Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    на 66 -ом проедешь?

    Комментарий


      да как водитель. так то - наверняка лесовозы из за погоды не встали. робют.
      то и шишига проедет

      последние 5 км - не в курсе - пропилены деревья или нет

      Комментарий


        Господа сегодня выше левого бегега все началось хорошо встал на якорь перед фарватером постоял нет нечего решил ниже чуток
        отплыл ниже выбрал место между струями вроде тише и кинул якорь
        ну а далее началось лодку начало кренить воду давить в нее через верх
        пробовал развязать якорь только к нему а в лодку пару валов воды
        короче достал нож фал резать лодка уже воды полна была и немогу только к фалу перевес перевес и нос заныривает короче рискнул фал срезать и лодку коцнул
        пришлось в плавь я братцы реально на пол пути с жизнью попрощался
        лодка китай СНАВК или как там
        если кто может зацепил ее ниже плиз верните а нет так не сам жив и ********* с ним
        Последний раз редактировалось Танкист1; 10-09-2014, 04:30 PM.

        Комментарий


          ну ты дал экстрима.
          щитай заново родился!
          ну тут 3 дела на пятницу - аллаху барана, богу свечу, друзьям бутылку
          иначе нельзя

          Комментарий


            Слава Богу Живой!
            Как то тему поднимали по спас.жилету...

            Комментарий


              Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
              ну ты дал экстрима.
              щитай заново родился!
              ну тут 3 дела на пятницу - аллаху барана, богу свечу, друзьям бутылку
              иначе нельзя
              Спасибо Леша
              я реально чуть не подох в одежде весь и в болотниках все тянет на дно плыть метров 100 благо батя на берегу я его вижу и понимаю что должен плыть
              я на берегу чуть сознание не потерял либо шок либо охлаждение
              хотя вода вроде нормальная теплая))))))))
              я всяко в церковь!!!!!!!!

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
              Спасибо Леша
              я реально чуть не подох в одежде весь и в болотниках все тянет на дно плыть метров 100 благо батя на берегу я его вижу и понимаю что должен плыть
              я на берегу чуть сознание не потерял либо шок либо охлаждение
              хотя вода вроде нормальная теплая))))))))
              я всяко в церковь!!!!!!!!
              я с детства на воде вроде все знаю а вот видете как бывает

              - - - Добавлено - - -

              не даром говорят даже в чашке чая можно утонуть а то и в ложке захлебнуться

              Комментарий


                ну вы блин даёте!!! (с)
                обязательно спас-жилет надо, на течении тем более..... страшное дело....
                а лодку бесполезно искать кмк, сдулась, воды набрала, за камень цепанулась, разорвалась и т.д.

                слухи дошли: хорошего хариуса ловят в районе Бабкиной Мельницы на Ульбе, под горой в большом котловане...
                Правила форума yk.kz

                Комментарий


                  Ребята пожалуйста осторожнее на воде тут трезвый не мог нечего сделать
                  а алкоголь и на тихой воде не простит ошибок

                  Комментарий


                    Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                    Спасибо Леша
                    я реально чуть не подох в одежде весь и в болотниках все тянет на дно плыть метров 100 благо батя на берегу я его вижу и понимаю что должен плыть
                    я на берегу чуть сознание не потерял либо шок либо охлаждение
                    хотя вода вроде нормальная теплая))))))))
                    я всяко в церковь!!!!!!!!

                    - - - Добавлено - - -



                    я с детства на воде вроде все знаю а вот видете как бывает

                    - - - Добавлено - - -

                    не даром говорят даже в чашке чая можно утонуть а то и в ложке захлебнуться
                    С днем рождения!

                    Комментарий


                      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                      ну вы блин даёте!!! (с)
                      обязательно спас-жилет надо, на течении тем более..... страшное дело....
                      а лодку бесполезно искать кмк, сдулась, воды набрала, за камень цепанулась, разорвалась и т.д.

                      слухи дошли: хорошего хариуса ловят в районе Бабкиной Мельницы на Ульбе, под горой в большом котловане...
                      дно надувное у нее я поздно понял только на берегу сообразил
                      она и поплывет по Иртышу батюшки
                      между отсеками дырка видать перепускала я подумал сразу что оба скоро стравят а про дно и не продумал можно было-бы и на нем догребсти
                      Последний раз редактировалось Танкист1; 10-09-2014, 04:47 PM.

                      Комментарий


                        все время боялся на резинке по иртышу хоть и плаваю не плохо

                        Комментарий


                          Короче поздвавьте меня с Днем рождения !!!!!!
                          дай Богу здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                          и не кому такого не испытать!!!!!!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                            Короче поздвавьте меня с Днем рождения !!!!!!
                            дай Богу здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                            и не кому такого не испытать!!!!!!!!
                            Здоровия тебе,Виктор.Видать не зря тебя Батя так окрестил,победил всеж в борьбе неравной ))).Ну а насчет "Китайских резиновых изделий" на большой воде призадумайся крепко,приходилось такое видывать и без течения...Выздаравливай физически и морально !!!

                            Комментарий


                              Сообщение от дрюня Посмотреть сообщение
                              все время боялся на резинке по иртышу хоть и плаваю не плохо
                              и я не плохо даже очень хорошо но на хлолдной воде в нестандартной ситуации мыслишь особо
                              и вода даже тепла))))))))))))
                              ну с улыбками я ребятки уже отошел сам поэтому и лыблюсь
                              Дом,Тепло,Шорошо
                              и дети рядом

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от джигит1 Посмотреть сообщение
                              Здоровия тебе,Виктор.Видать не зря тебя Батя так окрестил,победил всеж в борьбе неравной ))).Ну а насчет "Китайских резиновых изделий" на большой воде призадумайся крепко,приходилось такое видывать и без течения...Выздаравливай физически и морально !!!
                              лодка она не плоха Саша я фал резать тянулся кренило я назад и п новой а так как я ножеман и ножи под бритву и коцнул лодочку свою
                              а там любая бы была и вспоролась
                              А насчет Победителя видать да не даром
                              Спасидо Саша!!!!!!!!!
                              я реально выжил
                              Последний раз редактировалось Танкист1; 10-09-2014, 05:28 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                                Господа сегодня выше левого бегега все началось хорошо встал на якорь перед фарватером постоял нет нечего решил ниже чуток
                                отплыл ниже выбрал место между струями вроде тише и кинул якорь
                                ну а далее началось лодку начало кренить воду давить в нее через верх
                                пробовал развязать якорь только к нему а в лодку пару валов воды
                                короче достал нож фал резать лодка уже воды полна была и немогу только к фалу перевес перевес и нос заныривает короче рискнул фал срезать и лодку коцнул
                                пришлось в плавь я братцы реально на пол пути с жизнью попрощался
                                лодка китай СНАВК или как там
                                если кто может зацепил ее ниже плиз верните а нет так не сам жив и ********* с ним
                                Слава богу жив остался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вода коварна, а тем более на течении!!!!! Спас жилет это тема особенно по холоду!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X