Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пневматика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ДД.
    А где можно пристрелять пневматический пистолет? И сколько это стоит, примерно?
    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

    Комментарий


      Всем привет! Подскажите пожалуйста где раздобыть иж-38 б/у.

      Комментарий


        Продам пневматическую винтовку Комета-220, Испания, ППП, за 40 000 тг., вместе с чехлом. Пристрелянная. Разрешения не требуется, калибр 4,5мм. Куплена недавно, в 2014 году. Настрел - 250 выстрелов.

        Комментарий


          Продам МР654 апнутый - 25000, иж-61 с установленным крюгером, нужна регулировка и настройка, оптику, насос ВД - 150000.

          Комментарий


            Продам крепление для оптического прицела новое, шло в комплекте с оптикой не подошло. крепление купил новое.1Srpc89RD4U.jpg продам за 5000 тг 8701-455-07-55
            Последний раз редактировалось Dass; 08-31-2014, 10:12 PM.

            Комментарий


              куплю

              Комментарий


                ДД!!!
                Подскажите самую мощную винтовку, пневмат разумеется)))

                Комментарий


                  Сообщение от mesniy Посмотреть сообщение
                  ДД!!!
                  Подскажите самую мощную винтовку, пневмат разумеется)))
                  Суматра, Эваникс, Кондор, это действительно самые мощные рср винтовки но у нас экзотика
                  Последний раз редактировалось VVB; 09-04-2014, 04:08 PM.

                  Комментарий


                    Привет всем, поделитесь кто где заправляет баллоны ВД для резиков на ПСП? Адреса, тел. цены.

                    Комментарий


                      Продам пневматическую винтовку DIANA Мод. 54 AIRKING в отличном состоянии + чехол + прицел (Вальтер) + шомпол + ЗИП (пружина, прокладки)+ стенд для замены пружины.
                      Калибр, мм: 4,5 мм (.177)
                      Скорость выстрела, м/с: !!!!
                      Емкость магазина: 1
                      Вес (кг): 4,58 кг
                      Размер: Общая длина 1100 мм
                      Длина ствола 440 мм
                      Источник энергии: Пружинно-поршневая
                      Тип пуль: Свинцовые пули
                      Материал: Ствол сталь, приклад дерево
                      Мощность: < 3... Дж
                      Тип ствола: Нарезной
                      Производитель: Diana (Германия)
                      Крепление для прицела: Ласточкин хвост
                      Цена смешная: за все 170000. В коргане только ствол 198000 стоит f94210.jpg

                      Комментарий


                        Diana ушла к новому счастливому обладателю!!!

                        Комментарий


                          Ни сколько не хочу "облить гомном" конкретно вашу пневму, мне Дианки нравятся, но - никак не могу для себя понять и согласиться с тем, что обычная пружинная переломка в самом "слабом" калибре стОит как нарезной карабин :(
                          Не так давно брал себе пневмашку - когда ездил по магазинам - был в шоке от цен. За эти деньги можно купить охотничье ружье приличное. Хоть гладкое, хоть нарезное. Не, я могу понять, когда под 200 тышш просят за пцп-пневму, там есть за что. Но чтобы за переломку...
                          Кончилось тем, что купил Norica Dragon 4.5mm, с усиленной пружиной в комплекте - она мне с оптикой обошлась в 50 000. Если бы не ее дурачкий спуск - было бы идальное соотношение цена-качество

                          Комментарий


                            а я вот думаю для целей тренировки и набивания руки купить mp512
                            Сосредоточение — путь к бессмертию, легкомыслие — путь к смерти. Собранные разумом не умирают, легкомысленные подобны мертвецам.

                            Будда Шакьямуни (Аппамадавагга)

                            Комментарий


                              Я думаю что это цена за немецкое качество и надежность. Стоит её только в живую в руки взять и понимаешь что она того стоит. Это наверно как выбирать между мерседесом S класса и Лада Приора.

                              Комментарий


                                Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
                                Я думаю что это цена за немецкое качество и надежность. Стоит её только в живую в руки взять и понимаешь что она того стоит. Это наверно как выбирать между мерседесом S класса и Лада Приора.
                                о чем именно речь?
                                Сосредоточение — путь к бессмертию, легкомыслие — путь к смерти. Собранные разумом не умирают, легкомысленные подобны мертвецам.

                                Будда Шакьямуни (Аппамадавагга)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X