Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от джигит1 Посмотреть сообщение
    Молчит,Шайтан,хотя за ступицу прав был ЭЭЭ???
    Саня ты что с харьком решилш познакомиться?

    Комментарий


      на Кулуджуне очень даже хорошо знакомые порыбачили. хариус крупный, ленок и он самый)
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
        на Кулуджуне очень даже хорошо знакомые порыбачили. хариус крупный, ленок и он самый)
        Подскажите где этот Кулуджун?

        Комментарий


          Съездили на курчум с переменным успехов, коротко здесь http://www.drive2.ru/l/4515340/
          но побывал на речке Белая, там хариуза много, но не крупный как на кальджире, но много))))), были 2 часа на ней, перед нами за день 5 мужиков за день более 200 харьков взяли, сами видели.
          В общем так совмещать нельзя, если рыбалка то рыбалка, на курчуме можно было хорошо порыбачить, просто надо было мушки подбирать, он там был и жор был, в пойманых мной харьках забитые желудки, не голодный)))), в желудке все от саранчи, до речной мелочи, но душа рвалась к более рыбным местам)))).
          Озеро понравилось, уверен там хариуз есть и по рассказам местных не мелки, НО спускаться ребята, это что то , хотя спускаться еще ниче, а вот потом почти 1000м ка карачках почти вертикально в гору лезть эт сноровка нужна, оставили на след год, сразу туда с новыми силами))))
          Последний раз редактировалось alexU-Ka; 09-19-2014, 03:37 PM.

          Комментарий


            отличная поездка- молодцы! можешь подсказать дорогу до золатарей по населенным пунктам и километражу?

            Комментарий


              Молодцы!Находите время и желание для таких экспедиций.Адреналину в пути немеряно наверное хватанули.Алексей,а на Курчуме в каком месте рыбачили?И как это озеро называется?

              Комментарий


                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                на Кулуджуне очень даже хорошо знакомые порыбачили. хариус крупный, ленок и он самый)
                Я так понимаю-"он самый"-т.е.---"краснохвостый чабак".Мои поздравки,если можно-весовой диапазон(со слов знакомых конечно-же)...

                Комментарий


                  Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                  на Кулуджуне очень даже хорошо знакомые порыбачили. хариус крупный, ленок и он самый)
                  Сообщение от дрюня Посмотреть сообщение
                  Подскажите где этот Кулуджун?
                  Сообщение от джигит1 Посмотреть сообщение
                  Я так понимаю-"он самый"-т.е.---"краснохвостый чабак".Мои поздравки,если можно-весовой диапазон(со слов знакомых конечно-же)...
                  айм сори. очепатка. Кальджир конечно же. Кулуджун потерян ....
                  2-3 кг краснохвостый
                  Последний раз редактировалось Magistr22; 09-19-2014, 04:36 PM.
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    Сообщение от джигит1 Посмотреть сообщение
                    Обыдно,да!?.Когда-же мэнэ Умный Чэловэк с этот Хорьке познакомит ЭЭЭ???Все "жданки" слопал-ЭЭЭ!?!Все джиг-малджик-Я за него все знаю-ЭЭЭ!?!Судак-Мулдак-тоже знаю-ЭЭЭ!!!
                    Сообщение от джигит1 Посмотреть сообщение
                    Молчит,Шайтан,хотя за ступицу прав был ЭЭЭ???
                    Какие наши годы обязательно смотаемся.Вот только надо дни выбрать что бы совпали,а так без "б".Вот только и другую рыбалку бросать ненужно всё таки тоже рыба отличная.
                    fisherman

                    Комментарий


                      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                      айм сори. очепатка. Кальджир конечно же. Кулуджун потерян ....
                      2-3 кг краснохвостый
                      СПС, "весовка" прим-но та же,что и по Убе.Жаль,конечно,пора поступать с "Красноперым" как в Монгольских ФишТурах-поймал-зафиксировал-отпустил...

                      Комментарий


                        Сообщение от alexU-Ka Посмотреть сообщение
                        Съездили на курчум с переменным успехов, коротко здесь http://www.drive2.ru/l/4515340/
                        но побывал на речке Белая, там хариуза много, но не крупный как на кальджире, но много))))), были 2 часа на ней, перед нами за день 5 мужиков за день более 200 харьков взяли, сами видели.
                        В общем так совмещать нельзя, если рыбалка то рыбалка, на курчуме можно было хорошо порыбачить, просто надо было мушки подбирать, он там был и жор был, в пойманых мной харьках забитые желудки, не голодный)))), в желудке все от саранчи, до речной мелочи, но душа рвалась к более рыбным местам)))).
                        Озеро понравилось, уверен там хариуз есть и по рассказам местных не мелки, НО спускаться ребята, это что то , хотя спускаться еще ниче, а вот потом почти 1000м ка карачках почти вертикально в гору лезть эт сноровка нужна, оставили на след год, сразу туда с новыми силами))))
                        Вот есть вопросик ?
                        думаю там на легковых делать нечего?
                        типа ваз 2101 или волга?

                        Комментарий


                          Сообщение от джигит1 Посмотреть сообщение
                          СПС, "весовка" прим-но та же,что и по Убе.Жаль,конечно,пора поступать с "Красноперым" как в Монгольских ФишТурах-поймал-зафиксировал-отпустил...
                          им всего два и попалось, по весу примерно одинаковые.
                          под конец 5-го дня рыбалки у товарища сошёл прям под ногами под 10-ку...
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            Всем привет, завтра еду форель ловить(это я хвастаюсь).Здесь в Турции проблема с пером, за два дня нашёл одно воронье.По приезду отпишусь, что поймал и какую муху вязать буду.
                            "Водка не бензин - за городом расход выше!"

                            Комментарий


                              Сообщение от RIDDERSURF Посмотреть сообщение
                              Всем привет, завтра еду форель ловить(это я хвастаюсь).Здесь в Турции проблема с пером, за два дня нашёл одно воронье.По приезду отпишусь, что поймал и какую муху вязать буду.
                              насколько я помню, там будет условие - начинать ловлю только ровно в 10:00, потому клев слабеет. лучше со своей снастью ехать. если не дают, то на ихней надо проверить остроту крючка и поставить тонкий поводок. и будет клевать как на белых камнях и на черных скалах)))

                              Комментарий


                                Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
                                насколько я помню, там будет условие - начинать ловлю только ровно в 10:00, потому клев слабеет. лучше со своей снастью ехать. если не дают, то на ихней надо проверить остроту крючка и поставить тонкий поводок. и будет клевать как на белых камнях и на черных скалах)))
                                Поймал две форели, мушки вязал из штор(голубая с люрексом) на неё только бегает за мухой но не берется.Оставил один крючок, но вот поводка не было, а их леска 0.3 , кидаешь тесто рядом хватает сразу, а на крючке не берет.
                                Итог: надо из дома брать снасти.
                                "Водка не бензин - за городом расход выше!"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X