Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
    очень понравилась муха №3 она собственного производства?
    просто наш харек эту сикорагу любит

    - - - Добавлено - - -



    если можно поподробнее о ее вязке?
    Мухи все сам вяжу сикорага зовется переколоменной или веснянка, все смотрю в интернете как вязать , вяжу первый месяц , вроде ловят)) если интересно пиши в личку, может что подскажу

    Комментарий


      Сообщение от klesha Посмотреть сообщение
      Привет всем! Кто на следующей недели на Курчум поедет? Есть желание, есть возможность (два джипа, три человека), мест незнаем, просим помощи...

      - - - Добавлено - - -

      Собираемся в четверг (днем или к вечеру)
      Очень хочется еще раз посмотреть на эту речку и природу! Ну и хорька половить ! Очень крутая природа!!!

      Комментарий


        Ну вот кому интересно вязание мушки веснянки.Очень сложновато, кропотливо ну очень интересно.
        Последний раз редактировалось "А"рыбак; 10-04-2014, 08:11 PM.
        fisherman

        Комментарий


          Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
          Ну вот кому интересно вязание мушки веснянки.Очень сложновато, кропотливо ну очень интересно.
          Вот у этого дядьки я и учился:-)

          Комментарий


            Вот видео упрощённого варианта.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от дрюня Посмотреть сообщение
            Вот у этого дядьки я и учился:-)
            Я так и понял.Ты не один такой.Только я делаю совсем проще без лапок и глаз.Подбираю чисто по цвету и тупо обматываю крючок.Вот и всё.
            fisherman

            Комментарий


              Сообщение от А"рыбак;1086985]Вот видео упрощённого варианта.[video=youtube;qrmGmBmRpG4]http://www.youtube.com/watch?v=qrmGmBmRpG4[/video]

              [COLOR="silver
              - - - Добавлено - - -[/COLO

              Я так и понял.Ты не один такой.Только я делаю совсем проще без лапок и глаз.Подбираю чисто по цвету и тупо обматываю крючок.Вот и всё.
              Санек,вчерась инфа появилась:" на пристани под ж/д мостом,с берега с Левого,неплохо проклевал хорек.30 шт.-5 из них под кило".Думаю тебя заинтересует,если "распрямился" конечно ))).

              Комментарий


                Сообщение от джигит1 Посмотреть сообщение
                Санек,вчерась инфа появилась:" на пристани под ж/д мостом,с берега с Левого,неплохо проклевал хорек.30 шт.-5 из них под кило".Думаю тебя заинтересует,если "распрямился" конечно ))).
                Насколько инфо достоверная

                Комментарий


                  Вот отличная муха почти без заморочек.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от джигит1 Посмотреть сообщение
                  Санек,вчерась инфа появилась:" на пристани под ж/д мостом,с берега с Левого,неплохо проклевал хорек.30 шт.-5 из них под кило".Думаю тебя заинтересует,если "распрямился" конечно ))).
                  Что-то ещё не совсем прямо хожу.Лучше повременю. Мой хариус пусть подрастёт,а после я с ним разберусь.
                  fisherman

                  Комментарий


                    Сообщение от дрюня Посмотреть сообщение
                    Мухи все сам вяжу сикорага зовется переколоменной или веснянка, все смотрю в интернете как вязать , вяжу первый месяц , вроде ловят)) если интересно пиши в личку, может что подскажу
                    мне бы хотелось как у тебя связать более реалестичная
                    накинь мне в личку материалы и чем верх обворачивал

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                    мне бы хотелось как у тебя связать более реалестичная
                    накинь мне в личку материалы и чем верх обворачивал
                    для месяца вязки очень даже хорошо

                    Комментарий


                      Сообщение от дрюня Посмотреть сообщение
                      Насколько инфо достоверная
                      Инфа от Достойных Людей,но сие,как сам должен понимать,не означает,что хорек,как привязаный,будет там активно клевать неделю чи две.Как повезет ))).

                      Комментарий


                        Сообщение от джигит1 Посмотреть сообщение
                        Санек,вчерась инфа появилась:" на пристани под ж/д мостом,с берега с Левого,неплохо проклевал хорек.30 шт.-5 из них под кило".Думаю тебя заинтересует,если "распрямился" конечно ))).
                        Насколько инфо достоверная

                        - - - Updated - - -

                        Сообщение от джигит1 Посмотреть сообщение
                        Инфа от Достойных Людей,но сие,как сам должен понимать,не означает,что хорек,как привязаный,будет там активно клевать неделю чи две.Как повезет ))).
                        Спасибо

                        Комментарий


                          Сообщение от джигит1 Посмотреть сообщение
                          Санек,вчерась инфа появилась:" на пристани под ж/д мостом,с берега с Левого,неплохо проклевал хорек.30 шт.-5 из них под кило".Думаю тебя заинтересует,если "распрямился" конечно ))).
                          как нить попробывать что ли "стрит-фишинг" по уськамански :)

                          Комментарий


                            Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                            как нить попробывать что ли "стрит-фишинг" по уськамански :)
                            Да надо как нить мух своих в иртыше помочить!:-) мож че и прицепится:-)

                            Комментарий


                              С удовольствием бы встретилсь на берегу!!! Можно подробнее места вашей ловли (если есть возможность ткнуть указателем на карте). Раньше в этих местах не рыбачили, ну и конечно с поправкой на время года и данной погодой...

                              Комментарий


                                Сообщение от klesha Посмотреть сообщение
                                С удовольствием бы встретилсь на берегу!!! Можно подробнее места вашей ловли (если есть возможность ткнуть указателем на карте). Раньше в этих местах не рыбачили, ну и конечно с поправкой на время года и данной погодой...
                                Едете от пос.Курчум на Койтас,потом на Кыстау -Курчум.В поселке проезжаете мостик и налево по дороге 12 км приедете на р.Курчум.Там есть брод,нерабочий мост.Там все навиду-увидете серебристый прадик.Это как-бы база наша будет.Оттуда будем куда-нибудь возможно ездить на сплав.Но ночевать будем там.Если всё нормально будет-то до пятницы.Местами уже ненормально-риддерцы не смогут приехать.Решили выдвигаться вдвоем на одной машине.река курчум.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X