Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда пойти изучать английский язык?!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Ну и что теперь что "С ЛОНДОНА"? Прослушали семинар и великие специалисты? Душу преподавателя не заменишь бумажками! А только если душу вложил опытный специалист УЧИТЕЛЬ тогда будет результат. Вон в Лэнгбери все стены увешаны сертификатами, дипломами, аттестатами, чего там у них только не показывают от Москвы до Нью-Йорка и кто только не приезжал еще, а что толку? Их бездарных преподавателей, из числа которых Бест набрал свою супер-знающую девочку с TOEFL 8.0! (вот безграмотные! Если бы серьезно к делу подходили, то знали бы что TOEFL не бывает 8.0!ха-ха) таких "специалистов" какими бы сертификатами иностранных книжных издательств они себя не обвешали, любой трезвомыслищий клиент тут же выведет на чистую воду! Можно подумать что если качество Ленгбери- Денгибери признал какой-то там британский институт и дал им сертификат то клиент тут же должен им поверить и отслюнявить бабулесы! У Беста я смотрю вообще самооценка суперзавышеная. Теперь я верю рассказам про то, как преподаватели Беста надсмехаются над клиентами после занятий.
    Наверное из числа таких вы уважаемая Аурела, раз есть деньги на индивидуальные занятия с репетитором то нафиг сидеть в душегубке БЕСТА как селедки в банке? Спасибо за уважительное отношение к клиенту. Между прочим, мне вчера посчастливилось узнать об открытии НОВОГО ОФИСА OXFORD TEAM!!! Не забудьте поздравить коллег с открытием и пригласить их поучаствовать в КОНКУРСЕ БЕСТА! в условиях же не запрещается участие? Посмотрим как непредвзято вы оцениваете в конкурсе на суперприз сотовый телефон.

    Сообщение от Aurea
    Уж лучше сразу тесты приготовьте по проверке лексики, грамматики и опросите по устным темам в течение 2-3 часов, и пусть только попробуют не сдать ваш экзамен на отличо!!! Если попробуют возмутиться -непременно откажитесь от их услуг и ищите другого преподавателя!
    Еще скажите, что если преподаватель не был в Америке- то он (она) вообще нуль в английском)))))))d:)
    Судя по высказываниям БЭСТА если преподаватель не был на часовом семинаре в Алмате - то он (она) вообще нуль в английском!
    Или если офис в котором занятия проводятся не КУПЛЕН ХОЗАИНОМ то не курсы это, а - нуль! И БЭст и Лэнгбери занимаются выкачиванием бабок из родителей, это все что интересует этих "специалистов"
    Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 11:59 PM. Причина: объединение сообщений

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Rukkola Посмотреть сообщение
      Наверное из числа таких вы уважаемая Аурела, раз есть деньги на индивидуальные занятия с репетитором то нафиг сидеть в душегубке БЕСТА как селедки в банке? Спасибо за уважительное отношение к клиенту. Между прочим, мне вчера посчастливилось узнать об открытии НОВОГО ОФИСА OXFORD TEAM!!! Не забудьте поздравить коллег с открытием и пригласить их поучаствовать в КОНКУРСЕ БЕСТА! в условиях же не запрещается участие? Посмотрим как непредвзято вы оцениваете в конкурсе на суперприз сотовый телефон.
      Нет, я преподаватель, сама занимаюсь репетиторством уже 5й год. Было время, искала работу,звонили, но на курсы не пошла преподавать , там зарплата 40-50 тыс за полный рабочий, оно мне надо?! Что в бэсте, что в лангбэрри. Еще и не платят им, бедным педагогам!!! Вот туда одни студентишки и бегут. С оксфорда звонили, когда я уже нашла работу, там 100 тыс в мес платят, вот туда бы пошла, но было поздно! Ну и ладно, мне тоже неплохо, переводчиком даже интересней, хотя и деток люблю, смешные они, интересные, и все такие разные и особенно, очень радует, когда эти милые создания начинают лепетать по-английски и приносить пятерочки! Со взрослыми свои плюсы, не надо завлекать, они всегда готовятся добросовестно !
      В Алмате я не была, семинар этот я в... видала, сама лекцию прочитать кому хошь могу :) Дипломы с отличием и та же магистратура КАСУ, только она мне нигде не пригодилась пока, лишь только для себя, интересно новое узнавать, ведь знания никогда не повредят.

