, с целью увеличения мощности и точности)))
                  Как начальный вариант витая пружина от гамо хантера, прирост мощности почти как у винтовки магнум класса, по крайней мере бутылки колотить будет, газовая пружина идеал. вообще мурку апать можно долго, проходя весь путь аирганера от сверления перепуска, дизеля к пцп.

                  пружину от хантера могу презентовать за ненадобностью

                  Комментарий


                    Сообщение от nikkha Посмотреть сообщение
                    https://youtu.be/IVy-ZEsEdpA

                    МП 512 посмотри здесь
                    Большое спасибо за информацию!

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
                    Как начальный вариант витая пружина от гамо хантера, прирост мощности почти как у винтовки магнум класса, по крайней мере бутылки колотить будет, газовая пружина идеал. вообще мурку апать можно долго, проходя весь путь аирганера от сверления перепуска, дизеля к пцп.

                    пружину от хантера могу презентовать за ненадобностью
                    Думаю начать с пружины. Можете скинуть номер.

                    Комментарий


                      Сообщение от Lюбитель Посмотреть сообщение
                      Большое спасибо за информацию!

                      - - - Добавлено - - -



                      Думаю начать с пружины. Можете скинуть номер.

                      Да, ствол откручивать не обязательно при смене пружины, просто в одной щеке струбцины сделай пропил под него. И всё, остальное по схеме.

                      Комментарий


                        1. Друг дал популять из воздушки. Классная штука, оказывается! Надо и себе прикупить...
                        2. Девушка, а какая у вас тут воздушка самая мощная? Эта? Дайте скорей!
                        3. Ух тыы-ы-ы, какую игрушку суперскую я себе прикупил!!!
                        4. Так. Надо бы почитать, что же это я такое купил...
                        5. Херасе, сколько нас тут таких... А я и не знал. Надо же - целый форум!
                        6. @ля. Оказывается, все совсем не так просто...
                        7. Суперская-то она суперская, но... -
                        8. @ля... Кажется, я купил какое-то г@вно...
                        9. Мужики, срочно! Кто-нибудь знает, какая толщина бумаги у гламурных журналов?! Мне для тестов скорости надо!
                        10. Как мантру - значит, как мантру. Вы гуры, вам виднее...
                        11. "Хронограф", а не "хронометр", "хронограф", а не "хронометр", "ХРОНОГРАФ", млять! Запишу на бумажке - и под подушку.
                        12. Что?! 200 мысОв полуграммом?! Да это же какая-то хня...
                        13. Займусь-ка апгрейдом и я...
                        14. "Фпоиск", "фпоиск"... Злые люди. Нечуткие... А зачем мушку спиливать, я вообще не вкурил...
                        15. Ураааааааа, 221 полуграммом!!!
                        16. @ля... Всего 221 полуграммом. А этот крендель 240 выжал...
                        17. Урааа, 231! Продолжаем апать...
                        18. 240...
                        19. 255...
                        20. 267...
                        21. Как это не "полуграмм"? Какой еще нах "колпачок"?! Там же написано!!!
                        22. Надо купить нормальных пуль...
                        23. "Барракуда" так "Барракуда". Вы гуры, вам видней.
                        24. Камрады, а что надо сделать, чтоб винтовка чугунную ванну пробила?!
                        25. 270...
                        26. 278...
                        27. 285...
                        28. Аааааааааааааааааа! Эврика! Дизель рулит!!! Вот я дурак, как все оказывается просто!
                        29. Э... Камрады, а что такое "куча"?
                        30. Камрады, на 10 метров "Барракудой" 5 см. по краям - это куча или не куча?
                        31. Как это не "Барракуда"? Там же написано!
                        32. Урааа, завтра первый выезд на природу!
                        33. @ля... Я же ее пристреливал? В комнате... На 10 метров - весь торшер в дырках...
                        34. Камрады, а как правильно пристрелять винтовку?
                        35. Ну вот, ложе треснуло... С чего бы это? И в стволе какая-то черная хрень... Ой, аж капает... @ляа-а-а... Не, данунах этот дизель!
                        36. Урааа! 1 см. на 20 метров...
                        37. Завтра опять на природу...
                        38. @ля... Чего ж это они скипают-то? Терминаторы @ля... Совсем экологию изгадили, сцуки...
                        39. Камрады! Три кара, прошитых одной пулей насквозь, дырка в заборе и соседка с этой пулей в ж@пе - это моща или не моща?!
                        40. А может, ну нах эту мощу? Воткну-ка я обратно родную пружинку...
                        41. Ураа-а, первый фраг! Надо бы скорость померять...
                        42. Что? Всего 205 полуграммом?! Странно как-то все это... А зачем тогда ее вообще апать-то?
                        43. Век живи - дураком помрешь. Не слизалось бы - так бы и не узнал, что эта хрень "шепталом" зовется...
                        44. Камрады, а что такое "теплая какашка"?
                        45. Продам-ка я это г@вно, и куплю что-нибудь поприличней...
                        46. Камрады, подскажите, что лучше купить? Сразу озвучу свой принцип: прежде всего меня интересует точность...
                        47. Мужики, поздравьте - купил "Диану"! Что можно с ней сделать, чтобы... -
                        48. Хмм. Интересно, а что это вообще за хрень такая - РСР? .................................................. .................................................. ......................................

                        49. ...Послушай моего совета, камрад. Для пробивания ведер и ванн есть гвозди и молотки. В винтовке главное - точность. А по поводу всего остального - ФПОИСК, ФПОИСК И ЕЩЕ РАЗ ФПОИСК! И не засоряй больше форум баянами!

                        Комментарий


                          Молодец! Задорнов отдыхает...

                          Комментарий


                            главное - точность
                            ?зі?ізге ?найтын бейнелер мен музыканы тамашала?ыз, т?пн?с?а контентті ж?ктеп салып, оны YouTube ар?ылы достары?ызбен, отбасы?ызбен ж?не б?кіл ?леммен б?лісі?із.
                            http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
                            http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

                            Помните главное: будьте осторожнее всегда!
                            Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

                            Комментарий


                              Сегодня объехал все оружейные магазины города. Искал газовую пружину на МР 512 Байкал. Не нашел!
                              Вопрос №1: Подскажите, может быть кто-нибудь видел где-нибудь в городе?
                              Вопрос №2: Нашел в интернет магазине в Алматы! Цена 5700 тенге. Цена нормальная?

                              Комментарий


                                Сообщение от Lюбитель Посмотреть сообщение
                                Сегодня объехал все оружейные магазины города. Искал газовую пружину на МР 512 Байкал. Не нашел!
                                Вопрос №1: Подскажите, может быть кто-нибудь видел где-нибудь в городе?
                                Вопрос №2: Нашел в интернет магазине в Алматы! Цена 5700 тенге. Цена нормальная?
                                Нормальная, бери. В России от 1,5 до 2 тыс рублей.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X