Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пневматика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Т.е централизованно его не заправишь как я понял.Только через ченый вход?)))

    Комментарий


      Если найдешь дай знать.

      Комментарий


        Приветствую! Мужики, может у кого есть пару баночек JSB в дедушкином калибре на продажу. Или подскажите где можно приобрести.

        Комментарий


          Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
          Приветствую! Мужики, может у кого есть пару баночек JSB в дедушкином калибре на продажу. Или подскажите где можно приобрести.
          можно заказать на все вместе. у меня есть но дома. на даче треть банки могу отсыпать.

          Комментарий


            Благодарю! Штук 50 еще осталось, я именно запас хотел пополнить.

            Комментарий


              Сообщение от Den4 Посмотреть сообщение
              Приветствую.где можно заправить баллон вд ?
              Могу дать телефон, только там максимум 120 очей больше не получится

              Комментарий


                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Понятно. Спасибо.
                Тогда здесь пока выставлю) Хотя, форум мертвый совсем стал)
                Gamo Shadow-640, Испания, с оптикой, в отличном состоянии. Использовалась раз пять. Сертификат есть. Спецразрешений не требует.
                За 30 000. Торга нет.

                [ATTACH=CONFIG]248817[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]248818[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]248819[/ATTACH]
                Не актуально. Продана.

                Комментарий


                  Ребята. подскажите пожалуйста. купил пневматическую винтовку GAMO Whisper X. Где довести до ума ? Спасибо

                  Комментарий


                    Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
                    Ребята. подскажите пожалуйста. купил пневматическую винтовку GAMO Whisper X. Где довести до ума ? Спасибо
                    ослабленная?

                    Комментарий


                      Не знаю. Хотелось бы получить консультацию профессиональную. Как расконсервировать, что сделать, чтобы она улучшила свои качества...Не хочется с нескольких выстрелов убить винтовку. спасибо , откликнувшимся за советы и участие.

                      Комментарий


                        Гамы ослабляют дырой в поршне. её надо будет или заваривать или резьбу нарезать и завернуть болт с герметиком. обязательно удалить из поршня лишнюю смазку. из апгрейда можно заменить витую пружину на газовую

                        Комментарий


                          Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
                          Гамы ослабляют дырой в поршне. её надо будет или заваривать или резьбу нарезать и завернуть болт с герметиком. обязательно удалить из поршня лишнюю смазку. из апгрейда можно заменить витую пружину на газовую
                          Спасибо. куда можно обратиться . чтобы все это сделали качественно?

                          Комментарий


                            Винтовки Gamo, вторые после хатсанов по количеству прогоревших манжет. Но ситуация меняется к лучшему. Все больше новых винтовок имеют умеренное количество смазки, способное сгореть до порчи манжеты. Но и тут надеяться на авось не стоит.
                            К тому же ослаблены винтовки неграмотно. В перепуске стоит пломба малого диаметра. При стрельбе без восстановления сильно увеличены нагрузки на боевую пружину, буквально один выстрел за десять. Пружина моментально искривляется и приходит в негодное состояние. Тяга взвода задевает и шоркает за витки пружины. Сама пружина рано или поздно лопается. Так же возможно разрушение втулки-поджима пружины. Материал втулки пластик. Осколки попадают в спусковой механизм, винтовка перестает вставать на взвод. все это легко устранимо, но зачем доводить до поломки?

                            Комментарий


                              после устранения дыры в поршне гама становится неубиваемой. приобретал пару манжет про запас не пригодились. а витую пружину лучше заменить газовой. правда у меня опыт обращения с хантером 440 а он был практически без пластика.
                              Последний раз редактировалось VVB; 09-18-2019, 09:11 PM.

                              Комментарий


                                Спасибо.большое за участие

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X