Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
    Нужно! Дайте линю еще дня три отнерестится!!!

    - - - Добавлено - - -

    Котлованы сегодня, Сазан почти 10, Заркальный карп почти 8...

    тем кто скажет что легко держу (по секрету скажу у ментя тряслись руки)





    Супер отчет Санек! Как всегда отлично отстрелялся!!!!!!!!!!!!!!:good3:

    Комментарий


      [QUOTE="А"рыбак;1197776]Ребята да Вы просто "монстры",супер,молодцы!!! +150000[/QUOTE]

      мы стараемся)

      [COLOR="silver"]- - - Добавлено - - -[/COLOR]

      Сообщение от Megabass Посмотреть сообщение
      Супер отчет Санек! Как всегда отлично отстрелялся!!!!!!!!!!!!!!:good3:
      Благодарю, я хотел добавить что в этом водоеме данная рыба все равно не нерестится!
      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

      Комментарий


        Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
        Нужно! Дайте линю еще дня три отнерестится!!!

        - - - Добавлено - - -

        Котлованы сегодня, Сазан почти 10, Заркальный карп почти 8...

        тем кто скажет что легко держу (по секрету скажу у ментя тряслись руки)





        Это днём или ночью охотились?

        Комментарий


          Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
          Нужно! Дайте линю еще дня три отнерестится!!!

          - - - Добавлено - - -

          Котлованы сегодня, Сазан почти 10, Заркальный карп почти 8...

          тем кто скажет что легко держу (по секрету скажу у ментя тряслись руки)





          Санек, поздравляю! У меня такой же результат на том же месте :laugh3:
          20150614_043927.jpg20150614_043938.jpg20150614_044223.jpg20150614_044820.jpg
          По ходу вместе стреляли. Кстати после выстрела, когда я увидел как стрела пронзила этого поросенка, руки у меня тряслись больше чем при фотосессии )))

          Комментарий


            Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
            Санек, поздравляю! У меня такой же результат на том же месте :laugh3:
            [ATTACH=CONFIG]195487[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]195488[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]195489[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]195490[/ATTACH]
            По ходу вместе стреляли. Кстати после выстрела, когда я увидел как стрела пронзила этого поросенка, руки у меня тряслись больше чем при фотосессии )))
            да я тебя видел) твой шок) впервый раз всегда так)))) Молодец Артем показал класс, считай что сразу из новичков в бывалые)))
            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

            Комментарий


              Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
              Ну теперь с этой ветки автоматом в Рыбную кулинарию.Ждём красивого фото фаршированного сазана.Я тоже сейчас ломанусь по хариусу-может на сагудай "настреляю",хотя чтот совсем плохо с хариусом,почти середина июня.
              Сергей, вот что получилось из сазанчика:
              20150614_103446.jpg

              Комментарий


                Сообщение от ADanchev Посмотреть сообщение
                Это днём или ночью охотились?
                это утром около трех часов, фотались где то в пол пятого

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                Сергей, вот что получилось из сазанчика:
                [ATTACH=CONFIG]195492[/ATTACH]
                надо было в кулинарию
                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                Комментарий


                  Санек, извини, но не получилось тебе привезти кусочек. Ели в восьмером, ужрались, но не доели )))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                  это утром около трех часов, фотались где то в пол пятого

                  - - - Добавлено - - -



                  надо было в кулинарию
                  Рецепт скину туда

                  Комментарий


                    Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                    Санек, извини, но не получилось тебе привезти кусочек. Ели в восьмером, ужрались, но не доели )))
                    еще карп есть думаю коктал сделаем вместе, вобщем полетел я на охоту! Всем НХНЧ!
                    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                    Комментарий


                      Видео получилось не очень качественное, надо поковыряться в настройках, поэтому не выкладываю

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                      еще карп есть думаю коктал сделаем вместе, вобщем полетел я на охоту! Всем НХНЧ!
                      Лети, Неугомонный! А я спать. Кстати вот ещё пару фоток:

                      20150614_053052.jpg20150614_053058.jpg20150614_053212.jpg20150614_053216.jpg

                      Комментарий


                        Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                        Видео получилось не очень качественное, надо поковыряться в настройках, поэтому не выкладываю

                        - - - Добавлено - - -



                        Лети, Неугомонный! А я спать. Кстати вот ещё пару фоток:

                        [ATTACH=CONFIG]195496[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]195497[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]195498[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]195499[/ATTACH]
                        а я то что, напарники наши неугомонные))) Ща мне энергетик будут покупать
                        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                        Комментарий


                          Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                          Да нет все правильно, но в свою очередь замечу что так мы охотимся один - два раза.. Гораздо больше рыбы выбивают сетями или колхозными вилами.. У нас же трудовая реально утомляющая подводная охота которой займется далеко не каждый) Вроде оправдался маленько
                          Саня,да оправдываться пре до мной не Надо,но Осадочек-то остается,Оглоблю ч/з Шею не перешибешь...
                          Последний раз редактировалось ДЖИГИТ; 06-14-2015, 08:20 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от ДЖИГИТ Посмотреть сообщение
                            Саня,да оправдываться пре до мной не Надо,но Осадочек-то остается,Оглоблю ч/з Шею не перешибешь...
                            Я не считаю что мы адово нарушили ихтиофауну, таких рыб нами берется единицы. К тому же мы не только берем, но и учавствуем в зарыблениях
                            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                            Комментарий


                              Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                              Я не считаю что мы адово нарушили ихтиофауну, таких рыб нами берется единицы. К тому же мы не только берем, но и учавствуем в зарыблениях
                              Саш,Зауважаю Твою Точку зерния,кода ,хотя бы "в угон Его возьмешь".........Хотя и не настаиваю....Долбите-как Могете............И Вот такая Ситуевина--------------я сидю ,вскармливаю рыбу пару дней,и вдруг "дельфин" тута всплывет,блина,кастом "в угон достану"....Давайте делить Делянки-то...........................
                              Последний раз редактировалось ДЖИГИТ; 06-14-2015, 09:03 PM.

                              Комментарий


                                Господа, мозг сломал читая Вашу переписку. Можно писать так, чтобы простым обывателям было понятно о чем речь идет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X