Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от vvik Посмотреть сообщение
    Ружье крэйзик в заряженном состоянии вроде держит а без стрелы за 2 дня спускает пузырьки с компенсатора выходят

    - - - Добавлено - - -

    Если есть телефон мастеров дайте. Отдам ствол пусть сами разбераются
    Это банальная проблема- песком набило канавки в цилиндре. Я самостоятельно лечил данный недуг, кустарно конечно, но помогло. Лечится шлифовкой и полировкой канала ствола. В дрель вставлял стальной пруток с прорезью на конце, в прорезь вставлял полоску мелкой наждачки, скручивал ее абразивом наружу и неспеша под краном с водой шлифовал равномерно по всей длине, до тех пох пока не будут видны продольные царапины. Потом тоже самое только с "0" наждачкой и завешал полировкой шерстяной или фетровой тканью и пастой ГОИ до эффекта зеркальной поверхности. Вся процедура, не считая разборки и сборки ружья заняла 1-2 часа. Ну и в конце смазать оружейным маслом не забудьте. После этой процедуры ружье держало весь сезон без подкачки.

    Комментарий


      Товарищи подвохи! Нашедшего черный Кизляровский нож на 3-м озере, большущая просьба вернуть за пиво! Потерял сегодня правее входа в камышах.
      p.s. Себины, 3-е озеро.
      не благодарите)
      Последний раз редактировалось Magistr22; 06-23-2014, 11:39 AM.

      Комментарий


        Всем доброго дня! Были на прошлой неделе на Сибинах, 2-ое озеро. Наконец-то в этом году открыл сезон%)) Трофейных экземпляров не взял, хотя один приличный сазанчик на меня выходил. К сожалению на него не расчитывал, т.к. думал пострелять линьков и поставил трезубец!(( Пока менял на наконечник, сазан благополучно ретировался. Семью все-таки вечером накормил рыбкой))) Взял линьков и сазанчиков. Всем удачи!Сибины 1.jpgСибины 2.jpgimage-b0fd3c4e1872b8c58f97b3cc006befb4052a2bfbe9cda7691aeb11b231b06af6-V.jpg

        Комментарий


          Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
          Всем доброго дня! Были на прошлой неделе на Сибинах, 2-ое озеро. Наконец-то в этом году открыл сезон%)) Трофейных экземпляров не взял, хотя один приличный сазанчик на меня выходил. К сожалению на него не расчитывал, т.к. думал пострелять линьков и поставил трезубец!(( Пока менял на наконечник, сазан благополучно ретировался. Семью все-таки вечером накормил рыбкой))) Взял линьков и сазанчиков. Всем удачи!
          отлично)
          на удочку/донку/фидер его там ловят?
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
            отлично)
            на удочку/донку/фидер его там ловят?
            говорят ловится

            Комментарий


              При мне ни кто сазана не ловил. Пробовал с лодки с утра на мормышку, вообще "0" поклевок, даже окушок не клюнул. Хотя когда плавал видел несметную стаю сороги, которая тянулась метров на 20, и окуня до фига, правда сковородочного. Еще видел донку привязанную к бутылке с макухой, но без рыбы. Значит народ пытается сазанчика ловить. С пирса мужички кидали закидушки, ловили окушков.

              Комментарий


                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                отлично)
                на удочку/донку/фидер его там ловят?
                Магистр. я и не пытался русскому учить :) так как сам неграмотный нихрена

                я общался с людьми шапошно намедни, что регулярно отдыхая в базе, которая на 2ом озере, в сентябре ловят на удочки сазана. так понял - обычные закидушки с бойлами из магазина.
                поскольку дело было по работе, ну расспрашивать не пришлось, вскольз тока

                Комментарий


                  Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                  Магистр. я и не пытался русскому учить :) так как сам неграмотный нихрена

                  я общался с людьми шапошно намедни, что регулярно отдыхая в базе, которая на 2ом озере, в сентябре ловят на удочки сазана. так понял - обычные закидушки с бойлами из магазина.
                  поскольку дело было по работе, ну расспрашивать не пришлось, вскольз тока
                  с соседней темки:
                  Сообщение от ranger33
                  ....
                  В выходные ездили на сибины, рыбачил уже днем, клева не было, плавал на лодке вдоль берега, тихо- спокойно, вода прозрачная..лезу по камню со спинигом, любуюсь природой..бросил взгляд на воду а там с пяток сазанов у берега плавают неспеша..я обалдел, да сазанчики то далеко не малые, стал лихорадочно закидывать блесенку, как назло то зацепится то леска спутается, торопился боялся думал уплывут. Сазаны не уплыли но и брать не хотели ни на что - и блесна менял и на кукурузу пробывал(на поплавок) и на бабочку, муху, слепня вообщем нифига. всего насчитал их 8шт, подпускали близко, до 3 метров, фотика не было, снял на сотовый но незнаю видно там будет нет, если получится вытащить на комп фото выложу.
                  помечу интересно не ловится...)
                  Последний раз редактировалось Magistr22; 06-25-2014, 03:15 PM.
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                    с соседней темки:


                    помечу интересно не ловится...)
                    Когда сазанов потрошил, желудки набиты травой и тинкой, которой на дне несметное множество. Видимо не голодает он там.

                    Комментарий


                      Кто нибудь на Игоревке заныривал? поделитесь... по весне был, за два часа даже малька не видел..

                      Комментарий


                        Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
                        Кто нибудь на Игоревке заныривал? поделитесь... по весне был, за два часа даже малька не видел..
                        Был года 2 назад, прозрак хороший, взял 3 щучки по 2-2,5 кг. Попалась одна трофеная, но пока размышлял, ушла. Видел карпика или сазана, средних размеров, промазал. В целом не плохо там было, можно поплавать.

                        Комментарий


                          собираюсь в эти выходные посетить...на форуме "рыбалка" хвалятся что неплохо на спиннинг половили... поеду или в субботу или в воскресение.. как съезжу... отпишусь..

                          Комментарий


                            на Игоревку не получилось был под казнаковкой на протоках, пострелял в удовольствие... карась, щука. карась хороший, щука до килограмма. прозрак метра три -четыре...
                            Последний раз редактировалось Magistr22; 07-16-2014, 08:44 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
                              на Игоревну не получилось был под казнаковкой на протоках, пострелял в удовольствие... карась, щука. карась хороший, щука до килограмма. прозрак метра три -четыре...
                              С почином! Хотелось бы фото увидеть))) А где эти казнаковские протоки? Это случайно не казнаковское озеро?

                              Комментарий


                                Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
                                на Игоревну не получилось был под казнаковкой на протоках, пострелял в удовольствие... карась, щука. карась хороший, щука до килограмма. прозрак метра три -четыре...
                                Как туда добраться и можно ли на лада "Гранта" проехать (купил снаряжение хочу потренироваться на рыбе, без рыбы уже попробовал, мелочь не всчет)
                                $hark

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X