Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
    Отлично!Вроде Иртыш большой а именно в каком месте или секрет "фирмы"?
    Какой там секрет!!! Как всегда от понтонника до Прапорщиково (старая водокачка) Мухи как обычно "Red tag",морковка !

    Комментарий


      IMG_20151101_150627_1.jpgIMG_20151101_122653.jpgIMG_20151101_122644.jpgIMG_20151101_123039.jpgIMG_20151101_124718.jpg Сегодня выше Зои в районе пасеки с 8-00 до 13-00. И на тирольку и на удочку. Брал ярко крававый цвет. Обратно через скалу шел тропку замело чет очково было. нет ли там еще дороги?
      $hark

      Комментарий


        Сообщение от $hark Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]207568[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207569[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207570[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207571[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207572[/ATTACH] Сегодня выше Зои в районе пасеки с 8-00 до 13-00. И на тирольку и на удочку. Брал ярко крававый цвет. Обратно через скалу шел тропку замело чет очково было. нет ли там еще дороги?
        ++++ А ты по какой стороне ходил?

        Комментарий


          Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
          ++++ А ты по какой стороне ходил?
          По правой (через мостик и вверх), по тропе где вроде бы вы на кануне шли потом по тросу спуск, просто обратно на камнях снег куда наступать не видно, где нет камней грязь, в резиновых сапогах скользко, интересно под скалой в АЗК пройти можно

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
          ++++ А ты по какой стороне ходил?
          По правой стороне (через мостик и вверх по течению), вроде бы по тропинке где вы шли накануне, по тросу вниз спуск, просто обратно на камнях снег, куда наступать не видно, где нет камней грязь развезло, в резиновых сапогах скользко и в низ смотреть (по крайней мере мне) жутковато и вообще если бы минусовая температура была и скалы обледенели бы, мож я не ту тропу выбрал, с другой стороны к тросу же пришел. Интересно под скалой в АЗК пройти можно?
          $hark

          Комментарий


            Сообщение от $hark Посмотреть сообщение
            По правой (через мостик и вверх), по тропе где вроде бы вы на кануне шли потом по тросу спуск, просто обратно на камнях снег куда наступать не видно, где нет камней грязь, в резиновых сапогах скользко, интересно под скалой в АЗК пройти можно

            - - - Добавлено - - -



            По правой стороне (через мостик и вверх по течению), вроде бы по тропинке где вы шли накануне, по тросу вниз спуск, просто обратно на камнях снег, куда наступать не видно, где нет камней грязь развезло, в резиновых сапогах скользко и в низ смотреть (по крайней мере мне) жутковато и вообще если бы минусовая температура была и скалы обледенели бы, мож я не ту тропу выбрал, с другой стороны к тросу же пришел. Интересно под скалой в АЗК пройти можно?
            Стив в этот раз как-то пролез по скале (Скалолаз)вдоль воды а так там глубоковато
            может воды когда меньше будет и можно но думаю не пройдешь судя по отвесу скалы там ямка должна быть

            Комментарий


              Сообщение от $hark Посмотреть сообщение
              ... Интересно под скалой в АЗК пройти можно?
              По левому берегу я проходил в августе под скалой-было чуть выше колен.Если вода поднялась даже на метр-в азк спокойно пройдёшь,течения там нету.По правому берегу не знаю-ни разу не был.

              Комментарий


                ульба по стороне "деревни" - до Тесной вся проходится вдоль кромки или чуть с забродом. много раз ходил. надо просто страх перебороть, что вот сейчас там "глубина"
                практически нигде не приходится выше колена быть

                Комментарий


                  Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                  По левому берегу я проходил в августе под скалой-было чуть выше колен.Если вода поднялась даже на метр-в азк спокойно пройдёшь,течения там нету.По правому берегу не знаю-ни разу не был.
                  По левому берегу я ходил и по достаточно большой воде, в болотниках (немного черпанул одной ногой и то по неосторожности) именно правый берег интересует
                  $hark

                  Комментарий


                    Сообщение от Megabass Посмотреть сообщение
                    Какой там секрет!!! Как всегда от понтонника до Прапорщиково (старая водокачка) Мухи как обычно "Red tag",морковка !
                    можно фото визуально помню а лопатить форум назад лень да и времени мало

                    Комментарий


                      провел время20151102_154600.jpg20151102_154945.jpg надо ехать проверять на работоспособность

                      Комментарий


                        Сегодня, мотался в горную, вода сильно большая, и мутная. Покидал 2 часа, по нулям.... поехал домой.

                        Комментарий


                          Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                          провел время[ATTACH=CONFIG]207621[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207622[/ATTACH] надо ехать проверять на работоспособность
                          Подскажи пож-ста где покупаешь головочки?Они металлические вроде или нет?

                          Комментарий


                            Сообщение от Sansai Посмотреть сообщение
                            Подскажи пож-ста где покупаешь головочки?Они металлические вроде или нет?
                            Да Саша металл в Рыболове брал по 60 тг за шт
                            а конуса по 25 тг

                            Комментарий


                              Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                              Да Саша металл в Рыболове брал по 60 тг за шт
                              а конуса по 25 тг
                              Тоесть все формы из металла?А то я затупил малость-думал пластмасса.Спасибо за инфу.
                              Последний раз редактировалось Sansai; 11-02-2015, 04:57 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Sansai Посмотреть сообщение
                                Тоесть все формы из металла?А то я затупил малость-думал пластмасса.Спасибо за инфу.
                                да все металл

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X