Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пневматика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Это я понимаю но нужно в каком то ангаре да и тиски желательно, не того не другого не имею. Оптика целая.

    Комментарий


      Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
      Это я понимаю но нужно в каком то ангаре да и тиски желательно, не того не другого не имею. Оптика целая.
      Берешь винтовку с установленным прицелом и едешь в тир (например стрелкового клуба Акбарс) и там пристреливаешь если негде больше, но там в основном нарезное пристреливают.

      Комментарий


        Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
        Это я понимаю но нужно в каком то ангаре да и тиски желательно, не того не другого не имею. Оптика целая.
        Я пристреливаю оптику на водоеме (котлован) всплеск от пули замечательно виден и времени занимает мало

        Комментарий


          Позволь поинтересоваться, а какую оптику хочешь прикрутить на 125го? там действительно очень сильная двойная отдача, и не всякая трубка её выдержит- стёкла точно повылетают. У меня есть 125ый, и были постоянные проблемы со сползанием трубы с "ласточки", даже на максимальной затяжке крепежа. 20-30 выстрелов и всё:hunter:, пришлось приварить упор.
          Карты "Bicycle" производства США: [email protected]

          Комментарий


            Оптика Никон не помню точно модель, надо смотреть лежит в чехле. Позапрошлое лето от стрелял нормально, потом все сбилось.

            Комментарий


              https://yadi.sk/i/AaL1oL8UtjC6g у меня такой стоит, он типа антиударный. Заказывал на али. настрел порядка 2000, иногда подстраиваю, (просто надо не забывать протягивать стопоры на колёсах).

              - - - Добавлено - - -

              А ещё разные пули по разному летят, пристреляешь на одном типе пуль, с другими поправки надо вносить в вертикальной проекции. А если несколько разновидностей- всё в голове держать надо:umnik2:

              - - - Добавлено - - -



              - - - Добавлено - - -

              Последний раз редактировалось ЯVR; 07-29-2016, 01:32 PM.
              Карты "Bicycle" производства США: [email protected]

              Комментарий


                Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
                Добрый день, кто может помочь пристрелять оптику, сбилась и пришлось снять. И нужна помощь, есть пневмат под макаров, где-то пропускает газ, поменял прокладки которые были, все равно травит где-то.
                1.крепишь оптику на ствольную коробку
                2. наводишь перекрестие прицела на середину мишени, крепишь винтовку в "тисках", выставляешь барабанчики поправок на средние положение( по кол-ву щелчков в обе стороны) стреляешь, смотришь куда попала первая пулька, не меняя положения винтовки после 1 выстрела барабанчиками поправок просто подводишь сетку прицела в точку попадания 1 пульки и все, это называется черновая пристрелка, потом уже можно довести поправки в "ноль", думаю что оптимальная пристрелочная дистанция для хатсана 35-40 метров

                Комментарий


                  Продам пневматическую винтовку Норика дракон,отличное состояние, установлена газовая пружина и оптика Таско 3на9.Очень мощная и точная.Цена 45000т.87056727008

                  Комментарий


                    Продам пневматический пистолет мр-654к "ПМ", производства "Байкал" Россия. Неполная разборка соответствует боевому аналогу. Калибр 4,54 мм. Стреляет стальными шариками, источник энергии - баллончик СО2. Цена 30000 тенге.87477595064

                    Комментарий


                      Ап, ап.
                      Сообщение от SANTOS Посмотреть сообщение
                      Продам пневматический пистолет мр-654к "ПМ", производства "Байкал" Россия. Неполная разборка соответствует боевому аналогу. Калибр 4,54 мм. Стреляет стальными шариками, источник энергии - баллончик СО2. Цена 30000 тенге.87477595064

                      Комментарий


                        Мдааа, чет ветка подзаглохла. Есть кото из любителей рср &картон? Или так все по мелочи.

                        Комментарий


                          А что вы имеете в виду под &картон кроухантинг или бумажный мишенинг. сейчас более актуален сосулинг и стрельба и очистка крыш от наледи

                          Комментарий


                            Камрад лучше на ты. Имею в виду первое. Сейчас дело к зиме. Начнутся ночевки, можно поискать и пошалить.

                            Комментарий


                              Сообщение от Владимир 16 Посмотреть сообщение
                              Камрад лучше на ты. Имею в виду первое. Сейчас дело к зиме. Начнутся ночевки, можно поискать и пошалить.
                              Ну не могу я честь офицерскую замарать, не по нашему это спящего урку шомполом в ухо, не спортивно как то.
                              Вот ратхантинг ( охота на крыс) это кайф жаль времени не хватало и единомышленников.
                              Последний раз редактировалось VVB; 11-12-2016, 11:59 AM.

                              Комментарий


                                В любви и на войне все средства хоши. Касаемо крыс, там ночник нужен по феншую, а они того не стоят.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X