Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ловят со льда по всему Иртышу,в протоках и по руслу с заберегов.Самый простой вариант-"ментовка",протока напротив церкви.Но пока она не перемерзла,нужно ждать.P/s для Andy.
    Последний раз редактировалось рыболов59; 12-18-2014, 12:58 PM.

    Комментарий


      Сообщение от рыболов59 Посмотреть сообщение
      Ловят со льда по всему Иртышу,в протоках и по руслу с заберегов.Самый простой вариант-"ментовка",протока напротив церкви.Но пока она не перемерзла,нужно ждать.P/s для Andy.
      Спасибо большое! Я вспомнил, это же прям напротив моей дачи, много раз там видел рыбаков...

      Комментарий


        Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
        Спасибо большое! Я вспомнил, это же прям напротив моей дачи, много раз там видел рыбаков...
        Все удивительное рядом!:yes3:

        Комментарий


          Сергей привет!Ты здесь я вижу.Что новенького по Горной?

          Комментарий


            20141217_132411.jpg20141217_175321.jpg20141217_132246.jpgтак в горной ульбинке прошел день с 12 до 16час.
            Последний раз редактировалось Воваш; 12-20-2014, 12:26 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Воваш Посмотреть сообщение
              [ATTACH=CONFIG]175236[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]175235[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]175234[/ATTACH]так в горной ульбинке прошел день с 12 до 16час.
              Привет, а где именно подскажи, а то седня на шульбу, а в воскресение хочу попробовать в горной ульбинке.
              $hark

              Комментарий


                20141217_132427.jpgЧерез лагерь юрия гагарина, через мостик подвесной и там ниже переката.

                - - - Добавлено - - -

                20141217_132411.jpg
                Сообщение от $hark Посмотреть сообщение
                Привет, а где именно подскажи, а то седня на шульбу, а в воскресение хочу попробовать в горной ульбинке.
                Последний раз редактировалось Воваш; 12-20-2014, 06:35 AM.

                Комментарий


                  harek.JPG
                  Воспоминания об осени , эхх...

                  Комментарий


                    Добрый вечер! Уважаемые, подскажите пожалуйста реально ли в малых речках, где есть ямки глубиной метр-два поймать хариуса?

                    Комментарий


                      Сообщение от Ниваляшка 4*4 Посмотреть сообщение
                      Добрый вечер! Уважаемые, подскажите пожалуйста реально ли в малых речках, где есть ямки глубиной метр-два поймать хариуса?
                      ?зі?ізге ?найтын бейнелер мен музыканы тамашала?ыз, т?пн?с?а контентті ж?ктеп салып, оны YouTube ар?ылы достары?ызбен, отбасы?ызбен ж?не б?кіл ?леммен б?лісі?із.

                      Лов хариуса на северной речке из подо льда

                      Осень 2010 года река Точико Забайкальский край Олекма-Тунгирский район.


                      Тоже думал над этим же вопросом. Допустим с той же Сибинки, куда ему деться? А в тех же видео видно, что речки узенькие и хариус вниз не скатился.

                      Комментарий


                        Другой вопрос, как эти ямки зимой найти?

                        Комментарий


                          Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
                          Другой вопрос, как эти ямки зимой найти?
                          Найти ямки летом.

                          Комментарий


                            Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
                            https://www.youtube.com/watch?v=Fw_QrUVUapI
                            Лов хариуса на северной речке из подо льда

                            Осень 2010 года река Точико Забайкальский край Олекма-Тунгирский район.


                            Тоже думал над этим же вопросом. Допустим с той же Сибинки, куда ему деться? А в тех же видео видно, что речки узенькие и хариус вниз не скатился.
                            Неделю назат ехали с cебин там наречке сиделе трое на льду возле деревни по приметам местные ребята .значит чтото есть.да деревня ближе к васильевской платине от себин .не помню название ,всем удачи я на шульбу

                            Комментарий


                              Нету на сибинке хорька, сегодня все летние уловистые места простукал, тишина.

                              Комментарий


                                Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
                                Нету на сибинке хорька, сегодня все летние уловистые места простукал, тишина.
                                а пробовал из подо льда или открытые места есть
                                $hark

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X