Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну вот и пришла девальвация

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А я про селедочку со ссылочкой на себя самого можно :) ?
    Соленая на 70 подскочила
    Х/К на сотню .
    Мировой закусон стал чуть дальше от народа :).
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      Х/К вообще канцероген сплошной.
      Фриц, зачем народу канцерогены продаешь?
      Устыдись.
      ))

      Комментарий


        Поставщик - "три кита".
        Именно их селёдочка пользуется спросом в нашем районе.

        - - - Добавлено - - -

        Экзот, если ее не будет, покупатели будут ныть и уходить в другой магазин :)
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          Сообщение от Natalka89 Посмотреть сообщение
          Прочитала сейчас на яндексе что в Алмате танки подогнали на случай митинга. Финиш.
          Танков вроде не видно, стоят автобусы и типа Камазов.
          Несанкционированный митинг в Алматы собрал более ста человек, они выразили свой протест властям в связи с недавно проведенной девальвацией тенге. Через несколько часов десятки митингующих были задержаны полицией.


          Вроде и у нас в городе что-то намечалось? Было?

          Комментарий


            ...В последнее время прошли два события, мало замеченные нашей общественностью. Федеральная резервная система провела проверку хранилища слитков золота в Соединенных Штатах в Форт Нокс и в Манхэттене. Английская королева тоже, в свою очередь, сфотографировалась на фоне этих золотых слитков. И то, и другое, было преподнесено как наглядный признак наличия качественного золота. ФРС подготовила 16 страниц доклада, которые сенаторы назвали профанацией. Лишь на одной странице отмечено, что золото по документам есть. Но авторы документа не удосужились пересчитать, сколько его. Что из этого следует?

            Германия последние четыре года добивается возвращения своего золота, - 2600 тонн, которое хранится в Штатах и в Англии, и ей не возвращают его. А Бернанке, один из предыдущих руководителей ФРС, договорился до того, что золото Германии США вряд ли могут вернуть, поскольку его запасы в Нью-Йорке… уничтожены ураганом. Правда, ГУГЛ быстро убрал это рассчитанное на идиотов заявление.

            На сегодня для меня очевидно, что практически все золото, по крайней мере, его львиная часть, заменена во всех этих хранилищах на муляжи. В 2011 году Штаты пытались такой муляж всучить китайцам, но те быстро раскусили подмену и подняли скандал. Правда, так называемая «свободная пресса» данное мошенничество никак не освещала, поскольку это было не в ее интересах. Хотя с точки зрения профессиональной для журналистов это была настоящая «сенсация века». Ведь речь шла о подмене золота другим минералом – вольфрамом. У него с золотом абсолютно одинаковый удельный вес. Так что позолоченный вольфрамовый слиток по весу, объему будет таким же, как и подлинный золотой.

            - Еще Маркс писал, что обман капиталистами друг друга может иметь место, но это не может превратиться в систему как средство наживания капитала. Вероятно, случилось (или надвигается) нечто непредвиденное, если это средство, которое рассматривалось как исключение из правил, запустили в прокат…

            - Во-первых, готовится крах доллара. А золото – всемирный эквивалент денег. И поэтому постепенно его вывели в подконтрольные банки ФРС. Государство захочет проверить золотые запасы, а их там не окажется! Напишут очередное идиотское объяснение типа «мы будем думать, расследовать, придем к каким-то выводам…». Но вначале будет проведена крупномасштабная конфискация активов. В Новой Зеландии, Канаде, Штатах, Европе приняты решения, которые называются по-разному, но суть их одна и та же: для спасения проблемных банков нужно быстро использовать средства клиентов. Скажем, вы положили деньги в банк, а он считается проблемным, и от банкротства его спасают за деньги таких, как вы, вкладчиков. То есть по существу происходит конфискация средств вкладчиков.

            Она блестяще была апробирована на Кипре. Этому крошечному государству всего-то надо было 16 миллиардов долларов! То есть спасти его финансово-экономическую систему - было раз плюнуть. Но, тем не менее, Евросоюз обязал Кипр конфисковать вклады свыше 100 тысяч евро. И они были конфискованы - тремя путями. Часть вкладов перевели в ничего не стоящие облигации банка. Другая часть вкладов заморожена, ими запрещено пользоваться. Еще одна часть тоже заморожена, но их готовят обменять на облигации банка. На эту тему высказывался президент Владимир Путин. Он отметил, что российские вкладчики не нарушили ни одного кипрского и европейского.законов, но в отношении их вкладов творится полнейшее беззаконие. На Кипре российские вкладчики потеряли около 8 миллиардов евро.

            Итак, механизмы конфискации отработаны. Европарламент принял закон, по которому с 2016 года проблемные банки будут спасаться за счет вкладов крупных вкладчиков. Причем европейцы разбили всех вкладчиков на «надежных» и «рискованных». Нетрудно предположить, что последними станут российские вкладчики; их средства будут конфискованы в первую очередь. Маховик конфискации уже запущен: из-за денег уничтожили процветающую страну Африки Ливию, арестовали все ее счета. До сих пор арестованы сирийские и иранские счета.

            Все эти кризисные явления мировой экономики подчеркивают необходимость для нашей страны укреплять экономический потенциал. Запад сейчас находится на грани финансового краха. Если российские олигархи хотят, чтобы их деньги работали, а вклады не конфисковали за рубежом, они должны немедленно перевести их с оффшоров в отечественные банки. На худой конец у них есть год-полтора, но не больше...



