Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ну вот и обговорили)) Заряжаем фонари и в путь!
    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

    Комментарий


      Может кто еще надумает 7775788558
      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

      Комментарий


        Всем привет,на выходных были на караколе.Вода очень мутная,пол метра максимум видно и все,рыба убегает вперед пока ты ее увидеш.
        Стрельнули одного сазанчика на 4кг. и карасей.Рыбаки сказали был сильный шторм,поэтому с прозраком не повезло.

        Комментарий


          Сообщение от traser Посмотреть сообщение
          Всем привет,на выходных были на караколе.Вода очень мутная,пол метра максимум видно и все,рыба убегает вперед пока ты ее увидеш.
          Стрельнули одного сазанчика на 4кг. и карасей.Рыбаки сказали был сильный шторм,поэтому с прозраком не повезло.
          и то результат))) мы вот на южном попали в ту же историю
          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

          Комментарий


            Незнаю как Борис, но мы с Сашей нащелкали зачетных окуней! Интересно почему окунь таких размеров не имеет горба? Взяли так же карасей штук 7 кажется и незначительную щуку... было много промахов! что то большое ходило под подушкой из водросли, смелости поднырнуть не хватило.. глубоковато! А вот окуни очень порадовали, сфотаться не получилось дождь поджимал)
            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

            Комментарий


              Получается везде, кроме котлованов, вода - муть. Был на 25-ом таже ерунда. Или где ещё за городом есть прозрачность? подскажите. На сибинах наверно?

              Ребята по фонарю подскажите какой лучше покупать, у кого есть опыт.
              Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

              Комментарий


                Сообщение от traser Посмотреть сообщение
                Всем привет,на выходных были на караколе.Вода очень мутная,пол метра максимум видно и все,рыба убегает вперед пока ты ее увидеш.
                Стрельнули одного сазанчика на 4кг. и карасей.Рыбаки сказали был сильный шторм,поэтому с прозраком не повезло.
                Не на красной резинке?
                Бухтарма. Рыбалка. Отдых. 87772549503.

                Комментарий


                  Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
                  Получается везде, кроме котлованов, вода - муть. Был на 25-ом таже ерунда. Или где ещё за городом есть прозрачность? подскажите. На сибинах наверно?

                  Ребята по фонарю подскажите какой лучше покупать, у кого есть опыт.
                  так и есть везде мутняк, даже подсказать пока нечего, по фонарю Феникс ТК35 очень порадовал, китайский Джин Лонг Бао XD8763 тоже очень себя показал
                  Последний раз редактировалось Beuchat; 08-27-2014, 01:39 PM.
                  Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                  Комментарий


                    Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                    так и есть везде мутняк, даже подсказать пока нечего, по фонарю Феникс ТК35 очень порадовал, китайский Джин Лонг Бао XD8763 тоже очень себя показал
                    Фонари отличные! Лично протестил))) (Саше отдельное спасибо!) После этого, мои фонарики купленные у нас в городе за 5-6тыщ, кажутся подсветкой на брелоке))) Другой вопрос как и где купить эти нормальные фонари? Только если заказывать через инет или напрямую с Китая.

                    Комментарий


                      Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                      Фонари отличные! Лично протестил))) (Саше отдельное спасибо!) После этого, мои фонарики купленные у нас в городе за 5-6тыщ, кажутся подсветкой на брелоке))) Другой вопрос как и где купить эти нормальные фонари? Только если заказывать через инет или напрямую с Китая.
                      да не за что! В следующий раз сразу с моим поплывеш! Через интернет заказывать и все! Нужно разведать доверенные магазины кроме Ибея
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
                        Получается везде, кроме котлованов, вода - муть. Был на 25-ом таже ерунда. Или где ещё за городом есть прозрачность? подскажите. На сибинах наверно?

                        Ребята по фонарю подскажите какой лучше покупать, у кого есть опыт.
                        если выбор ляжет между ТК 35 и ТК 40 то лучше взять 35, так как мощность у них одинаковая, а на сороковке кнопки быстрей изнашиваются
                        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                        Комментарий


                          нет,это были не мы.

                          - - - Добавлено - - -

                          Ну не знаю,у меня есть ТК 40 и ТК 75,полет нормальный.

                          Комментарий


                            Сообщение от traser Посмотреть сообщение
                            нет,это были не мы.

                            - - - Добавлено - - -

                            Ну не знаю,у меня есть ТК 40 и ТК 75,полет нормальный.
                            ДВАЖДЫ покупал ТК 40, и дважды одна и та же проблема
                            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                            Комментарий


                              Вот,сайт провереный в Алматы,http://www.lumen.kz и главное доставка очень быстро.Если что у меня есть на нем скидка 10%

                              Комментарий


                                Благодарю за подсказку по фонарикам. Но чёт на сайте http://www.lumen.kz/ о ТК-35 сказано о 2-х метрах глубины и продолжительности 30 минут. Допускаю что на 1 метре 1 час, но всё равно маловато. Цена в 23 касаря както настораживает.
                                Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X