      Комментарий


        #33
        А мне тож интересно, что значит 8.0 за TOEFL? Объясните? Это как характеризует дэвушку-та?))
        Насколько знаю, там совсем другие разбалловки, причем они разные для очного и компьютерного варианта сдачи, но точного количества баллов не помню) А где там говорили можно IELTS сдать? Прямо официально, с сертификатом? Или как там его подтверждают?
        Последний раз редактировалось Hexe; 09-05-2010, 08:26 AM.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          #34
          Сорри, конечно же у Евгении IELTS.
          Hexe, вот инфо с официального сайта об IELTS.

          Что такое IELTS и с чем его едят.

          В последнее время все больше людей сдают международные экзамены по английскому: CAE, FCE, TOEFL, IELTS и другие. Кому-то сертификат нужен для подтверждения собственного уровня, кому-то - для работы или учебы за рубежом, для эмиграции, для успешной карьеры в России.

          Как правило, выбор самого экзамена зависит от целей сдающего. Для эмиграции, учебы или работы за рубежом обычно требуется сертификат TOEFL или IELTS. И хотя IELTS появился позже, чем TOEFL, он приобретает все большую и большую популярность.
          Например, его результаты принимаются в большинстве средних и высших учебных заведений Австралии, Канады, Ирландии, Новой Зеландии, Южной Африки, Великобритании. В 2004 года значительно увеличилось количество вузов США, принимающих результаты IELTS в качестве подтверждения знаний английского. Сертификат IELTS абсолютно необходим при иммиграции в Новую Зеландию, Канаду или Австралию, его засчитывают многие работодатели в разных странах, включая Бразилию, Брюней, Данию, Италию, Польшу, Турцию, Вьетнам и другие.

          IELTS - диагностический экзамен. Это значит, что провалить его нельзя и оценку 0 вы получите только в том случае, если вообще не появитесь на экзамене. В любом другом случае вы получите сертификат с баллом от 1 до 9 - это и есть ваша оценка. Как правило, для иммиграции требуется оценка 5-6, для учебы в вузах - 7-7,5.

          Срок действия сертификата - 2 года; после этого уровень владения английским снова придется подтверждать. Этим IELTS схож с TOEFL и отличается от экзаменов кембриджской группы: они славятся своей "бессрочностью". Однако следует помнить, что кебриджские сертификаты не имеют каких-либо определенных сфер применения. И хотя многие британские и европейские учебные заведения принимают сертификаты CAE и CPE (с баллами А, В), то в данном случае университет всегда обращает внимание на "возраст" сертификата. То есть, как только речь заходит о реальных возможностях использования кембриджских сертификатов, их "бессрочность" становится достаточно эфемерным понятием.

          Сдавать сам экзамен можно не в пример чаще, чем экзамены кембриджской группы: на данный момент в России работает один центр по приему IELTS (при Британском Совете), проводящий экзамен 12 раз в год. Правда, сдавать IELTS повторно можно не раньше, чем через три месяца после очередной попытки.

          Во время экзамена оцениваются 4 основных языковых навыка тестируемых: аудирование (понимание речи на слух), чтение, письмо и разговорная речь. IELTS считается "интегрированным" экзаменом. Прежде всего, за это говорит уже то, что оцениваются все навыки владения языком и все эти оценки делают равный вклад в конечный результат. Кроме того, хотя каждая часть и ориентирована на конкретное умение, задания экзамена часто подразумевают использование других навыков: очевиднее всего это в частях "Письмо" и "Устная часть" (ответы экзаменуемого строятся на основе той информации, которую он прочитал или услышал).

