Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пневматика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пневматика

    Подскажите пожалуйста где в усть-каменогорске можно приобрести пневматическую винтовку?Если можно адреса и телефоны. Извените может и глупый вопрос, но я не из усть-каменогорска. Хочу сделать себе подарок на новый год.

    #2
    Б/у если интересно, могу отдать за пол цены, за ненадобностью. Пуля 4.5. Скорость 210 м/с. Брал за 22000.

    Комментарий


      #3
      Лерыч, какой фирмы Винтовка.

      Комментарий


        #4
        Вот даже не скажу, незнаю, когда брал, сказали Турция, но утверждать не буду. НЕЗНАЮ. Если Вы разбираетесь, то проще осмотр сделать. А пневматика продаётся в Коране наверное, ТД Даниэль, хотя давно там небыло, может и нет там их.

        Комментарий


          #5
          продаются во всех охотничьих магазинан,за библиотекой Пушкина,в Даниэле(3этаж) выбор большой.

          Комментарий


            #6
            В Тибре (за библиотекой им Пушкина ) богатый выбор пневматики с разрешениями и без. В Коргане выбор меньше. а какой тип пневматики интерисует.
            Последний раз редактировалось VVB; 12-15-2012, 10:02 PM.

            Комментарий


              #7
              В даниэле все розобрали и сказали,что привоз не ожидается. Турция не интерисует качество низкое, немецкую бы или испанскую без разрешения.
              Последний раз редактировалось kosay; 12-15-2012, 10:07 PM.

              Комментарий


                #8
                у испанцев ослабление делается сверлением поршня, сразу надо заделывать дыру. немцев в тибре не видел, а в коргане только с разрешением продавали. в продаже в основном ППП и мультикомпрессионки но откровенно слабые, ПЦП в продаже не встречал, по пулькам оптимальные в тибре аналог ЖСБ.

                Комментарий


                  #9
                  В Тибре был,немки есть одна с разрешением, а остальные без.

                  Комментарий


                    #10
                    а какие немки в тибре продаются? Диану вроде только в Коргане видел

                    Комментарий


                      #11
                      Диана с оптикой -58000 тенге на неё разрешение. и есть без разрешени цену не помню.

                      Комментарий


                        #12
                        Диана если ослабленная пружину не неё не найдёшь, а газовую пружину не поставишь изза центрального зацепа поршня была у меня Дианка 21 тяжеловата и лягается сильно отцу сменял на ИЖ 61 для переделки в крюгерган

                        Комментарий


                          #13
                          Да На немок мне сразу сказали что запчастей нету, только на испанки. Но немки на мой взгляд более качественные в общем немцы есть немцы, но и испанцы считаются не плохими, есть там gamo 400 за 36400тыс Вроде бы вполне ничё и её можно усилить. Дороговато в Тибре.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от kosay Посмотреть сообщение
                            в общем немцы есть немцы
                            Не забывайте что эти немцы войну нам проиграли со своим качественным оружием :blum:

                            Комментарий


                              #15
                              Имел опыт пользования неослабленного Гамо хантера 400 по тем временам новый стоил около 50 тыс ослабленных в продаже не было. мощности вполне хватало на ворону с 50 метров кучность не очень, однакострельнул в пластиковую бутылку метров на 80 и попал как не странно. ослабленный довольно легко переводится в неослабленный( заделывается дыра в поршне) в ослабленном виде стрелять не рекомендуется.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X