Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Megabass Посмотреть сообщение
    ????? Где это? под обрывом? На той неделе был по 000! Хотя хариуз рыба весьма капризная:laugh4: может и стал поклевывать !
    вроде да но там либо до либо выше либо под ним)))))))

    Комментарий


      Последний раз редактировалось ridder; 07-20-2015, 10:35 AM.

      Комментарий


        Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
        https://<iframe width="480" height="...reen></iframe>
        Привет всем.18-19 порыбачили-отдохнули на Сержихе.Коротенький ролик.
        Ссылка не активна! Как рыбалка? Как по рыбе?

        Комментарий


          Сообщение от Гамора Посмотреть сообщение
          Ссылка не активна! Как рыбалка? Как по рыбе?
          Перезалил. Короче хариуса много,но мелкий.За 2 дня поймал 8 штук 24-28 см. Соотношение мелочи к нормальному примерно 1:10))).Дорога нормальная,но лучше на 4wd. Вчера вечером кто-то на москвиче 412 приехал)).Рядом стоял САНЁК 494.Он нахлыстом промышлял.У него вроде нормально получалось,но мелочь тоже одолевала.А так-хорошо отдохнули-порыбачили.Если всю подряд брать-штук 50 в день можно надёргать.Всем здоровья и НХНЧ!!!
          Последний раз редактировалось ridder; 07-20-2015, 10:55 AM.

          Комментарий


            Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
            Перезалил. Короче хариуса много,но мелкий.За 2 дня поймал 8 штук 24-28 см. Соотношение мелочи к нормальному примерно 1:10))).Дорога нормальная,но лучше на 4wd. Вчера вечером кто-то на москвиче 412 приехал)).Рядом стоял САНЁК 494.Он нахлыстом промышлял.У него вроде нормально получалось,но мелочь тоже одолевала.А так-хорошо отдохнули-порыбачили.Если всю подряд брать-штук 50 в день можно надёргать.Всем здоровья и НХНЧ!!!
            Спасибо! Отличный отчет.

            Комментарий


              Света и Сергей,как всегда молодцы!Спасибо за видео,как-будто сам,там побывал������.
              Время проведённое на рыбалке Боги на засчитывают в счёт жизни!!!sigpic

              Комментарий


                На что брался? Судя по видео кракозябров все ищут под камнями всяких?:laugh1:

                Комментарий


                  На Карагужиху не кто не думает рвануть

                  Комментарий


                    Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
                    На что брался? Судя по видео кракозябров все ищут под камнями всяких?:laugh1:
                    Эт они камни разгребают,чтоб форсировать Сержиху на низких машинах.А брался и на сухие мушки и на мокрые.Цвета преимущественно зелёные.желтые и оранжевые.Нахлыстом сосед ловил на белые и всякие светленькие мухи. На живые приманки вроде никто не рыбачил.

                    Комментарий


                      Ну Вы ребята просто молодцы!!!Просто нету слов выразить о ваших походах.Оператору +150000,а рыболову+100000 :good3:
                      Последний раз редактировалось "А"рыбак; 07-20-2015, 06:28 PM.
                      fisherman

                      Комментарий


                        Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
                        Ну Вы ребята просто молодцы!!!Просто нету слов выразить о ваших походах.Оператору +150000,а рыболову+100000 :good3:
                        А кто свинчивал ролик-тому сколько поставишь?:tease:Шучу.Минусовку то какую я туда воткнул-кайф.Pink Floyd- Wish You Were Here. Я всё хочу тряхнуть стариной и сделать более менее приличный ролик-всё недосуг.Для этого придется брать с собой камеру и много-много снимать,чтоб было из чего нарезать.Соответственно МАЛО рыбачить.А то совсем обленились-снимаем на телефон или планшет.В следующую поездку постараюсь взять камеру-мож что дельное и получится.
                        Последний раз редактировалось ridder; 07-20-2015, 06:54 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                          А кто свинчивал ролик-тому сколько поставишь?:tease:Шучу.Минусовку то какую я туда воткнул-кайф.Pink Floyd- Wish You Were Here. Я всё хочу тряхнуть стариной и сделать более менее приличный ролик-всё недосуг.Для этого придется брать с собой камеру и много-много снимать,чтоб было из чего нарезать.Соответственно МАЛО рыбачить.А то совсем обленились-снимаем на телефон или планшет.В следующую поездку постараюсь взять камеру-мож что дельное и получится.
                          Что я могу ещё сказать,Вы молодцы,и Света и ты Сергей :good3::good3::good3:
                          fisherman

                          Комментарий


                            Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                            На Карагужиху не кто не думает рвануть
                            на убе на хариуса еще рано весь в верху, если только на тайменя, то можно, но осторожно)))

                            Комментарий


                              Спс Сергей тебе и супруге
                              Как хочется в те места

                              Комментарий


                                Был в Горном Алтае на реке Катунь. Раза в 3 круче чем Курчум и по течению и по красоте)

                                Хариуса выловил только в реке СемА (приток Катуни), 3шт грамм по 500, много сходов. А Катунь мутная ещё. Осенью поеду ещё чисто на рыбалку и рафтинг.
                                К чему начал то всё это, вот: оторвал три тирольки с мухами и на третий день мне местный один парняга рассказал про снасть "сплетня". Соорудил я её из остатков от своих снастей, сухих мух выбор не велик, всего пять штук наковырял. Пошёл на эту СемУ, т.к. она намного светлее чем Катунь, там и поймал. Снасть похожа на "кораблик", один поплавок с утяжелением для дальнего заброса, по середине мелкий поплавок и средний поплавок между ними навязаны мушки и далее основная леска. Первый раз на такую рыбачил - мне понравилось, интереснее чем тиролька в плане что нигде не зацепляешься. И местный новый знакомый Миша говорит что в основном все на эту снасть и рыбачат.
                                Вот так и съездил, больше конечно отдыхал чем рыбачил))
                                Сухих мух уловистых покажет кто?
                                Последний раз редактировалось Magistr22; 07-21-2015, 11:25 PM.
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X