          Сертификат в большинстве случаев готов по прошествии двух недель после сдачи, тогда как TOEFL приходит не раньше, чем через 4 недели, а кембриджские сертификаты можно получить только через три месяца.

          В настоящее время существуют две версии экзамена IELTS: Academic module и General module. Academic module предназначен для тех, кто собирается учиться в ВУЗе или аспирантуре, General module - для тех, кто уезжает на ПМЖ или на работу за рубеж. Как правило, 25-30 процентов сдающих выбирают General module, остальные - Academic. Во всем мире все больше и больше людей сдают IELTS. Например, если в 1991 году экзамен сдавал всего порядка 25 000 человек, то в 2001 это число уже составляло более 200 000, а в 2002 и 2003 соответственно 350 000 и более 475 000 человек.

          В 2003 году Россия была на 11 месте по количеству людей, сдающих IELTS (General module). Интересно отметить еще и следующее: Academic module лучше всего сдают в Южной Африке (средний балл в 2003 году - 7,88), General module - в Малазии, Индии и на Филиппинах (средний балл - чуть ниже 6,5).

          Еще ряд любопытных цифр: люди, сдающие General module, чаще всего едут в Австралию (37%), Новую Зеландию (30%) и в Канаду (27%). Сдающие же Academic module предпочитают Великобританию (42%) и Австралию (37%).

          Сейчас IELTS принимают более чем в 120 странах (существует порядка 300 центров по приему этого экзамена).

          Количество желающих сдавать этот экзамен постоянно растет.

          Запись на сдачу можно было сделать в Лэнгберри.
          Они приглашали официально комиссию для приема экзамена.
          Но был вопрос со сроками.
          Позвоните им если вам интересно, они подскажут.

          А качественную подготовку (сколько стоит и прочее) я вам могу написать в личку - если нужно.
          Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 12:00 AM. Причина: объединение сообщений
          Если не заполняешь собой пустоту, то растворяешься в ней...

          Комментарий


            #35
            Спасибо) пока не интересуюсь) В свое время сдала IELTS на 6,5)) Для учебы в вузе это и была минималка)
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
              Нет, я преподаватель, сама занимаюсь репетиторством уже 5й год. Было время, искала работу,звонили, но на курсы не пошла преподавать , там зарплата 40-50 тыс за полный рабочий, оно мне надо?! Что в бэсте, что в лангбэрри. Еще и не платят им, бедным педагогам!!! Вот туда одни студентишки и бегут. С оксфорда звонили, когда я уже нашла работу, там 100 тыс в мес платят, вот туда бы пошла, но было поздно! .
              Вот, я же говорю, что единственные приличные курсы и ЧЕСТНЫЕ в городе это OXFORD TEAM! Где нормально оплачивается труд преподавателей 100 тысяч я считаю это минимальный оклад для специалиста уважающего себя. А ХОЗЯЕВА в Бестах и Ленгбери только и знают хапать себе на карман. Кстати, этот экзамен IELTS который проводили Ленгбери НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ его результаты никуда не принимают. Вон БЭст может подтвердить. Жалко людей которые денюжки отдали за эту фальшивку.

              А еще ходят слухи что в Ленгбери можно развести IELTS за деньги. Не удивлюсь если всем преподам своим они "развели". Кстати, БЭСТ эта девушка с TOEFL 8.0 видимо единственный приличный преподаватель. раз только про нее и твердите? Что-то результаты других МЭТРОВ не спешите упомянуть...А вот OXFORD TEAM своими преподавателями гордится, нам на занятиях не приходится краснеть от их ляпов.

