Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В районе Виного, груздей наловил на жарёху, IMG_1250.jpg ну и расвет на ульбинке. IMG_1248.JPG IMG_1243.JPG

    Комментарий


      Сегодня опять прошёл 5 км по безымянному ручью,который впадает в Сибинку.Поймал 11 харюзков 20-24 см,совсем мелких отпускал.Сорвалось хренова туча.Вверху покрупнее,чем ближе к Сибинке,тем мельче.Потом целый час рыбалил на Сибинке-только четыре слабых поклевки.Вверху ручья крупный-за 30см ,хариус несколько раз подходил к мухе,но не притрагивался.Ручей на Сенташе,вокруг пальба-охотники сурка мочат.Левые старатели вовсю старые отвалы перемывают,весело было рыбачить.
      Последний раз редактировалось ridder; 08-01-2015, 08:37 PM.

      Комментарий


        Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
        проплыл с капая до согры -блеснил. ни поклевки
        чо то
        В горной сегодня. У чебаков озверин. На каждой проводке поклевки. Процентов 80 проводок засекается. Часа три ловил на верховую мушку бобардой и всех отпускал. Потом стало скучно, вспомнил что читал о том что чебаки на вертушку ловятся и решил проверить. Вместо мухи прмявязал мепс а
        комет 0. И тут мне как поперло. Уклейки мелкие отсеклись. На каждой практически проводке вытаскивал чебачка. Попался даже один окунек мелкий. Ловилось до тех пор пока тень от горы всю реку не накрыла а потом все хуже и хуже. Хариус ни один не попался к сожалению но было пяток таких чебаков что когда вываживал думал что именно его поймал. Последний час решил не отпускать и целый тазик наловил. А за за день наверное под сотню хвостов. Завтра попробую на колебалку :) и вертушки покрупнее

        Комментарий


          Вчера проверили р.Сибинку возвращаясь с озёр Сибинских.Трава возле речки местами выше человеческого роста.Проверил сразу возле мостика вниз по речке.Первый сразу взял жадно.Проехали ещё ниже по дороге на третий свёрток там на перекатах взял ещё двух.Все хорьки по 20 см,работал зелёный и морковный цвет.
          fisherman

          Комментарий


            Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
            ...,работал зелёный и морковный цвет.
            Я только на оранжевый ловил.Еще пару поклевок было на жёлто-черный.Ходил по воде в кроссовках.Так вот вода в ручье намного холоднее,чем в Сибинке.Поэтому наверное и мало его в ульбинках-сибинках.Весь рассползся по холодным ручьям-речушкам.

            Комментарий


              в горной сегодня напротив Матросово - не выловил нифига. пару выходов на сухую без поклевки было

              Комментарий


                Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                в горной сегодня напротив Матросово - не выловил нифига. пару выходов на сухую без поклевки было
                к сержихе ушёл паходу, или в тесной сидит.

                Комментарий


                  Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                  в горной сегодня напротив Матросово - не выловил нифига. пару выходов на сухую без поклевки было
                  Сегодня тоже был в горной. Утром вода холодная. Не ловился ни чебак ни хариус. После 14 часов у чебака опять жор начался но спокойнее чем вчера видимо погода влияет. Один совсем гигант попался. На муху почти не клевал практически все на блесну. Водичка тепловата для хариуса в горной еще наверное к обеду она прогревается так что вылезать не хочется из нее.

                  Комментарий


                    блесенку покажь если не жалка
                    интересно до жути

                    Комментарий


                      Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                      блесенку покажь если не жалка
                      интересно до жути
                      Я вчера соврал. Сегодня рассмотрел: mepps aglia 00 латунь. Если надо сфотаю завтра она в машине в сумке лежит. Хочу еще поробовать на ней тройник поменьше поставить.

                      Комментарий


                        ок. спасиба. загуглю ща

                        Комментарий


                          0_783a2_804efe31_L.jpg

                          Такие мухи никому в продаже не попадались? Покупал в Зыряновске, вчера последнюю оборвал :(

                          Комментарий


                            так ведь вяжется легко. единственное мех по ходу медвежий или лосиный подшерсток. но как по мне - так и нафиг он не нужен этот медвудь. в любой парикмахерской женской попросил разных цветов по щепотки да и все

                            Комментарий


                              Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                              так ведь вяжется легко. единственное мех по ходу медвежий или лосиный подшерсток. но как по мне - так и нафиг он не нужен этот медвудь. в любой парикмахерской женской попросил разных цветов по щепотки да и все
                              да как-то пока не планировал учиться вязать мух, ловить бы научиться сначала

                              Комментарий


                                Сообщение от slyzhnyak Посмотреть сообщение
                                да как-то пока не планировал учиться вязать мух, ловить бы научиться сначала
                                удобно же. я вообще с собой запаса не ношу почти. в основном на берегу творю ). редко-редко по зиме озадачусь на вечерок

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X