Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от KVN Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите, кто знает, можно Убу переехать в брод в районе Карагужихи на джипе?
    В июле 2004 по дате съемки. Не с правами автора. Товарищ ездил. Брод в районе Карагужихи две шишиги не прошли. Хорошо идет лесовоз на базе Краза.[/QUOTE]

    Хороший джип "КРАЗ":buba:

    Комментарий


      Газ-66 Нехороший джип
      Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
      В июле 2004 по дате съемки. Не с правами автора. Товарищ ездил. Брод в районе Карагужихи две шишиги не прошли. Хорошо идет лесовоз на базе Краза.
      Хороший джип "КРАЗ":buba:[/QUOTE]

      Комментарий


        Спасибо за инфу. Саша, привет! Да на Паджеро..

        Комментарий


          я открыл сезон. тока что сожрали печеных в лопухах 10чек мальков из речки Большая феклисточка
          за пару часов добыл на одном километре от трассы до пасеки ниже по течению
          вода от дождей мутновата - очень редко засекается на мушку и плохо её видит видать

          Комментарий


            всем привет,был на Сибинке,в понедельник 12 штук,пятница 25 штук,20-30 см.

            Сообщение от KVN Посмотреть сообщение
            Всем привет! Подскажите, кто знает, можно Убу переехать в брод в районе Карагужихи на джипе?
            В июле 2004 по дате съемки. Не с правами автора. Товарищ ездил. Брод в районе Карагужихи две шишиги не прошли. Хорошо идет лесовоз на базе Краза.[/QUOTE]

            Комментарий


              Всем привет.Сегодня на Сибинке.Больше десятка совсем маленьких отпустил.Почти все на желтую мормышку.12072015285.jpg 12072015286.jpg

              Комментарий


                Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                Всем привет.Сегодня на Сибинке.Больше десятка совсем маленьких отпустил.Почти все на желтую мормышку.[ATTACH=CONFIG]197159[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]197160[/ATTACH]
                С почином Сергей!!! я подметил что на Сибинке, если хочешь хорька за 20 см поймать нужно насаживать живые насадки, на искусственные в основном мелочь долбит, крупный реже... Вообще хочу попробовать в горной по осени вертушку покидать 0 или 1 номера. Много раз слышал что экземплярчики есть достойные, и за 1 кг., в том числе.

                Комментарий


                  Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
                  С почином Сергей!!! я подметил что на Сибинке, если хочешь хорька за 20 см поймать нужно насаживать живые насадки,...
                  Я чтот не люблю хариуса ловить на живые приманки.Покидал искусственные,если тишина-домой.Местные говорят,что хариус покатился по-тихому с верховьев Сибинки.Значит скоро летний жор-будет брать на всё подряд.Что касается маленькой вертушки-таймешку скорее Саш поймаешь,чем крупного хариуса.ИМХО.

                  Комментарий


                    ну таймешонка в Малой Ульбе изловить это конечно очень повезти должно - сильно он выбит в этой речке. тем более на мелкую вертушку.
                    уж тогда надо №3й блю фокса мочить, а то просто брать здоровенную колебалку и не любить мозга :)

                    Комментарий


                      никто в эту субботу в район слияния Черной и Белой убы не планирует? или на Курчум в сторону Маралихи?
                      башку ломаю, как "заброситься" с лодкой

                      Комментарий


                        Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                        Я чтот не люблю хариуса ловить на живые приманки.Покидал искусственные,если тишина-домой.Местные говорят,что хариус покатился по-тихому с верховьев Сибинки.Значит скоро летний жор-будет брать на всё подряд.Что касается маленькой вертушки-таймешку скорее Саш поймаешь,чем крупного хариуса.ИМХО.
                        Таймешку было бы конечно не плохо, но только по фотаться)))), отпустил бы 1000% не потому что боюсь штрафов, а просто из жалости.

                        Комментарий


                          Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                          никто в эту субботу в район слияния Черной и Белой убы не планирует? или на Курчум в сторону Маралихи?
                          башку ломаю, как "заброситься" с лодкой
                          Ну это совсем просто.Едешь в аэропорт и договариваешься на счёт вертолёта и в перёд :wink2:
                          Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
                          Таймешку было бы конечно не плохо, но только по фотаться)))), отпустил бы 1000% не потому что боюсь штрафов, а просто из жалости.
                          Тут надо отпускать не из жалости,а по принципу то что в красной книге.Тут я с тобой согласен на все 1000%.
                          fisherman

                          Комментарий


                            Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
                            Ну это совсем просто.Едешь в аэропорт и договариваешься на счёт вертолёта и в перёд :wink2:

                            Тут надо отпускать не из жалости,а по принципу то что в красной книге.Тут я с тобой согласен на все 1000%.
                            Если с таким крокодилом поймают, то придётся почку отдать, а может и ещё чего:)
                            Последний раз редактировалось alexanderzn; 07-13-2015, 06:51 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
                              ..., то придётся почку отдать...
                              :laugh3::laugh3::laugh3:

                              Комментарий


                                Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
                                Ну это совсем просто.Едешь в аэропорт и договариваешься на счёт вертолёта и в перёд :wink2:
                                я это и по телефону умею :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X