Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Самый крупный за 30см наверное.Молодцы,что сказать.Я завтра поеду.

    Комментарий


      Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
      Самый крупный за 30см наверное.Молодцы,что сказать.Я завтра поеду.
      Как у других не знаю.У меня на 26 самый большой.Боролся отлично благо палочка отыгрывала хорошо.
      fisherman

      Комментарий


        Саша уже все сказал Было сегодня очень здорово !Ну а я поймал 40 штук самый большой 28 см 26 см 25 см

        Комментарий


          Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
          Всем доброго времени суток.Мотались сегодня на Ульбинку.Воздух скожу Вам отличный,погода прекрасная и серебра насыпало столько !!!!!!!!!!Ну это всё лирика.Про рыбалку.Покидали утром на плёсе выше мостика по 000.Пошли выше Зои по правой стороне.Сделал первый заброс тирольки и :good3: вот он первый,но маленький пришлось выпустить.Потом пошло как по маслу.Брал только зелень.Народ был.Только с форума было 5 человек не считая остальных.Жалко было тирольку с мушками и поплавок уплыл.Пришлось рыбалить на удочку. "Стив" сегодня отличился-молодец :good3::good3::good3:,но мы так же отличились не ударили так сказать в грязь лицом.На троих поймали 33 штуки.[ATTACH=CONFIG]171495[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]171496[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]171497[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]171498[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]171499[/ATTACH] Даже могём и так ловить отличился "Рыболов"[ATTACH=CONFIG]171500[/ATTACH].Крупненький по тихому катится.У меня только на: 24 см,24,5 см и 26 см.
          Зачётная рыбалка получилась, а погода просто супер!!! я вчера когда своего самого большого вываживал, он такие кульбиты выписывал:) 4 свечки насчитал пока тянул, КРАСОТА, нужно камеру покупать...

          Комментарий


            Зачётная рыбалка !!!
            sigpic

            Комментарий


              Сообщение от Stiv Посмотреть сообщение
              Саша уже все сказал Было сегодня очень здорово !Ну а я поймал 40 штук самый большой 28 см 26 см 25 см
              Молодец!!!Поздравляю.Так держать :good3:
              fisherman

              Комментарий


                Сообщение от Stiv Посмотреть сообщение
                Саша уже все сказал Было сегодня очень здорово !Ну а я поймал 40 штук самый большой 28 см 26 см 25 см
                Стив, приятно было порыбалить вместе:) если помниш в субботу вместе кидали:) вомуте врайное деревни горная ульюинка.

                Комментарий


                  Кто б меня свозил хариуска половить?)))

                  Комментарий


                    Сегодня рыбалил на Малой Ульбе.Часок покидал выше моста-ноль.Потом хрен дернул меня идти вверх.Под скалой 2 часа-ноль.Напротив стадиона у камней оборвал 4 тирольки,больше десятка мушек.Естественно самых уловистых.Там какой-то рыбак оборвал снасть не менее 0,5 мм длиной 20 метров-болтается на течении от камня-выводить начинаешь-цепляешься за нее,и обрываешь свою,а эта не рвется.Я зацепился,подтащил ее 4 м от берега-на ней поплавков-тиролек уйма.Не вытянул-оборвал свою.Короче поймал там с горем пополам 4 харюзка 20-23 см. Ждать надо,морозцы похоже отменяются.

                    Комментарий


                      Конечно помню, и мне очень приятно.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                      Сегодня рыбалил на Малой Ульбе.Часок покидал выше моста-ноль.Потом хрен дернул меня идти вверх.Под скалой 2 часа-ноль.Напротив стадиона у камней оборвал 4 тирольки,больше десятка мушек.Естественно самых уловистых.Там какой-то рыбак оборвал снасть не менее 0,5 мм длиной 20 метров-болтается на течении от камня-выводить начинаешь-цепляешься за нее,и обрываешь свою,а эта не рвется.Я зацепился,подтащил ее 4 м от берега-на ней поплавков-тиролек уйма.Не вытянул-оборвал свою.Короче поймал там с горем пополам 4 харюзка 20-23 см. Ждать надо,морозцы похоже отменяются.
                      А выше пасеки не решился пойти.

                      Комментарий


                        Сообщение от Stiv Посмотреть сообщение
                        Конечно помню, и мне очень приятно.

                        - - - Добавлено - - -


                        А выше пасеки не решился пойти.
                        Я как свои сокровища пооборвал(мухи)-вообще хотел домой ехать.Потом один поймался,и я там завис.А вообще клёва особого не было.Разговаривал с местными,приезжими-ни у кого ни одного харюзка.Может не с теми разговаривал?)))

                        Комментарий


                          Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                          Сегодня рыбалил на Малой Ульбе.Часок покидал выше моста-ноль.Потом хрен дернул меня идти вверх.Под скалой 2 часа-ноль.Напротив стадиона у камней оборвал 4 тирольки,больше десятка мушек.Естественно самых уловистых.Там какой-то рыбак оборвал снасть не менее 0,5 мм длиной 20 метров-болтается на течении от камня-выводить начинаешь-цепляешься за нее,и обрываешь свою,а эта не рвется.Я зацепился,подтащил ее 4 м от берега-на ней поплавков-тиролек уйма.Не вытянул-оборвал свою.Короче поймал там с горем пополам 4 харюзка 20-23 см. Ждать надо,морозцы похоже отменяются.
                          Сергей привет принял)))))))))
                          Не мой тятя случаем оторвал)))))))
                          хотя у него потоньше должна быть

                          Комментарий


                            Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                            Сергей привет принял)))))))))
                            Не мой тятя случаем оторвал)))))))
                            хотя у него потоньше должна быть
                            Нет,Витя,не твой отец оторвал.Там видно несколько дней она висит по течению.Я сам лично видел на ней 2 поплавка и штук 5 тиролек,при том что она еще половина под водой.Ну а мух сколько на ней,стоит только догадываться.Моих только больше 10.Кому-то повезет,кто вытащит.В забродниках надо там.

                            Комментарий


                              Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                              Нет,Витя,не твой отец оторвал.Там видно несколько дней она висит по течению.Я сам лично видел на ней 2 поплавка и штук 5 тиролек,при том что она еще половина под водой.Ну а мух сколько на ней,стоит только догадываться.Моих только больше 10.Кому-то повезет,кто вытащит.В забродниках надо там.
                              в штанах можно зайти?
                              если да то в личку кинь координаты твои верну
                              у бати были попросил-бы да зашел в них
                              Последний раз редактировалось Танкист1; 11-17-2014, 09:50 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                                в штанах можно зайти?
                                если да то в личку кинь координаты твои верну
                                у бати были попросил-бы да зашел в них
                                Да ладно,Витёк.Если морозцы будут,то я в четверг съезжу,штаны возьму.Попробую,если другие рыбаки не выудят.Там самый реальный харюзовый слив,и весь его эта снасть перекрывает,все матерятся наверное.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X