Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда пойти изучать английский язык?!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тему эту я просматривала. Сама все время занимаюсь. Но нужен живой человек.
    Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

    Комментарий


      В той теме можно только поржать кмк))
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
        Тему эту я просматривала. Сама все время занимаюсь. Но нужен живой человек.
        ээм, а как же онлайн видео чаты с иностранцами? неужели не помогут?
        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

        Комментарий


          Нужен именно репетитор.
          Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

          Комментарий


            По анкетам на одном из сайтов по описанию понравилась Калиева Юлия Владимировна , может кто-то с ней знаком? Знает ее номер телефона?
            Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

            Комментарий


              Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
              Нужен именно репетитор.
              www.weblishpal.com пробовали?

              Комментарий


                Подскажите чем британский английский отличается от американского (разница только в произношении или в грамматике тоже)? И кто обучает британскому у нас в городе?
                Последний раз редактировалось Malina; 03-06-2012, 01:14 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
                  Подскажите чем британский английский отличается от американского (разница только в произношении или в грамматике тоже)?
                  хорошая ссылка на тему грамматической разницы:

                  Комментарий


                    Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
                    Подскажите чем британский английский отличается от американского (разница только в произношении или в грамматике тоже)? И кто обучает британскому у нас в городе?
                    Никто в городе британскому не научит.

                    Комментарий


                      Да и зачем он нужен-то? Американский бы выучить)
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                        Да и зачем он нужен-то? Американский бы выучить)
                        Точно :). У меня ученик один, при первой встрече: вы можете научить меня британскому английскому? Я ему: могу только попытаться. После трех месяцев занятий, я ему: вот так произнесете, будет британский английский, вот так - американский. Он мне: да ну его этот британский, хоть бы американский выучить :)

                        Комментарий


                          кТО НИБУДЬ ДАСТ МНЕ РАЗЪЯСНЕНИЕ ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ЦНТРЫ ОКСФОРД ТИМ, БЕСТ И ЛАНГБЕРРИ?
                          МНЕ НУЖНО ДЛЯ РАБОТЫ, БУДУ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В АЛМАТЫ.

                          ПОЧЕМУ ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ ЦЕНТР ОКСФОРД ТИМ НЕТ В АЛМАТЫ? А ЛАНГБЕРРИ ТАКОЙ ПРОСТЕНЬКИЙ ЦЕНТР -ЕСТЬ ФИЛИАЛ А АЛМАТЫ?

                          А БЕСТ ВООБЩЕ НЕ ДОЗВОНИЛАСЬ-ОНИ В ВЫХОДНЫЕ НЕ РАБОТАЮТ, ДАЖЕ СОТОВОГО ТЕЛ. НА САЙТЕ НЕТ! ТАК НАВЕРНОЕ РАБОТАЮТ )))

                          пОЧЕМУ КОГДА Я ПРОШЛА ТЕСТИРОВАНИЕ В ЛАНГБЕРРИ -МНЕ СКАЗАЛИ МОЙ УРОВЕНЬ ПРЕИНТЕРМЕДИА, А ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ОНЛАЙН ТЕСТ БЕСТ ЦЕНТРА-ЭЛЕМЕНТАРИ? ИЛИ МНЕ НУЖЕН ЧАСТНЫЙ УЧИТЕЛЬ?

                          тОЛЬКО БЕЗ НЕГАТИВА ПРОТИВ КОКУРРЕНТОВ!!!!

                          Комментарий


                            Ходила в Окс.Тим. к преподавателю Елена.
                            Она ушла из-за то что отстаивала интересы клиентов - вечный казус в этой конторе из-за оплаты.
                            Хотя 100% клиент был прав.
                            Грубый сервис....и вся группа распалась.
                            Сэра, зайдите в новую школу БЭСТа - напротив Евромеда.
                            Вы поймете в чем разница.
                            Что сказать, школа там просто супер, классные аудитории, и наконец есть в городе помимо ВУЗов настоящий лингафонный кабинет.
                            Хожу туда с удовольствием. Преподаватель мне очень нравится.

                            Комментарий


                              Мария! а сколько человек в группе? какова оплата? Сколько раз в неделю занимаетесь? Кто преподаватель? методические материалы выдаются? Хотелось бы подучить английский. С каким уровнем принимают?

                              Комментарий


                                Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                                Мария! а сколько человек в группе? какова оплата? Сколько раз в неделю занимаетесь? Кто преподаватель? методические материалы выдаются? Хотелось бы подучить английский. С каким уровнем принимают?
                                Лина,
                                в группе нас 7-ро. сначала написала тест, потом по его рез-ту определила уровень свой.
                                оплата 6500 в месяц. первое занятие посетила бесплатно, так сказать присмотреться к группе.
                                мне понравилось и я теперь в этой группе.
                                учебное пособие нужно приобретать - 4200 стоит, думаю, что оно и правильно - всегда будет возможность в будущем подсмотреть в нужном уроке, нужную темку. да, это учебник а4, тетрадь и диск.
                                преподаватель Светлана.
                                вы позвоните - 257-333, это их новая школа.
                                смотря где вы живете и удобно ли вам.
                                есть еще БЭСТ на кшт и где-то в районе 45 аптеки, мне тут удобнее.
                                ну и честно сказать здесь чувствуешь, что все первоклассное!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X