Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Уважаемые рыбаки, как думаете, реально проехать на Сержиху в ближайшие выходные? И, главное, выбраться? Дождь идет. Машина - УАЗ Патриот, грязевая резина.

    Комментарий


      Сообщение от Yurban Посмотреть сообщение
      Уважаемые рыбаки, как думаете, реально проехать на Сержиху в ближайшие выходные? И, главное, выбраться? Дождь идет. Машина - УАЗ Патриот, грязевая резина.
      Реально,то реально.Но экстрима будет предостаточно.В прошлом и позапрошлом году ездил на джипе после дождя.Проходил без особых проблем,таскало немного на спусках.Но что не понравилось-видел под спуском разгруженный лесовоз на боку.Бревна валялись по всему спуску.Представил-ты поднимаешься,а его неуправляемого несет на тебя,и отпрыгнуть совсем некуда.Брррррррррррр...

      Комментарий


        Сообщение от Yurban Посмотреть сообщение
        Уважаемые рыбаки, как думаете, реально проехать на Сержиху в ближайшие выходные? И, главное, выбраться? Дождь идет. Машина - УАЗ Патриот, грязевая резина.
        А после таких дождей, мутняк будет однозначно, соответственно клева не будет, да и Сержиху по большой воде переехать даже со шноркелем проблематично! Были случаи...)))) Два раза переезжали, два раза сушка салона, две замены всех масел, замена турбины...(прадик 78 кузов, 1кз, на 35х грязевых колесах)

        Комментарий


          Сообщение от Yurban Посмотреть сообщение
          Уважаемые рыбаки, как думаете, реально проехать на Сержиху в ближайшие выходные? И, главное, выбраться? Дождь идет. Машина - УАЗ Патриот, грязевая резина.
          проедешь на грязевой, если водишь прилично
          но рыбального смыслу может и не случится.
          хотя - 2 дня у ней есть на "почиститься". сейчас то "хуанхэ" - 100 пудово

          Комментарий


            Погодка, только "мух" вязать!!)))

            Комментарий


              Сообщение от дрюня Посмотреть сообщение
              Погодка, только "мух" вязать!!)))
              Я тоже сёдня пять разных тиролек изготовил.Андрюха,свяжи мне ленковую муху,а лучше две)) Бартер на тирольку или куплю.Седня звонили риддерцы-планируют после 10-го на Курчум.Ну и я с ними увяжусь.

              Комментарий


                в согре самодельные тирольки кто то в магазине продает. в Ленке. я аж позабавился -ничо так. гламурно выглядют.
                понятно дело, что деньгов зажал.

                а ускучовая муха - она какая?
                интересно же
                мне и в курчуме и в кальжире клявали на обычную мормышку-каплю с моими волосами
                Последний раз редактировалось bezobraz; 10-01-2014, 05:01 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                  в согре самодельные тирольки кто то в магазине продает. в Ленке. я аж позабавился -ничо так. гламурно выглядют.
                  понятно дело, что деньгов зажал.

                  а ускучовая муха - она какая?
                  интересно же
                  мне и в курчуме и в кальжире клявали на обычную мормышку-каплю с моими волосами
                  дрюня поймал на темную мохеровую с большой бусинкой.

                  Комментарий


                    Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                    Я тоже сёдня пять разных тиролек изготовил.Андрюха,свяжи мне ленковую муху,а лучше две)) Бартер на тирольку или куплю.Седня звонили риддерцы-планируют после 10-го на Курчум.Ну и я с ними увяжусь.
                    в Арсенале купи крючки тиглон 10 номер и 12 с загнутым во внутрь колечком, полуовальные, и не вопрос -свяжу сколько крючков столько мух, можешь за мной заехать вместе скатаемся в магазин

                    Комментарий


                      Сообщение от дрюня Посмотреть сообщение
                      в Арсенале купи крючки тиглон 10 номер и 12 с загнутым во внутрь колечком, полуовальные, и не вопрос -свяжу сколько крючков столько мух, можешь за мной заехать вместе скатаемся в магазин
                      а муху то на фото можно увидеть?
                      с махера)))))))))

                      Комментарий


                        Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                        а муху то на фото можно увидеть?
                        с махера)))))))))
                        не могу фото загрузить

                        - - - Updated - - -

                        IMG_5443.JPG

                        - - - Updated - - -

                        вот эти мухи работали на Курчуме, причем мелочь не стеснялась тоже их брать

                        Комментарий


                          Оранжевый везде,как бы по умолчанию.Бордовый,красный вообще не работали.

                          Комментарий


                            Привет всем! Кто на следующей недели на Курчум поедет? Есть желание, есть возможность (два джипа, три человека), мест незнаем, просим помощи...

                            - - - Добавлено - - -

                            Собираемся в четверг (днем или к вечеру)

                            Комментарий


                              Сообщение от дрюня Посмотреть сообщение
                              не могу фото загрузить

                              - - - Updated - - -

                              [ATTACH=CONFIG]166720[/ATTACH]

                              - - - Updated - - -

                              вот эти мухи работали на Курчуме, причем мелочь не стеснялась тоже их брать
                              очень понравилась муха №3 она собственного производства?
                              просто наш харек эту сикорагу любит

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                              очень понравилась муха №3 она собственного производства?
                              просто наш харек эту сикорагу любит
                              если можно поподробнее о ее вязке?

                              Комментарий


                                Сообщение от klesha Посмотреть сообщение
                                Привет всем! Кто на следующей недели на Курчум поедет? Есть желание, есть возможность (два джипа, три человека), мест незнаем, просим помощи...

                                - - - Добавлено - - -

                                Собираемся в четверг (днем или к вечеру)
                                Мы в понедельник едем двумя машинами.Будем до пятницы.Доедете до Кыстау -а там 12 км до речки.Мож встретимся.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X