Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
    было дело давненько на ульбе в районе нового моста на солнечной ловили чебака на муху
    так вот у меня и мухи вроде справные были а брало раза в 3 хуже чем у мужечка стоящего неподалеку
    ну подошел спросил что да как он говорит я волосы с груди стригу и показывает грудь седую
    а в довесок 3 мухи неказистых сунул я нацепил и поперло дело
    вот-так вот!!!!!!!!!
    Ну всех Муховязов пришибли,забыли токо про волосья из-под мышек :laugh1:

    Комментарий


      Сообщение от джигит1 Посмотреть сообщение
      Ну всех Муховязов пришибли,забыли токо про волосья из-под мышек :laugh1:
      Ну а как без баек-то :laugh1:

      Комментарий


        Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
        Ну а как без баек-то :laugh1:
        это было в реале и я тот кому эти мухи достались

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от джигит1 Посмотреть сообщение
        Ну всех Муховязов пришибли,забыли токо про волосья из-под мышек :laugh1:
        Санька уже поприколу но еще одно место забыли)))))))))))))))))

        Комментарий


          Санька уже поприколу но еще одно место забыли)))))))))))))))))[/QUOTE]

          Это то, где она клочками?

          Кстати, неплохой способ от мужа отмазаться, если вдруг застанет со своей женой- ну, типа- "Мех на мухи добываю!"
          Последний раз редактировалось Vitja; 11-13-2014, 09:29 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
            Санька уже поприколу но еще одно место забыли)))))))))))))))))
            Это то, где она клочками?

            Кстати, неплохой способ от мужа отмазаться, если вдруг застанет со своей женой- ну, типа- "Мех на мухи добываю!"[/QUOTE]

            нас точно во флудтльню закинут

            Комментарий


              Корабль скитается по морю
              У всех табак кончился.матрос палубу драит - видит капитан трубку смолит
              Подскочил-капитан где табак достали.капитан хитро улыбнулся-это волосы с .......любимой женщины.
              На следующее утро капитан идет видит матрос смолит.подошел -а ну ка дай затянусь....
              Затянулся...кашляет -матрос ему ну как табачек? Каптан кашляя- крепковат... ..близко к жопе рвешь.

              Комментарий


                Сегодня решил покидать на ульбинке, вот что получилось:
                S1039841.jpg S1039848.jpgS1039852.jpgS1039859.jpgS1039863.jpgS1039865.jpgS1039868.jpg
                Остался доволен, подышал воздухом, даже искупаться успел, камни жутко скользкие.....

                Комментарий


                  Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
                  Сегодня решил покидать на ульбинке, вот что получилось:
                  [ATTACH=CONFIG]171359[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]171360[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]171361[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]171362[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]171363[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]171364[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]171365[/ATTACH]
                  Остался доволен, подышал воздухом, даже искупаться успел, камни жутко скользкие.....
                  круто, на что ловил?

                  Комментарий


                    Я сегодня с 11 до 2х тоже там поймал у моста двух маленьких.Вчера там-же одного из двух на 28см.Чтот лень тащиться вверх,будут забереги-обязательно сбегаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от tolyanchernov Посмотреть сообщение
                      Корабль скитается по морю
                      У всех табак кончился.матрос палубу драит - видит капитан трубку смолит
                      Подскочил-капитан где табак достали.капитан хитро улыбнулся-это волосы с .......любимой женщины.
                      На следующее утро капитан идет видит матрос смолит.подошел -а ну ка дай затянусь....
                      Затянулся...кашляет -матрос ему ну как табачек? Каптан кашляя- крепковат... ..близко к жопе рвешь.
                      Че то моей теще анекдот не понравился...наверно я громко ржал!

                      Комментарий


                        Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                        Я сегодня с 11 до 2х тоже там поймал у моста двух маленьких.Вчера там-же одного из двух на 28см.Чтот лень тащиться вверх,будут забереги-обязательно сбегаю.
                        Фото1794.jpg

                        Тоже был на Зое сегодня, + 13 хариусов(самый крупный 27 см), - 5 тиролек, + свежий воздух, + сопли, ПЛЮСОВ БОЛЬШЕ
                        Последний раз редактировалось $hark; 11-15-2014, 06:15 PM.
                        $hark

                        Комментарий


                          Сопли то Антон в минус надо зачислить.Итого боевая ничья.))

                          Комментарий


                            Сегодня местные рыбаки подходили, говорят ещё не катился, ждут все! Местного говорят всего выбили, а приезжий ещё не подкатился:) видел в районе деревни "горная ульбинка" сетюшка стоит. Покрутился возле неё, пустая. Потом хозяин сети вышел на берег, сначало грубить начал потом остыл, и поведал что за 1кг попадаются в сеть, вот только почему то они на удочку не беруться...

                            Комментарий


                              Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
                              Сегодня решил покидать на ульбинке, вот что получилось:
                              [ATTACH=CONFIG]171359[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]171360[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]171361[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]171362[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]171363[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]171364[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]171365[/ATTACH]
                              Остался доволен, подышал воздухом, даже искупаться успел, камни жутко скользкие.....
                              Я так понял кидал прямо в деревне где омут на повороте???Отличный фото отчёт :good3:
                              fisherman

                              Комментарий


                                Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
                                Я так понял кидал прямо в деревне где омут на повороте???Отличный фото отчёт :good3:
                                Так точно!:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X