            За счет экономического потенциала, созданного в советские годы, «проедания» накопленных активов и имущества мы протянули какое-то время и отсрочили принятие неотложных мер. Но дальше позволить себе благодушествовать уже не можем. Сейчас Россия спохватилась, поумнела и начала «сосредотачиваться». Именно поэтому нас будут пытаться всячески «прессовать».

            - Вы не сгущаете краски?

            - В апреле прошлого года группа «независимых журналистов» «Офшор-Ликс» стала размещать в Интернете якобы выявленные ею любопытные данные: в оффшорах обнаружены 130 тысяч компаний и более 140 тысяч частных лиц. Таким образом, некогда полулегальные данные стали достоянием гласности. Уже очевидно, что практически осуществляется подготовка к будущей конфискации, готовится переход финансовых средств с «плохих» оффшоров в оффшоры, контролируемыми западными компаниями, прежде всего, группами Рокфеллера и Ротшильда. С тем, чтобы, во-первых, они находились под контролем, а во-вторых, чтобы со временем их легче было конфисковать.

            Отсюда стремление перевести все денежные расчеты в безналичную форму, которой стала подыгрывать наша «пятая колонна». Не надо будет даже печатать деньги – добавил ноль на компьютере и все…

            - Несложно предвидеть, что это приведет к огромной инфляции... К стагнации производства. К стагфляции.

            - Ко всем прелестям развала. Перед тем, как умереть, доллар громко хлопнет дверью. Будут конфискованы средства практически всех не входящих в группировку Ротшильда - Рокфеллера физических лиц и компаний. И – повторюсь – российских, в первую очередь...

            Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/vladimir...#ixzz2tPnnvd7R
            Последний раз редактировалось Nail; 02-16-2014, 12:09 AM.

            Комментарий


              Хотя с точки зрения профессиональной для журналистов это была настоящая «сенсация века». Ведь речь шла о подмене золота другим минералом – вольфрамом. У него с золотом абсолютно одинаковый удельный вес. Так что позолоченный вольфрамовый слиток по весу, объему будет таким же, как и подлинный золотой.
              Вольфрам - не минерал. Плотности разные - 19,32 г/см*см*см - золото, 19,25 г/см*см*см - вольфрам. Как вы считаете, может и остальная статья настолько же точна?)

              Комментарий


                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                Кстати, о водке :). Ош, как ты думаешь, если б я ее не пил, как бы я узнал, что она гадость ? )))
                На соседа бухарика глянь.
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  Ош, я глядел. Глядя на блаженное выражение фэйса при опохмелке, можно подумать, что водка есть нектар Богов :).
                  Паш, я тоже на это внимание обратил.
                  Но ты еще обрати внимание на то, что статья как двумя разными людьми писана . Если начало вызвало у меня лёгкую усмешку, причем не только из-за минерала, то вторая часть, начиная с Кипра, вполне себе правдоподобна. Я следил за событиями на Кипре. Европа намеренно топила Кипр, при том, что Россия предлагала Кипру финансовую помощь. Но России отказали, а дальнейшей информации не позволили появляться.
                  Почему я следил именно за этими событиями ? А потому, что помоги Россия Кипру такими деньгами, Кипр стал бы практически, Российской территорией :).
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                    Вольфрам - не минерал. Плотности разные - 19,32 г/см*см*см - золото, 19,25 г/см*см*см - вольфрам. Как вы считаете, может и остальная статья настолько же точна?)
                    Честно скажу, я даже не обратила на эти данные внимания)

                    Просто меня заинтересовала статья...

                    Знаете ли, я раньше никак не верила в теорию заговора.
                    А в последнее время задумалась над некоторыми фактами, опубликованными в СМИ, подтверждающими старые "догадки".
                    (или мы все сошли в ума?)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                      19,32 г/см*см*см - золото, 19,25 г/см*см*см - вольфрам.
                      Очень даже близко, смею заметить . Писака не химик, мог и округлить ))
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        там и другие физические параметры сильно отличаться будут - вольфрам белый и твердый, золото - желтое и мягкое.

                        Комментарий


                          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                          там и другие физические параметры сильно отличаться будут - вольфрам белый и твердый, золото - желтое и мягкое.
                          Ну писаке первой части не до того было, а писака второй части о другом писал ))
                          Я хочу сказать, что первую часть статьи, свою собственную художественную зарисовку, автор подтверждает второй частью, взятой уже у другого, более добросовестного автора, правда со стилистической обработкой под себя ))

                          Кстати, из вольфрама неплохие мормышки делают ))
                          Последний раз редактировалось fric1974; 02-16-2014, 11:01 AM.
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Вот , видеорепортаж в тему (или не в тему)))

                            Последний раз редактировалось Nail; 02-16-2014, 11:11 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                              там и другие физические параметры сильно отличаться будут - вольфрам белый и твердый, золото - желтое и мягкое.
                              <...>Так что позолоченный вольфрамовый слиток <...>
                              да и дело собственно не в этом, да и вообще деньги зло, надо от них избавляться)
                              а золото копить
                              Последний раз редактировалось Magistr22; 02-16-2014, 11:01 AM.
                              Правила форума yk.kz

                              Комментарий




                                Опаньки. Если это не фейк, то я не прав про автора статьи
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X