              Комментарий


                #37
                Уважаемые, позвольте и мне встрять со своим пятаком. У меня в дипломе две специальности- преподаватель и переводчик. Преподавательский стаж у меня всего 4 года, зато репетиторский около 10 лет и переводческий 12 лет. Так вот, позвольте заявить- есть только один 100% способ выучить язык- оказаться с стране изучаемого языка без копейки денег и попытаться выжить. Вот тут я вам гарантирую результат будет.
                Во всех остальных случаях традиционного преподавания языка- только 20% результата обучения зависит от преподавателя. Остальные 80% зависят от студента.
                От преподавателя зависит как он выкладывается на своих 20%, как он подает материал, но препод только дает НАПРАВЛЕНИЕ. Мозги и память включает обучаемый. И тут уже результат зависит только от него- сколько сил и времени он готов на это дело положить. Есть конечно особо ленивые товарисЧи, которым надо и разжевать и в рот положить, и двадцать раз повторить, чтоб им не дай Бог память не перенапрячь, а то еще голова заболит, да только толку от этого ноль. Хорош тот препод, который учит человека учится, а не тот, который только много слов английских знает и грамматику объясняет. Поэтому уж простите, очень скептически я отношусь ко всяким курсам и образовательным центрам.
                И если в Оксфорт тим много студентов, то это скорее говорит о грамотном менеджменте и ценовой политике , но все остальное, увольте, оставлю без комментариев.
                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                Mon parfum mon euphorie


                Комментарий


                  #38
                  Я в Америке ни разу не была, что не помешало выучить язык. Препод дает направление довольно-таки взрослым обучаемым,студентам, это да, а вот с детьми от преподавателя зависит многое. Не знаю, как вы репетиторством занимаетесь, разве что если только со взрослыми... А хотя...Если даже Оксфорд с "т" пишите...Любые курсы имеют цель изучение языка , а их методы кому-то нравятся-кому-то нет.У всех есть свобода выбора.Не нужно поливать грязью организации, не нравится- не посещайте там занятия.
                  Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 12:01 AM. Причина: объединение сообщений

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Rukkola
                    Ерунда, ни разу не довелось слышать ни одного плохого слова про эти курсы, в отличиях от Бэста и Деньгоберри. Нет никакого негативное про эти курсы, только положительные отзывы, а то бы уже тут написали, шило в мешке не утаишь. Потому что OXFORD TEAM настоящее качество, с душой, а не лавочки для развода л*хов.
                    Опять 25!
                    Больной - и видимо таким место в ОксТим.
                    Может туда через отделение неврологии записываются;)))

                    Скажу я вам руккола, хоть и не хотела.
                    Лучшая подруга пошла из-за экономии в ОксТим.
                    Когда они сидели в детском саду. Страшненькое заведение скажу я вам.
                    Потом перешла в офис у поганки, как-то поднялась, на 3-ем этаже где идут занятия - полным ходом ремонт. На вопрос, что лучше не было - ответ: "так дешевле, пока ремонт аренда ниже видимо", и какое отношение к клиентам теперь вы мне скажете??? Никакое!! Идет стук и поголовное эхо на этаж от каждого удара. Ужас!
                    По жизни занятия по копиркам дешевым.
                    А вы тут со своей больной головой пишите про то что они лучшие!! Преподы там всю жизнь никакие. Текучка самая большая!
                    Лучшие как раз БЭСТ и Лэнгберри (последние - были).

                    Так что нормальный человек в ОксТим не пойдет!
                    Это и совет, и уверенное утверждение!
                    Почитайте посты выше - люди уже высказаывали свое фи...

                    Сообщение от Aurea
                    Любые курсы имеют цель изучение языка , а их методы кому-то нравятся-кому-то нет.
                    У всех есть свобода выбора.
                    Не нужно поливать грязью организации, не нравится- не посещайте там занятия.
                    Аурэя, полностью согласна!
                    Свобода выбора - вот что главное, а когда всякие ненормальные пытаются впихнуть больным методом, выходит все наоборот!

