Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение

    СЧИТАЙ ЗАГУБИЛИ ТАКУЮ РЫБУ!!!!!!!!!!
    Под благородным предлогом, загубят краснокнижную рыбину! А сколько в ней веса? Скажут что мясо отдадут в дет.дом. А по факту не хилый той устроят! Видел я не раз таких егерей, вытаскивающих браконьерские сети, с довольными рожами. На вопрос куда рыбу денете- отвезем в дом престарелых!!!(Ну-ну) Сами рыбу в багажник и по газам, чтоб до рынка довезти свежую! Получается, сельских жителей, живущих рыбалкой, штрафуют по 100 МРП за кг тайменя (был же случай когда один рыбак после этого покончил с собой, оставив многодетную семью), а рыбину весом за 500 кг можно просто так грохнуть, всего лишь придуамав страшную легенду о рыбе-монстре, еще и к званию героя приставят!...

    Комментарий


      сегодня с 16:00 до 18:00 за Прапорщиково снова 0

      Комментарий


        Каие есть предположения?
        Хотелось бы послушать?

        Комментарий


          Сегодня кент ходил на пристань с лодкой поймал 33 хвоста,дома завесил потянуло на 6,800 кг.Крупных маловато около десятка,но они 700-800 гр.Рассказал что поклёвок было 50 и очень много сходов.Народу нет вообще.Вот так.
          fisherman

          Комментарий


            Вот-так вот а в низу почему нет?
            Есть возможность траванули?
            Говорил-же дед местный что пену крутит желтую по водоворотам а ее говорит небыло
            он и предположил что это что-то выкинули в воду
            Последний раз редактировалось Танкист1; 09-16-2014, 08:26 PM.

            Комментарий


              Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
              Сегодня кент ходил на пристань с лодкой поймал 33 хвоста,дома завесил потянуло на 6,800 кг.Крупных маловато около десятка,но они 700-800 гр.Рассказал что поклёвок было 50 и очень много сходов.Народу нет вообще.Вот так.
              Мне вот интересно, если сравнивать вес-сантиметры, просто у меня нет под рукой весов, самого большого за 1 год моей ловли хариуса, я выловил 30 см, это если перевести в вес, сколько будет, кто подскажет???

              Комментарий


                Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
                Мне вот интересно, если сравнивать вес-сантиметры, просто у меня нет под рукой весов, самого большого за 1 год моей ловли хариуса, я выловил 30 см, это если перевести в вес, сколько будет, кто подскажет???
                200-230грамм.Взависимости от упитанности.Я в прошлом году взвесил 33 см-265 грамм.В этом году на Черной Убе 30см -225грамм.
                DSCF6936.JPGDSCF6943.jpgDSCF6930.jpg
                Сегодня на Зое с 10 до18 вымучил на кораблик 5 харюзков.Ушел аж на 2,5 км выше лагеря.Первая поклевка была только в 15 часов.Ну ничё,находился,надышался горным воздухом.Все нормалек.
                Последний раз редактировалось ridder; 09-16-2014, 08:42 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
                  Мне вот интересно, если сравнивать вес-сантиметры, просто у меня нет под рукой весов, самого большого за 1 год моей ловли хариуса, я выловил 30 см, это если перевести в вес, сколько будет, кто подскажет???
                  Мне длина не нужна только вес.IMAG0242.jpg 940 гр и вот зимой Фото0179.jpg сколько весит не помню,но то же под килограмм.
                  fisherman

                  Комментарий


                    Сергей красивые места
                    а вот фото кузнечика сподвигло на мысль попробую поплету ка я

                    Комментарий


                      Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                      200-230грамм.Взависимости от упитанности.Я в прошлом году взвесил 33 см-265 грамм.В этом году на Черной Убе 30см -225грамм.
                      [ATTACH=CONFIG]164485[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]164486[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]164487[/ATTACH]
                      Сегодня на Зое с 10 до18 вымучил на кораблик 5 харюзков.Ушел аж на 2,5 км выше лагеря.Первая поклевка была только в 15 часов.Ну ничё,находился,надышался горным воздухом.Все нормалек.
                      Прям загляденье.Снимки отличные как и улов.Всё таки ещё рано по Ульбе?По холоду лучше будет.
                      fisherman

                      Комментарий


                        Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                        Сергей красивые места
                        а вот фото кузнечика сподвигло на мысль попробую поплету ка я
                        Потом из этого кузнечика вылез живой волос,а кузнечик сразу сдох.Волос наверное см 20-они паразитируют на них.

                        Комментарий


                          Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                          200-230грамм.Взависимости от упитанности.Я в прошлом году взвесил 33 см-265 грамм.В этом году на Черной Убе 30см -225грамм.
                          [ATTACH=CONFIG]164485[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]164486[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]164487[/ATTACH]
                          Сегодня на Зое с 10 до18 вымучил на кораблик 5 харюзков.Ушел аж на 2,5 км выше лагеря.Первая поклевка была только в 15 часов.Ну ничё,находился,надышался горным воздухом.Все нормалек.
                          Сергей, спасибо за информацию, я вот теперь представляю сколько сантиметров будет 800 грамовый. самый крупный сегодня долженбыл у вас клюнуть на кузнечика, который на фото:yes3:

                          Комментарий


                            мужики,кто был на горной ульбе,где в нее сержиха впадает,как там дорога,на делике проеду?)))

                            Комментарий


                              Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
                              Прям загляденье.Снимки отличные как и улов.Всё таки ещё рано по Ульбе?По холоду лучше будет.
                              По холоду он и покрупнее там будет.

                              Комментарий


                                Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                                По холоду он и покрупнее там будет.
                                Вот и я о том же.Будем ждать холодов.
                                fisherman

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X