Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
    Мне длина не нужна только вес.[ATTACH=CONFIG]164489[/ATTACH] 940 гр и вот зимой [ATTACH=CONFIG]164490[/ATTACH] сколько весит не помню,но то же под килограмм.
    Да уж, о таких экземплярах только мечтать приходится. А хде таких красавцев ловите?

    Комментарий


      Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
      Да уж, о таких экземплярах только мечтать приходится. А хде таких красавцев ловите?
      Ясно где.Всё даёт батюшка Иртыш.Больше не где таких ловить.Летом на пристани,а зимой круглое и "поповский" залив.
      Последний раз редактировалось "А"рыбак; 09-16-2014, 09:14 PM.
      fisherman

      Комментарий


        Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
        Ясно где.Всё даёт батюшка Иртыш.Больше не где таких ловить.Летом на пристани,а зимой круглое и "поповский" залив.
        Класссс!!!!

        Комментарий


          Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
          Вот-так вот а в низу почему нет?
          Есть возможность траванули?
          Говорил-же дед местный что пену крутит желтую по водоворотам а ее говорит небыло
          он и предположил что это что-то выкинули в воду
          вот вспомнил разговор недавний со знакомым, тот ловил на аэропорту и разговорился с товарисчем который на лодке сплавлялся от гэса - говорит все поклевки были до ульбы, потом как отрубило...я два года назад сплавлялся по ульбе сам видел, в районе заводов, там чет из труб лилось, может и не яд но такие отходы речке явно не на пользу..кто его знает че они там сливают, так что вариант травли не исключен. Раз уж эту тему затронул, все в том же районе на ульбе, по всей ширине на дне толи камни толи бетон навален, стремнина жуткая... мы эт место стороной обходили...как рыба такой барьер может преодолеть мне лично не понятно

          Комментарий


            Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
            Сегодня кент ходил на пристань с лодкой поймал 33 хвоста,дома завесил потянуло на 6,800 кг.Крупных маловато около десятка,но они 700-800 гр.Рассказал что поклёвок было 50 и очень много сходов.Народу нет вообще.Вот так.
            Саша,мне вот интересно,как можно на Иртыше заякорить лодку-снесёт же.Или там на пристани заводи какие?

            Комментарий


              Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
              Сегодня кент ходил на пристань с лодкой поймал 33 хвоста,дома завесил потянуло на 6,800 кг.Крупных маловато около десятка,но они 700-800 гр.Рассказал что поклёвок было 50 и очень много сходов.Народу нет вообще.Вот так.
              6800/33 хвоста = 206гр ???????????

              Комментарий


                Сообщение от iegreS Посмотреть сообщение
                6800/33 хвоста = 206гр ???????????
                700гр умножить на 10=7кг ???

                Комментарий


                  Сообщение от Aleks39 Посмотреть сообщение
                  мужики,кто был на горной ульбе,где в нее сержиха впадает,как там дорога,на делике проеду?)))
                  Проедешь запросто,только в доль Ж.Д полотна 3 дороги ,бери левей. а далее легко.Мужики на ЦРВ были.
                  Последний раз редактировалось Magistr22; 09-18-2014, 03:17 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                    Саша,мне вот интересно,как можно на Иртыше заякорить лодку-снесёт же.Или там на пристани заводи какие?
                    Заводей нет.Просто хороший груз,а линь(верёвка) около 10 метров располагается под углом.Вот и всё.
                    fisherman

                    Комментарий


                      Сообщение от Aleks39 Посмотреть сообщение
                      мужики,кто был на горной ульбе,где в нее сержиха впадает,как там дорога,на делике проеду?)))
                      да
                      легко

                      Комментарий


                        Все-же вчера наконец-то ушел от 0 на Пристани20140917-0001.jpeg.[t=1095446544,m=5].jpg все на розовую перед выездом сплел и не прогадал 20140918-0001.jpeg.[t=1095504526,m=5].jpg а у Тяти два на керпичьную-морковную
                        У меня крупный 37см у Тяти один 37 а второй 33 см

                        Комментарий


                          Вот кстати неплохая Мушка у нас должна работать
                          Blogger — это средство для ведения блога от компании Google, которое позволяет с легкостью делиться своими мыслями с людьми по всему миру. С его помощью очень легко публиковать тексты, фотографии и видеозаписи в личном или коллективном блоге.

                          Осталось ГАИШНИКА раздеть))))))
                          Ее еще можно связать низ черный верх оранж или наоборот
                          Последний раз редактировалось Танкист1; 09-18-2014, 04:55 PM.

                          Комментарий


                            Предлагаю поделится опытом, у кого какие самые уловистые мушки работали по горной ульбинке. Если не против поделитесь фотографиями.Заранее благодарен за ответы!

                            - - - Добавлено - - -

                            Могу сказать что пробывал, кидать кембрик на ГУ красного и бордового цвета, снасть не работает.... может не время ещё???

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                            Все-же вчера наконец-то ушел от 0 на Пристани[ATTACH=CONFIG]164668[/ATTACH] все на розовую перед выездом сплел и не прогадал [ATTACH=CONFIG]164669[/ATTACH] а у Тяти два на керпичьную-морковную
                            У меня крупный 37см у Тяти один 37 а второй 33 см
                            Класссс!!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                              Все-же вчера наконец-то ушел от 0 на Пристани[ATTACH=CONFIG]164668[/ATTACH] все на розовую перед выездом сплел и не прогадал [ATTACH=CONFIG]164669[/ATTACH] а у Тяти два на керпичьную-морковную
                              У меня крупный 37см у Тяти один 37 а второй 33 см
                              Похвально!Зачёт по рыбалке и фото отчёту!Какие ощущения на течении?
                              fisherman

                              Комментарий


                                Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
                                Похвально!Зачёт по рыбалке и фото отчёту!Какие ощущения на течении?
                                Сань ну не впервой же
                                уж сколько лет на Иртыше по харьку

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X