                    Аурэя, напишите плиз в личку номер свой, если что буду знать к кому обращатся. Заранее спасиб.
                    Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 12:02 AM. Причина: объединение сообщений

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                      Я в Америке ни разу не была, что не помешало выучить язык.
                      Препод дает направление довольно-таки взрослым обучаемым,студентам, это да, а вот с детьми от преподавателя зависит многое.
                      Не знаю, как вы репетиторством занимаетесь, разве что если только со взрослыми...
                      А хотя...Если даже Оксфорд с "т" пишите...
                      Ауреа, я сижу в офисе и периодически вылезаю на этот сайт и если что то и пишу, то как правило очень сильно тороплюсь. Поэтому у меня нет времени пересматривать сообщения на предмет ошибок. И пишу я тоже второпях. А с вашей стороны очень мило приписывать мне качества репетитора не видя и не зная меня совершенно, и тем более не занимаясь у меня и все это на основании одного неверного удара по клавиатуре.
                      Уж не знаю какой вы репетитор, но то что вы человек делающий выводы на пустом месте, не имея на то оснований это точно.

                      ЗЫ. Я репетиторством в данный момент не занимаюсь и не планирую по причине сверхзанятости, поэтому просьба не обращаться.
                      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                      Mon parfum mon euphorie


                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                        Ауреа, я сижу в офисе и периодически вылезаю на этот сайт и если что то и пишу, то как правило очень сильно тороплюсь. Поэтому у меня нет времени пересматривать сообщения на предмет ошибок.
                        ЗЫ. Я репетиторством в данный момент не занимаюсь и не планирую по причине сверхзанятости, поэтому просьба не обращаться.
                        Я не согласилась лишь в том, что всегда роль преподавателя лишь 20%, знаю как из теории так и из личного опыта, что когда с детьми занимаешься, от тебя (учителя) зависит многое.
                        И страна носителей тоже не дает такой 100% результат. Можно и тут выучить.
                        Последний раз редактировалось Aurea; 09-08-2010, 11:11 AM.

                        Комментарий


                          #42
                          Ну раз пошла такая пьянка.....-))) Ауреа, вы сами говорили, что в Америке не были, поэтому о результате давайте будем говорить только за себя, за остальных пока промолчим.
                          ВЫУЧИТЬ язык вы сможете и здесь, не спорю. А вот ПОЛЬЗОВАТЬСЯ им в полном объеме сможете научится только в загранке , причем не обязательно в Америке. Поверьте, я это утверждаю не голословно. Именно поэтому я писала, что для препода главное НАУЧИТЬ УЧИТЬСЯ. И тоже самое относится к детям.
                          Я не знаю сколько вам лет, но когда училась я, нам никто распечаток не делал, из методического материала был только учебник и магнитофон ( и то в лучшем случае) , разжевывали материал по минимуму и пинали на самостоятельную работу. Огромное количество материала заучивалось наизусть, и никого не колупало можете вы это сделать или нет. Спрашивали по полной. Мы писали рефераты на английском , причем было это кгда Интернета еще и в помине не было, а сейчас все это сдувается из сети, и никому ведь не объяснишь, что мозги надо включать а не халявить, что все это на результате скажется в дальнейшем. При этом я училась в обычной школе №39, и английский там был мягко говоря средний. А что происходит сейчас? Препод делает за ребенка 90% работы, чтобы заставить ребенка самостоятельно найти слово в словаре- да Боже упаси! Все уже распечатано, готово и лежит под носом в лучшем виде. Самостоятельная аудио работа? О чем вы говорите, все только в рамках урока, чтобы самостоятельно по собственной инициативе включить МР3 плейер с упражнениями - зачем? - ребенок не станет себя утруждать лишний раз. Ведь придет он на занятие, и за него это сделает препод. Потому что в голове у него стойкое убеждение- если он ходит к репетитору, то этим его обязанности и ограничиваются. А преподу тоже видимо, не судьба объяснить ученику, что учить язык- это не только посещение занятий, а много еще чего на самом деле.
                          Я не знаю ваших методов преподавания, поэтому эти многа букофф я собственно и не вам адресую, все вышеизложенное- скромное и махровое ИМХО.
                          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                          Mon parfum mon euphorie


