Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пневматика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    лучше чем ВОМЗ ничего не найдёшь правда дороговат

    Комментарий


      #32
      Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
      лучше чем ВОМЗ ничего не найдёшь правда дороговат
      Сколько этот ВОМЗ стоит?

      Комментарий


        #33
        видел в сафари год назад б/у около 20 тыс тг в арсенале напротив станции юных техников по осени видел но цены не помню. прицел неубиваемый ставят на боевые снайперские винтовки а там отдача в разы выше чем на пневме. меня лично жаба задавила у меня на хантере 440 стоит таско постоянник пока живой, при настреле 2тыс правда пришлось болтом фиксировать ползёт по ластохвосту.

        Комментарий


          #34
          а я на свой ИЖ поставил гаммовскую пружину...только немного пришлось укоротить. лупит теперь неплохо!
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            #35
            а какой иж?

            Комментарий


              #36
              Кто сталкивался с такой проблемой, как заказ газовой пружины с Интернета? Похоже, что в Казахстане ни кто сей дивайс не изготавливает надо наверное из России заказывать, а так как Россия родина русской рулетки, есть возможность нарваться на кидок. Если у кого есть проверенные места помогите пожалуйста.

              Комментарий


                #37
                Я поначалудолго бился в поисках и заказах, сам сконструировал на мурку из газового упора от нивы. но напрягало высокое давление и кустарность производства, на хантера газовую пружину ставить не стал вполне хватает мощи витой пружины. А после переделки ижа в пцп крюгерган хантера редко беру в руки.

                Комментарий


                  #38
                  http://forum.pulek.net/index.php/topic,318.0.html отзывы вроде бы не плохие попробуй там заказать. на центре тяжести тоже мелькало объявление о изготовлении газовых пружин в петропавловске но я бы не рисковал лучше проверенный продавец.
                  Последний раз редактировалось VVB; 01-05-2013, 08:07 PM.

                  Комментарий


                    #39
                    VVB спасибо большое. Написал. Буду ждать от него ответа. Потом отпешусь о результате.

                    Комментарий


                      #40
                      Заказал я газовую пружину и манжеты, ГП стоит 50уе а мажета 4уе. Теперь жду,он сказал что посылка идёт 1-2 недели. Вот теперь думаю как еще мадернизировать, в общем занимаюсь х..ёй, лижбы не испортить.

                      Комментарий


                        #41
                        главное правильно расконсервировать что бы дизеля не было

                        Комментарий


                          #42
                          Этап расконсервации давно уже позади он был сделан в первую очередь, теперь этап модернизации. Поставил оптику BSA 3х9х40 но сней какой то казус при горизонтальных поправках точка попадания смещается горизонтально-вертикально в чём причина ни как не могу найти в интернете(может кто знает да подскажет) пытался на днях пристрелять её на 50 метров так не хватило горизонтальных поправок, подложил пластиковую пластинку 1мм под заднее кольцо должно помочь, пока нет возможности проверить надо далеко ехать. Подложил под пружину два двадцатика это типо утяжилание поршня и увиличения сжатия пружины, мощя реально добавилась. Теперь жду газовую думаю мощя немнаго добавиться да вибрация уменьшится.

                          Комментарий


                            #43
                            а пульки какие используешь? каждый винт любит свои пульки, а выбор у нас в магазинах не богатый.

                            Комментарий


                              #44
                              Да скудноват выбор, пробывал гамо самые тяжелые не помню названия так они летят как им вздумается, бета российские на малых растояниях хорошо себя показали, недавно купил cometa exact 0.547 на кучность не удалось проверить не хватило поправок как писал выше, а убойность плохая даже отметен не оставляли на фонере в 10мм мягкие, тогда когда crosman hanting(вес не написан на банке) страляемые паралельно оставляли приличную вмятину кучность так же осталась не известна, но в домашних условиях с 8 метров пуля в пулю 10 из 15 а остальные 5 разнос 5-10мм на глаз, Бета к стати в тех же условиях показали токой же результат если не лучше. Пока еще даже и не знаю на каких остановиться, пока только кросман более подходят, но мне кажется что они легковатые т.к. поршень сильно бьётся, с Бетой видёт себя лучше, но они для стендовой стрельбы и думаю что дальше 25 метров вести себя будут плохо т.к головка плоская будут сильно тормозить и отклоняться(не пробывал, а надо, утверждать не буду).

                              Комментарий


                                #45
                                самые тяжёлые гамо это ТS10 в общем пули неплохие но их перебирать надо - много замятых, комета 0.547 не JSB конечно но у меня довольно кучно пошли, если слишком лёгкая можно волчью пулю заделать ( в зад дробину или ВВ вклеить) есть ещё комета экзаст хеви 0.670 потяжелее но у меня кучность на них не очень. и конечно самый кайф кросман премьер 10.5 гран пуля в пулю. заказывал у Аi азамата на цт.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X