Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от comrade Посмотреть сообщение
    О.В. если не вас не затруднит ответить вы же замужем
    О.В.,думаю,просканировав вашу переписку,Вопрос оппонентов не случайно образовался...Научитесь не "заигрывать" с "подписчиками" и обоначать "приоритеты"...Глядишь и вопросов поменьше поступит :laugh2:

    Комментарий


      05093d22fdd886.jpg
      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      На вопрос мне ответьте, женщина! Третий раз уже задаю! Сколько зайцев по районам насчитали?
      05093d22fdd886.jpg05093d22fdd886.jpg много

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от ДЖИГИТ Посмотреть сообщение
      О.В.,думаю,просканировав вашу переписку,Вопрос оппонентов не случайно образовался...Научитесь не "заигрывать" с "подписчиками" и обоначать "приоритеты"...Глядишь и вопросов поменьше поступит :laugh2:
      О флирте даже мысли не было так глаз резануло....

      Комментарий


        http://veters.kz/kansonar-vernut-oxotnikov-v-oxotu/ О ,В прочтите вот ""наши помошники ""
        Последний раз редактировалось олег1966; 11-03-2015, 10:11 PM.

        Комментарий


          всё ночую под столом....примерно знаю что из этого вышло и выйдет..

          Комментарий


            Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
            Когда касса одна трудно верится в разные организации и с Мира перешло в охот союз а не в "тепловые сети"" ?????
            Нет, абсолютно разные, Кансонар занимается удостоверениями охотника государственного образца, охотсоюз членскими билетами, взносами и путевками, платежи разные. Проверьте платежи

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от comrade Посмотреть сообщение
            [ATTACH=CONFIG]207778[/ATTACH]
            [ATTACH=CONFIG]207778[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207778[/ATTACH] много

            - - - Добавлено - - -


            О флирте даже мысли не было так глаз резануло....
            При чем тут флирт? Я Вам разве предъявляла? Вопросов я не боюсь! Я не заигрываю с подписчиками (что Вы вообще имели ввиду?)!

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
            http://veters.kz/kansonar-vernut-oxotnikov-v-oxotu/ О ,В прочтите вот ""наши помошники ""
            А Вы не уточнили, кто это Сергей Владимирович?

            Комментарий


              Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
              Нет, абсолютно разные, Кансонар занимается удостоверениями охотника государственного образца, охотсоюз членскими билетами, взносами и путевками, платежи разные. Проверьте платежи

              - - - Добавлено - - -



              При чем тут флирт? Я Вам разве предъявляла? Вопросов я не боюсь! Я не заигрываю с подписчиками (что Вы вообще имели ввиду?)!
              Ответ не Вам предназначен О.В. а джигиту. И только он тоже понял вашу ошибку. На этом закроем тему об личных отношениях и перейдем служебно-деловую плоскость

              Комментарий


                Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
                http://veters.kz/kansonar-vernut-oxotnikov-v-oxotu/ О ,В прочтите вот ""наши помошники ""
                Я прочитала, Вы в сказку про джинов верите?

                Комментарий


                  Реалии таковы- хочешь охотиться соизвольте выполнять требования и желания охотсоюза и ассоциации.

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    На вопрос мне ответьте, женщина! Третий раз уже задаю! Сколько зайцев по районам насчитали?
                    Меня зовут Оксана! Отвечу любому из охотников, Вы для меня игнор (я уже Вам об этом говорила)! Научитесь диалогу, потом поговорим! Я хоть и Женщина - но общаюсь с Мужчинами, А Вы - .......!

                    Комментарий


                      Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                      Я прочитала, Вы в сказку про джинов верите?
                      Вы в этой сказке работаете:)

                      Комментарий


                        Сообщение от comrade Посмотреть сообщение
                        Реалии таковы- хочешь охотиться соизвольте выполнять требования и желания охотсоюза и ассоциации.
                        Про ассоциацию - однозначно (законодательно все утвердили), а охотсоюз - решать нужно диалогом!

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от comrade Посмотреть сообщение
                        Вы в этой сказке работаете:)
                        Увы, я в сказки давно не верю! Выросла уже, а так хочется маленькой девочкой хоть один час побыть!

                        Комментарий


                          Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                          Меня зовут Оксана! Отвечу любому из охотников, Вы для меня игнор (я уже Вам об этом говорила)! Научитесь диалогу, потом поговорим! Я хоть и Женщина - но общаюсь с Мужчинами, А Вы - .......!
                          Да потому что отвечать нечего. Понаплетёт всякой ...уйни с три короба, а потом "дома нету никого".
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Да потому что отвечать нечего. Понаплетёт всякой ...уйни с три короба, а потом "дома нету никого".
                            ИГНОР!!! (жаба давит?)

                            Комментарий


                              Где-то раньше проскальзывала темка что в частных (арендованных) охотхозяйствах цена на путевки почти идентичны охотсоюза. 2вопроса. 1 почему там они могут продавать путевки почти по таким же ценам любым желающим а в охотсоюзе еще и надо платить членские(в случае неуплаты стоимость повышается в 5 раз)
                              2. Выложить есть возможность список данных охотхозяйств с тел.?

                              Комментарий


                                [QUOTE=Оксана Валиева;1251011]Про ассоциацию - однозначно (законодательно все утвердили), а охотсоюз - решать нужно диалогом!

                                - - - Добавлено - - -

                                из устава 3.1.5. Члены Ассоциации вправе по своему усмотрению выйти из Ассоциации.

                                3.1.6. Выход члена Ассоциации осуществляется путем подачи на имя Председателя Правления Ассоциации письменного решения полномочного органа или лица. При этом, срок подачи письменного решения о выходе из Ассоциации не может быть менее одного календарного месяца до предполагаемой даты выхода лица из состава членов Ассоциации. ЕСЛИ ВЫЙДУ ТО ?????

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X