                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                            Ну раз пошла такая пьянка.....-))) Ауреа, вы сами говорили, что в Америке не были, поэтому о результате давайте будем говорить только за себя, за остальных пока промолчим.
                            ВЫУЧИТЬ язык вы сможете и здесь, не спорю. А вот ПОЛЬЗОВАТЬСЯ им в полном объеме сможете научится только в загранке , причем не обязательно в Америке. Поверьте, я это утверждаю не голословно. Именно поэтому я писала, что для препода главное НАУЧИТЬ УЧИТЬСЯ. И тоже самое относится к детям.
                            Я не знаю сколько вам лет, но когда училась я, нам никто распечаток не делал, из методического материала был только учебник и магнитофон ( и то в лучшем случае) , разжевывали материал по минимуму и пинали на самостоятельную работу. Огромное количество материала заучивалось наизусть, и никого не колупало можете вы это сделать или нет. Спрашивали по полной. Мы писали рефераты на английском , причем было это кгда Интернета еще и в помине не было, а сейчас все это сдувается из сети, и никому ведь не объяснишь, что мозги надо включать а не халявить, что все это на результате скажется в дальнейшем.
                            Я про то, что с носителями языка и тут на работе общаешься, хватает, необязательно ездить куда-то. В полшейшем объеме, если на английском в день говоришь больше, чем на русском)))

                            Мы тоже сами все писали,точно также как вы описываете, заучивали и сидели в библиотете, выискивая материал САМИ, интернет только появился, и доступа не было как сейчас.

                            А вы где-то переводчиком работаете?
                            Последний раз редактировалось Aurea; 09-08-2010, 05:10 PM.

                            Комментарий


                              #44
                              Не знаю, на курсы я ходила только в нем центр и естессно на немецкий)))
                              Сестричка ходит в окс тим, одна приятельница в бэст, обе довольны.
                              Может оксфорд тим получше, тк при наборе персонала более подробно спрашивали, с отличием ли диплом, есть ли академическая степень, какого рода опыт итд. И зарплату выше предлагали.
                              У меня хоть и есть работа , всегда позваниваю где вакансия появится, а вдруг что лучше))) Да и просто интересно где сколько преподам и переводчикам платят.

                              Комментарий


                                #45
                                Я училась на ин. язе. в 1995- 2000 годах. Переводами занимаюсь постоянно.
                                Официально работаю в ТОО ASA group ,переводчик
                                по второй специальности- ТОО УКФ Автоматика - экономист
                                неофициально- по всему миру-)))))
                                Например , работаю с москвичами, новосибирцами. Очень много заказов на тексты специфического направления, очень часто заказывают из Москвы, недавно например был заказ- девушка защищала кандидатскую, источники брала редкие, перевода на них не было, и тема интересная- психиатрия-))))) Очень интересно было переводить-))))) Не трудно, а именно интересно.
                                Сразу предвижу вопрос- неужели в Москве своих переводчиков нету? Граждане, вы будете смеятся. Все светлые головы выкупаются работодателями еще на пятом курсе. Остальная инертная масса расходится по школам и субъектам малого и среднего бизнеса.
                                А за талантами идет настоящая охота .
                                До сих пор благодарю тех
                                преподов, которые в свое время держали по стойке смирно весь местный ин. яз. - Скалабан, Тютенькова и Цыкунова.
                                В свое время думала, что эти дамы чересчур грузят мою бедную голову совершенно лишним материалом. Ан нет, мало грузили еще -)))))
                                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                                Mon parfum mon euphorie


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X