Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Себе купил костюм 5мм т.к охотится буду 90% летом, хотя если затянет придется брать костюм для осени и ранней весны.
    Скажите в 5 с какого и по какое время комфортно будет? и насколько сильно ощутима разница между 5 и 7?

    Комментарий


      Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
      Себе купил костюм 5мм т.к охотится буду 90% летом, хотя если затянет придется брать костюм для осени и ранней весны.
      Скажите в 5 с какого и по какое время комфортно будет? и насколько сильно ощутима разница между 5 и 7?
      Очччччень ощутимая разница, период для 5 мм где то с конца мая и до конца августа, семерка еще октябрь ходит с натягом
      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

      Комментарий


        Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
        Очччччень ощутимая разница, период для 5 мм где то с конца мая и до конца августа, семерка еще октябрь ходит с натягом
        Ребят , а примерка обязательна или можно както так подобрать по росту весу (например если с интернетмагазина),с пропорциями пока порядок))))
        В начале было слово... в конце тоже будет слово! Только другое.....

        Комментарий


          Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
          Ребят , а примерка обязательна или можно както так подобрать по росту весу (например если с интернетмагазина),с пропорциями пока порядок))))
          примерка желательна, причем тчательная! вещь не из дешевых.. Для себя покупая обратите внимание на длинну рукавов и гачин, пусть будет чуток длиннее чем надо.если давит горло это вроде как нормально)
          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

          Комментарий


            Наконец то вспомнил свой пароль!!! Еще раз повторю (Это не реклама) брал все с этого сайта http://www.aquasub.ru/product/696/ может кому пригодится брал здесь тк консультант все доходчиво объяснил не смотря на то что я парил мозг наверное неделю Девушка звать Татьяна Сама тренер по дайвингу и в рыбалке волокет все рассказывает грамотно и помогает с выбором сделала скидку 10% , начальный набор купил такой Ружье , костюм, ласты ,маску, пояс для грузов (груза вылил сам), носки, перчатки, запасной гарпун + наконечник , какой то амортизатор линя . линь + безопасная заряжалка бонусом.хотя (линь и заряжалка идут с ружьем но сказала что это все пригодится что родное не очень удобное) все встало в 66000. Если чего то не хватает для начала то подскажите что нужно еще??? Кукан хочу сделать сам , трубка вроде как есть старая на первое время думаю пойдет.
            Последний раз редактировалось sany7530; 03-04-2015, 10:56 AM.

            Комментарий


              Сообщение от sany7530 Посмотреть сообщение
              ...начальный набор купил такой Ружье , костюм, ласты ,маску, пояс для грузов (груза вылил сам), носки, перчатки, запасной гарпун + наконечник , какой то амортизатор линя . линь + безопасная заряжалка бонусом.хотя (линь и заряжалка идут с ружьем но сказала что это все пригодится что родное не очень удобное) все встало в 66000. Если чего то не хватает для начала то подскажите что нужно еще??? Кукан хочу сделать сам , трубка вроде как есть старая на первое время думаю пойдет.
              Практически полный комплект. Амортизатор линя вяжется на линь, в месте крепления к ружью, нужен для смягчения рывков рыбы, для преднатяжения линя на линесбрасывателе и для удобного снятия рыбы (если на нем предусмотрен карабинчик). В дальнейшем можно будет приобрести подводный фонарь. Если я правильно понимаю, цена 66000 тенге? Если так, то это очень не плохо!!! У нас в гарпуне я брал только костюм с носками и перчатками за 65000 тенге. не считая всего остального.

              Комментарий


                Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                Практически полный комплект. Амортизатор линя вяжется на линь, в месте крепления к ружью, нужен для смягчения рывков рыбы, для преднатяжения линя на линесбрасывателе и для удобного снятия рыбы (если на нем предусмотрен карабинчик). В дальнейшем можно будет приобрести подводный фонарь. Если я правильно понимаю, цена 66000 тенге? Если так, то это очень не плохо!!! У нас в гарпуне я брал только костюм с носками и перчатками за 65000 тенге. не считая всего остального.
                Здарова Сань) Как зима прошла?) Так и не съездили с тобой на рыбалку(( Ничего на охоте поди наверстаем!
                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                Комментарий


                  Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                  Здарова Сань) Как зима прошла?) Так и не съездили с тобой на рыбалку(( Ничего на охоте поди наверстаем!
                  Привет Санек!))) Еще не поздно на рыбалку, даже рановато. На последний лед можно сгонять, если есть желание?)... Хотел зимой позаниматься изготовлением наконечников, но так руки и не дошли... А жабры сохнут, скорей бы открытие!)))

                  Комментарий


                    Сообщение от sany7530 Посмотреть сообщение
                    Наконец то вспомнил свой пароль!!! Еще раз повторю (Это не реклама) брал все с этого сайта http://www.aquasub.ru/product/696/ может кому пригодится брал здесь тк консультант все доходчиво объяснил не смотря на то что я парил мозг наверное неделю Девушка звать Татьяна Сама тренер по дайвингу и в рыбалке волокет все рассказывает грамотно и помогает с выбором сделала скидку 10% , начальный набор купил такой Ружье , костюм, ласты ,маску, пояс для грузов (груза вылил сам), носки, перчатки, запасной гарпун + наконечник , какой то амортизатор линя . линь + безопасная заряжалка бонусом.хотя (линь и заряжалка идут с ружьем но сказала что это все пригодится что родное не очень удобное) все встало в 66000.
                    Вы заказ уже получили?
                    Последний раз редактировалось Magistr22; 03-04-2015, 03:49 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                      Привет Санек!))) Еще не поздно на рыбалку, даже рановато. На последний лед можно сгонять, если есть желание?)... Хотел зимой позаниматься изготовлением наконечников, но так руки и не дошли... А жабры сохнут, скорей бы открытие!)))
                      Желание то есть, но таких вещей как кормаки и тд у меня вроде как нету, хотя если порытся думаю где нить откопаю))) Да уж, по хорошей погоде я уже хоть в прорубь готов)) как охота пострелять!
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                        Желание то есть, но таких вещей как кормаки и тд у меня вроде как нету, хотя если порытся думаю где нить откопаю))) Да уж, по хорошей погоде я уже хоть в прорубь готов)) как охота пострелять!
                        Снасти есть, не проблема. Давай как соберусь, отзвонюсь тебе.

                        Комментарий


                          Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                          Снасти есть, не проблема. Давай как соберусь, отзвонюсь тебе.
                          буду благодарен)
                          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                          Комментарий


                            Сегодня пришла посылка, все на месте, все новое, костюмы были разложены так что бы не помялись и не слежались.так что жду открытия сезона.

                            Комментарий


                              Скажите знающие катушка нужна?

                              Комментарий


                                Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
                                Скажите знающие катушка нужна?
                                за 5 лет не пригодилась
                                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X