Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от viki10 Посмотреть сообщение
    Международные соревнования по подводной охоте
    «Кубок Дельты 2014»

    Друзья, приглашаем Вас принять участие в международных соревнованиях по подводной охоте «Кубок Дельты 2014», которые состоятся 6-7 сентября на базе Дельта. Участие может принять любой желающий, достигший 18 лет, заполнивший заявку на участие. Заявки принимаются по адресу г.Алматы ул.Жансугурова(бывш Белинского) 385 или в электронном виде на почте [email protected] . Участие бесплатно! С Регламентом и Заявочной формой можете ознакомиться на сайте www.delta-fish.kz
    Спасибо, но лично мне хватило на сезон соревнований) Да и цены у вас не для "рабочего класса"
    Последний раз редактировалось Magistr22; 08-25-2014, 09:56 AM.
    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

    Комментарий


      Приветствую подвохи,в вашем ряду прибыло.
      От отца осталось ружьё, ласты и ремень с грузом, Я решил продолжить его увлечение подводной охотой, приобрёл костюм 7мм, груза, маску с трубкой,в общем всё что нужно. Как раз поехал отдыхать на в район Аюды, и начал пробовать охотиться как раз в месте где указывал АleksT Новый рисунок (1).jpg, лазил по камышам.
      Вот что вышло: День первый IMG_6419.JPG, эмоций через край, конечно было много промахов, но всё таки первый раз.
      День второй аналогично прошёл, фото нет.
      Третий день уже лучше 21082014330.jpg,
      Четвёртый тоже ничего 22082014331.jpg, ветер боломутил воду и видимость была плохая.
      Пятый день совсем ничего невидно, но парочку удалось взять 24082014335.jpg.
      Отдых прошёл хорошо, карася очень много и крупного, но ружьё слабовато, от больших карасей стрела отлетала. Теперь буду пытаться охотиться на других водоёмах.

      Комментарий


        Ночью нет не пробывал, хотя все приблуды были с собой, может в следующий раз... :) хотя на своей машине больше туда не поеду... низковата ...да и на ночьную в таких условиях нужно сопровождение

        Комментарий


          Сообщение от ADanchev Посмотреть сообщение
          Приветствую подвохи,в вашем ряду прибыло.
          От отца осталось ружьё, ласты и ремень с грузом, Я решил продолжить его увлечение подводной охотой, приобрёл костюм 7мм, груза, маску с трубкой,в общем всё что нужно. Как раз поехал отдыхать на в район Аюды, и начал пробовать охотиться как раз в месте где указывал АleksT [ATTACH=CONFIG]161529[/ATTACH], лазил по камышам.
          Вот что вышло: День первый [ATTACH=CONFIG]161530[/ATTACH], эмоций через край, конечно было много промахов, но всё таки первый раз.
          День второй аналогично прошёл, фото нет.
          Третий день уже лучше [ATTACH=CONFIG]161531[/ATTACH],
          Четвёртый тоже ничего [ATTACH=CONFIG]161532[/ATTACH], ветер боломутил воду и видимость была плохая.
          Пятый день совсем ничего невидно, но парочку удалось взять [ATTACH=CONFIG]161533[/ATTACH].
          Отдых прошёл хорошо, карася очень много и крупного, но ружьё слабовато, от больших карасей стрела отлетала. Теперь буду пытаться охотиться на других водоёмах.
          ружъе 55ка совсем слабенькое, нужно его либо усилить дополнительным тяжем, либо купить помощнее.. я тоже с таким начинал, это ружъе дарит кучу разочарований! Карася сейчас вообще почему то везде много!
          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

          Комментарий


            На выходных сделал ставку на Окуньки и не угадал, охота не получилась((( Вода зацвела, прозрак 0,5 м, стоя по колено практически не видно ног, в камыше ситуация не лучше. Пришлось порыбачить с лодки и отдаться пляжному отдыху и купанию, благо вода была очень теплая. В плане рыбалки, клевал подлещик, очень мелкий окушок-матросик, взялся один сазанчик 500гр и что-то тяжелое после непродолжительной борьбы оборвало леску 0,2мм с мормышками, в целом на жареху хватило. Что особо не порадовало, щуки нет вообще, прокидали пол озера, вдоль камыша, самыми разнообразными блеснами- ни одной поклевки. Местные говорят, что в этом году она вывелась, вроде как гельминт ее всю погубил.

