Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от comrade Посмотреть сообщение
    Ну начните с егерей. А то сидят хвалятся как кабанов с машины расстреляли и это в охотсоюзе. На замечание в очень для них неприятной форме разбежались потупив глазки. Так что начните чистку с себя
    Да ты штааа!!! Да такого просто быть не может!!! Да как у тебя только язык повернулся?! :)
    Если всех егерей пересажать, то кто Оксане свинину в холодильник загружать будет?
    Последний раз редактировалось osis; 10-05-2015, 07:22 PM.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Ну и для наглядности что вам плохо живется и вы такие бедные и несчастные работаете за идею представтье фин отчетность или бб

      - - - Добавлено - - -

      Не у меня у них. Я стоял карту изучал а они шептались. А у меня слух отличный☺

      Комментарий


        Сообщение от comrade Посмотреть сообщение
        представтье фин отчетность или бб

        Сообщение от comrade Посмотреть сообщение
        Не у меня у них.
        Смайлик для иллюстрации сарказма не заметил? )))
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Т.е. 7500 за двух косачей устраивает? Могу только позавидовать.
          И почему сезон на зайца с какого-то перепуга превращается в два - до НГ и после, тоже не волнует.
          Ну, рассматривай картинки. Каждому своё.
          Уважаемый Озис,меня много чего не устраивает,и именно из-за Этого и я ,и Отец,и Брат стали Эксами(Ну не тянем мы сии расценки)...Дак можно хотя-бы порадоваться за тех "кто в строю"....Оч.надеюсь,что Вы прошибете сию Стену головой....Хотя,подозреваю,с дивана Это проблемно...............

          Комментарий


            Сообщение от ДЖИГИТ Посмотреть сообщение
            Хотя,подозреваю,с дивана Это проблемно...............
            Это проблемно даже не с дивана.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              И бред насчет цены на косулю и расстояние улыбнул. А вот кто с зайсана захочет в уланском поохотить ему путевка за 20 будет?

              - - - Добавлено - - -

              А то я пропишусь там быстренько

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Это проблемно даже не с дивана.
                Мда-уж, "Чегевары" во все времена будут востребованы...Дай Вам Бог отстоять Свою позицию...Мож и мы возродимся,хотя куды уж супротив гос.политики-то????????????

                Комментарий


                  Сообщение от ДЖИГИТ Посмотреть сообщение
                  и я, и отец, и брат стали Эксами (Ну, не тянем мы сии расценки)...
                  Очень интересный, кстати, вопрос - на сколько уменьшилось количество членов общества за последние... ну, скажем... 5 лет?
                  А за последние 10 лет?
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Очень интересный, кстати, вопрос - на сколько уменьшилось количество членов общества за последние... ну, скажем... 5 лет?
                    А за последние 10 лет?
                    На открытие( на утку) обычно место занимали с четверга, теперь никто за пять дней даже не тревожил.

                    Комментарий


                      Да такая же мысль приходила в голову, увеличение расценок компенсирует количество. Или от перестановки слагаемых. ....

                      Комментарий


                        Сообщение от comrade Посмотреть сообщение
                        Да такая же мысль приходила в голову, увеличение расценок компенсирует количество. Или от перестановки слагаемых. ....
                        Сдаётся мне, что в обществе работают люди не обременённые образованием или даже основами математики.
                        Иначе они бы понимали, что продавать 2-х косачей за 3 000 тг. имея, к примеру, тридцать шесть тысяч охотников, выгоднее, чем за 7 500 тг. имея всего двенадцать тысяч членов общества.
                        Осталось эту догадку проверить.
                        Последний раз редактировалось osis; 10-05-2015, 08:05 PM.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Сдаётся мне, что в обществе работают люди не обременённые образованием или даже основами математики.
                          Иначе они бы понимали, что продавать 2-х косачей за 3 000 тг. имея, к примеру, тридцать шесть тысяч охотников, выгоднее, чем за 7 500 тг. имея всего двенадцать тысяч членов общества.
                          Вы,Уважаемый,что действительно не понимаете,что нуно было под жесткий контроль поставить не токо нарезные стволы,но и гладкие,от сих и взлет расценок на отстрел дичи(по секрету:"толпа вооруженная никому не нужна")...Не знаю,что делать будут в селах,где один-одинешенек участковый должен следить за всем????Чабаны,знаю,уже начали "ховать" арсенал,ведь в степь зимой наряд полиции не вызовешь...

                          Комментарий


                            Сообщение от ДЖИГИТ Посмотреть сообщение
                            Вы,Уважаемый,что действительно не понимаете,что нуно было под жесткий контроль поставить не токо нарезные стволы,но и гладкие,от сих и взлет расценок на отстрел дичи(по секрету:"толпа вооруженная никому не нужна")...Не знаю,что делать будут в селах,где один-одинешенек участковый должен следить за всем????Чабаны,знаю,уже начали "ховать" арсенал,ведь в степь зимой наряд полиции не вызовешь...
                            Да я как раз всё прекрасно понимаю. Просто идиотские требования разрешительной системы бьют больше по нервам, чем по карману.
                            А вот хамские расценки охотсоюза отбивают всякое желание заморачиватся с выполнением этих требований.
                            Действительно, проще всё сдать и послать на... и тех, и других.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте! Ну, во-первых давайте без завуалированной нецензурной речи! Теперь отвечаю на Ваш вопрос: понятие маркетинг Вам знакомо? Так вот цена в 5 раз дороже для не членов общества - это элементарный маркетинговых ход. Кто-то уже здесь на форуме говорил, что это делается для того, чтобы охотники вступали в общество. И это истина.

                              Я не думаю, что Павлодар имеет дотации (хотя все возможно!). Цены на путевки - решение каждого общества индивидуально. Здесь все просто: не нравится - не ешь.
                              то что я вижу тянет даже на незавуалированную речь, но правила не позволяют... подозреваю, что с маркетингом я знаком чуть более чем вы (работа на госслужбе к этому не располагает), и маркетингом было бы установление адекватной цены для нечленов (пусть даже те же 7500, хотя и это немало, для сравнения приводил уже охотобщество Павлодарской области, в других хозяйствах области и того дешевле - 4000-4500), и привлекательной скидки для членов. а ваше "не нравится - не ешь" это уже не маркетинг, а маразм и использование своего монопольного положения (или доминантного - вам как юристу виднее)...

                              и еще вопрос - насколько корректно и правомерно выкладывание тут фото браконьеров? если их поймали, значит они несут за это наказание по закону, а выкладывание фото людей без их согласия запрещено правилами данного форума и в целом слабо согласуется с законом и моралью.
                              хотя тут уже озвучили - основные браконьеры это те кто призван охранять природу - егеря, лесничии, охот- и рыбинспектора, а также прочие менты и прокуроры (поверьте, знаю о чем говорю). так что, Оксана, ваша тяга к конструктивному диалогу, конечно, похвальна, но не с того вы начали и не о том пытаетесь рассуждать...

                              Комментарий


                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                и еще вопрос - насколько корректно и правомерно выкладывание тут фото браконьеров?
                                Ты, как всегда, слишком рано карты открыл, горячий финский парень.
                                Юрист, не подозревающий о существовании ст. 145 ГК РК - явление достаточно любопытное )))
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X