Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну вот и пришла девальвация

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ирник
    Не могу не согласиться...




    Нет, не считаю.... И не я устроитель митинга...
    Не знаю , как все в Украине началось...
    Но , нам же такого безобразия здесь не надо.

    Комментарий


      Сообщение от Сейшела Посмотреть сообщение
      я сразу про россию подумала..у нас единая таможеная зона, там обвалился рубль и плавает, и у нас тоже должно сравняться, иначе начнутся валютные махинации с перебеганием через границу. Там инернет закупки запретили, и у нас скоро запретят, иначе будут через казахстан заказывать. Россия диктует правила.
      пысы россы кредитуют другие страны как и китай, а европа с америкой вся в долгах как в шелках. Осталось понять для чего искусственно задирают доллар?
      В России обесценивание рубля составило около 10%, и это происходило в постепенно с начала года. Казахстанская история сильно отличается. Плюс ко всему цена на недвижимость, на автомобили, в Казахстане устанавливается в долларах, а не в национальной валюте. Из этого вытекает многое...

      Комментарий


        Курс доллара поднялся до отметки 185 тенге!

        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

        Комментарий


          Казком 184.90

          Комментарий


            Сообщение от Pavel999kzm Посмотреть сообщение
            В России обесценивание рубля составило около 10%, и это происходило в постепенно с начала года. Казахстанская история сильно отличается. Плюс ко всему цена на недвижимость, на автомобили, в Казахстане устанавливается в долларах, а не в национальной валюте. Из этого вытекает многое...
            Простите, но за год курс рубля к доллару почти на 20% изменился - с 30 до 35 рублей )
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
              Простите, но за год курс рубля к доллару почти на 20% изменился - с 30 до 35 рублей )
              с 33 до 35 за год он изменился)

              Комментарий




                usd.png

                с 30 до 35 с копейками ))))

                наши просто к рублю подвели тенге, а так у вас все то же самое, но плавнее
                Последний раз редактировалось Melamory; 02-14-2014, 02:45 PM.
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  По евро та же история:

                  evro.png

                  мин - 39,66, макс - 48,1 рубля, 21% изменение
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    Тут вопрос опять же в том - насколь оправданы такие "ступенчато"-шоковые способы изменения соотношений валют..

                    Комментарий


                      Как способ заработать деньги - очень оправдано, сколько там фондов объединились уже в ЕНПФ? в чем активы хранятся и где? Риторические вопросы
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        с завтрашнего дня водка станет дороже...Запасайтесь!!!!
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                          .Запасайтесь!!!!
                          Никогда не любил эту гадость ))
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                            с завтрашнего дня водка станет дороже...Запасайтесь!!!!
                            Водка-по фиг, но наверное все спиртное подорожает? (Чо ли съездить бутлю миртини прикупить про запас...)

                            Комментарий


                              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                              Водка-по фиг, но наверное все спиртное подорожает? (Чо ли съездить бутлю миртини прикупить про запас...)
                              Как пояснила продавщица:подорожает водка 05 .Будет по 560т.
                              А дорогая вроде нет...Вино не знаю...
                              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                              Комментарий


                                Сообщение от Чижик
                                Из навоза выглядывают два червяка. Один смотрит на ветке яблоко растет, он и говорит: Мама, а в яблоке тоже червяки живут? -Да, сынок -Так я тоже хочу жить в яблоке -НЕТ , сынок родину не выбирают)
                                :]llllll[:
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X