Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пневматика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Владимир 16 Посмотреть сообщение
    В любви и на войне все средства хоши. Касаемо крыс, там ночник нужен по феншую, а они того не стоят.
    так и пцп удовольствие не дешёвое

    Комментарий


      Ребята, те у кого на пневме оптический прицел. Поделитесь, пожалуйста своим опытом. Как и чем лучше зафиксировать винтовку в процессе её пристрела? Принцип мне ясен (видео есть), хотелось бы услышать ряд способов и выбрать самый оригинальный и простой. Спасибо.
      ;)

      Комментарий


        Тиски же)) Зажать и пристрелять))

        Комментарий


          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
          Тиски же)) Зажать и пристрелять))
          Эммм. Не ну если в количестве двух штух, одни вперед, другие назад и устойчивая поверхность. И если при зажиме в тиски положить резинку от камеры, чтобы не повредить корпус винтовки. То да. Но там уровень разный - у винтовки. И сама она длинная. А одними тисками разве можно зафиксировать без "гуляния"?
          Последний раз редактировалось АПАЧИ; 01-16-2017, 08:37 PM.
          ;)

          Комментарий


            Пневматика не будет "гулять", там не такая уж убойная сила)) И да, резинки проложить под корпус.

            Комментарий


              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
              Пневматика не будет "гулять", там не такая уж убойная сила)) И да, резинки проложить под корпус.
              Хм, пожалуй это самый простейший способ. Если есть ещё проще - я буду удивлена)) Тиски есть.
              ;)

              Комментарий


                И ещё дистанция прямого выстрела у пневмы небольшая, это стоит учесть при пристреливании.

                Комментарий


                  Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                  И ещё дистанция прямого выстрела у пневмы небольшая, это стоит учесть при пристреливании.
                  Да так-то я в курсе всех этих тонкостей. Усиленную пружину пока не ставили) и дистаннция соответствующая)
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Ребята, те у кого на пневме оптический прицел. Поделитесь, пожалуйста своим опытом. Как и чем лучше зафиксировать винтовку в процессе её пристрела? Принцип мне ясен (видео есть), хотелось бы услышать ряд способов и выбрать самый оригинальный и простой. Спасибо.
                    из личного опыта. пристрелку осуществляем в положении лёжа,в качестве упора мешочки с песком, пристрелку ведем не определённой дистанции серия выстрелов по 3 пули, и коррекция до полного совпадения. это точная пристрелка грубую, пристрелку провожу на водоеме. тиски конечно пристрелка быстрая, но при этом не учитывается колебания винтовки при движении пальца. Самое оптимальное пристрелять в тире на станке

                    Комментарий


                      А у нас есть сейчас рабочие тиры?

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        А у нас есть сейчас рабочие тиры?
                        В стрелковом клубе Акбарс можно было пристрелять, не знаю как сейчас там.
                        Последний раз редактировалось pa3ot; 01-16-2017, 10:20 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                          А у нас есть сейчас рабочие тиры?
                          я не встречал. но теоретически должны быть

                          Комментарий


                            Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
                            я не встречал. но теоретически должны быть
                            См. выше

                            Комментарий


                              Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
                              из личного опыта. пристрелку осуществляем в положении лёжа,в качестве упора мешочки с песком, пристрелку ведем не определённой дистанции серия выстрелов по 3 пули, и коррекция до полного совпадения. это точная пристрелка грубую, пристрелку провожу на водоеме. тиски конечно пристрелка быстрая, но при этом не учитывается колебания винтовки при движении пальца. Самое оптимальное пристрелять в тире на станке
                              Мешочки с песком. В жизни бы до такого не допетрила)) Слушайте, а ведь и впрямь надо же ещё колебания при движ. пальца учесть. Спасибо за идею)
                              ;)

                              Комментарий


                                Какие колебания? На курок надо нажимать без колебаний ))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X