Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пневматика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Viktorrr Посмотреть сообщение
    Не забывайте что эти немцы войну нам проиграли со своим качественным оружием :blum:
    кстати мурка МР 512 при небольшом апгрейде практически не уступает испанцам одно хреново- казна у новых винтов пластик

    Комментарий


      #17
      Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
      а какие немки в тибре продаются? Диану вроде только в Коргане видел
      Помимо немок еще неплохие ижевские винтовки. Вот правда пружина у них слабовата. Но могу точно сказать - прослужат долго.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от kosay Посмотреть сообщение
        Да На немок мне сразу сказали что запчастей нету, только на испанки. Но немки на мой взгляд более качественные в общем немцы есть немцы, но и испанцы считаются не плохими, есть там gamo 400 за 36400тыс Вроде бы вполне ничё и её можно усилить.
        Немки лучше. Хоть и дороже, все равно лучше.

        Комментарий


          #19
          С мурками связаваться это надо быть токарем или лучшим другом токаря, сделаны они из под топора.Это не только мое мнение, но и интернета. Хотя про испанок пишут, тоже обработка не ахти требует доводки, про одних только немок пишут ,что стреляют с коробки только надо расконсервировать.

          Комментарий


            #20
            попробуйте попасть в Сафари, это на Михаэлиса, в торце дом напротив школы, рядом с магазином продуктовым (забыл его название). У них бывают интересные варианты по пневме. Я прошлой осенью брал у них Норику, цены демократичная, мощность радует

            Комментарий


              #21
              Сообщение от землемер Посмотреть сообщение
              рядом с магазином продуктовым (забыл его название)
              ромашка?

              Комментарий


                #22
                Спасибо, обязательно найду этот Сафари.

                Комментарий


                  #23
                  НИ как не могу дозвониться до Сафари тел 22-42-72. Кто знает, может он прикратил свою деятельность. В остальных магазинах только Ижевкая продукция, кроме Тибра там есть асортимент, но дороговато.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от kosay Посмотреть сообщение
                    НИ как не могу дозвониться до Сафари тел 22-42-72. Кто знает, может он прикратил свою деятельность. В остальных магазинах только Ижевкая продукция, кроме Тибра там есть асортимент, но дороговато.
                    позвони сегодня часиков в 10-00, они на праздники отдыхали!

                    Комментарий


                      #25
                      Сейчас звоню в Сафари ни кто не отвечает, в Тибр такая же питрушка. Кто знает когда у них выходные?
                      Последний раз редактировалось Kvin; 12-23-2012, 10:34 AM.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Kvin Посмотреть сообщение
                        Сейчас звоню в Сафари ни кто не отвечает, в Тибр такая же питрушка. Кто знает когда у них выходные?
                        суббота до обеда, воскресенье - выходной.

                        Комментарий


                          #27
                          Подскажите пожалуйста где можно купить газовую пружину на Cometa 300.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Kvin Посмотреть сообщение
                            Подскажите пожалуйста где можно купить газовую пружину на Cometa 300.
                            только заказать в интернете

                            Комментарий


                              #29
                              Всех с новым годом! Посоветуйте пожалуйста какой оптический прицел подайдёт к Cometa 300, чтобы не развалился. Брал дешёвенький на первое время tactics 4x28, выдержал пристрелку и 20 выстрелов после неё и перестал регулироваться.

                              Комментарий


                                #30
                                Советую попасть в магазин рыболовный на ворошилова. Там неплохой выбор прицелов по адекватным ценам как раз на пневму и продавец явно в теме. Брал у него прицел и кронштейны под него - за прицел отдал толи 7 толи 9 тыщь - с подсветкой сетки, кронштейны вроде полторы тыщщи. Поставил все на свою Норику - уже полтора года все работает.
                                Ну и ехать смотреть нада сразу с ружбайкой - мерить сразу

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X