            Комментарий


              Сообщение от ADanchev Посмотреть сообщение
              Я решил продолжить
              мои поздравления Антоха!
              хай стрелы плавают в цель

              Комментарий


                Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                На выходных сделал ставку на Окуньки и не угадал, охота не получилась((( Вода зацвела, прозрак 0,5 м, стоя по колено практически не видно ног, в камыше ситуация не лучше. Пришлось порыбачить с лодки и отдаться пляжному отдыху и купанию, благо вода была очень теплая. В плане рыбалки, клевал подлещик, очень мелкий окушок-матросик, взялся один сазанчик 500гр и что-то тяжелое после непродолжительной борьбы оборвало леску 0,2мм с мормышками, в целом на жареху хватило. Что особо не порадовало, щуки нет вообще, прокидали пол озера, вдоль камыша, самыми разнообразными блеснами- ни одной поклевки. Местные говорят, что в этом году она вывелась, вроде как гельминт ее всю погубил.
                Тоже были на окуньках выходные, приехали - посмотрели и поехали обратно.. С горя набрали пива последние дни лета прозагорали и откупались)) Ночь поныряли, не особо напрягаясь несколько карасей и пара щук

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                мои поздравления Антоха!
                хай стрелы плавают в цель
                ты то Леха когда нить ездишь на ПО?
                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                Комментарий


                  Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                  ты то Леха когда нить ездишь на ПО?
                  4 года не ныряю. как ружья сломал - так и не чинил
                  в костюм наверное и не влезу в нынешней комплекции

                  Комментарий


                    Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                    Тоже были на окуньках выходные, приехали - посмотрели и поехали обратно.. С горя набрали пива последние дни лета прозагорали и откупались)) Ночь поныряли, не особо напрягаясь несколько карасей и пара щук

                    - - - Добавлено - - -


                    ты то Леха когда нить ездишь на ПО?
                    Я так понимаю ночью плавал уже по привычным местам? Думаю среди недели ночью выбраться, пока не решил когда, если будут преджложения звони))

                    Комментарий


                      Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                      Я так понимаю ночью плавал уже по привычным местам? Думаю среди недели ночью выбраться, пока не решил когда, если будут преджложения звони))
                      Да по привычным и хорошо изученым)) на днях соберусь, заранее позвоню.. раскрою уж места заветные)))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                      4 года не ныряю. как ружья сломал - так и не чинил
                      в костюм наверное и не влезу в нынешней комплекции
                      в Гарпуне с ружъями могут помочь, ремонт сделают за недорого(сам там чинил)! в костюм влезеш вероятность 77.7% не спрашивай от куда я это знаю)))
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                        в Гарпуне с ружъями могут помочь, ремонт сделают за недорого(сам там чинил)!
                        да надо бы б. гарпун то ща где?

                        Комментарий


                          Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                          мои поздравления Антоха!
                          хай стрелы плавают в цель
                          Лёха, спасибо.
                          Давай чини ружьё и вперёд за рыбой

                          Комментарий


                            Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                            да надо бы б. гарпун то ща где?
                            ул.Кирова д 37 последний адрес дислакации)

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                            Я так понимаю ночью плавал уже по привычным местам? Думаю среди недели ночью выбраться, пока не решил когда, если будут преджложения звони))
                            Сегодня неудержался настрелял щук три штуки, карасей штук шесть сковородных(больше чем по полтора кг), за два часа охоты.. и один карась два с половиной кило вытянул, давай завтра в ночь постреляем, видел еще потенциальную добычу очень внушительную)))
                            Последний раз редактировалось Beuchat; 08-26-2014, 03:43 AM.
                            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                            Комментарий


                              Сообщение от ADanchev Посмотреть сообщение
                              вперёд за рыбой
                              это делаю регулярно )
                              другой случай конечно - удилище не стрела. но тоже есть свой определённый кайф

                              Комментарий


                                Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                                ул.Кирова д 37 последний адрес дислакации)

                                - - - Добавлено - - -



                                Сегодня неудержался настрелял щук три штуки, карасей штук шесть сковородных(больше чем по полтора кг), за два часа охоты.. и один карась два с половиной кило вытянул, давай завтра в ночь постреляем, видел еще потенциальную добычу очень внушительную)))
                                Привет! Еще с выходных вожу с собой всю снарягу))) Хотел сегодня сам тебе предложить поплавать) Давай созвонимся, обговорим детали.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X