Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда пойти изучать английский язык?!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Обращайтесь в любое время без проблем-)))))
    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

    Mon parfum mon euphorie


    Комментарий


      #77
      Давай хоть в агенте спишемся, что ли... Я же не буду через форум))) Буся, 1й английский, 2й немецкий или наоборот?

      Комментарий


        #78
        1 английский, 2-ой немецкий, агента нет, аська есть
        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

        Mon parfum mon euphorie


        Комментарий


          #79
          да я на преподов и не жалуюсь - они хорошие))) тут дело в министерстве образования которое все это утверждает, а с 2006 года часы сократили вдвое, так что их действительно мало, хотя то, что многое зависит от студента я согласна...а то что кто-то жалуется что они не могут по специальности работать из-за того что мало знаний получили - это отчасти их вина, да часов мало, но мы это компенсировали самостоятельным изучением и порой даже узнавали больше, чем на парах, роясь в книжках самостоятельно)))
          а у нас на работу по специальности (то есть учитель) идут ка раз либо слабые ученики, либо тем кому действительно это нравится (не зависимо от полученных знаний)...помнится даже преподы все сетовали, что те кто "с мозгами" предпочитают работу более перспективную и высокооплачиваемую, что на самом деле очень грустно....
          сама не желаю работать в школе, не мое это, не умею я преподавать.....индивидуально - пожалуйста, а с классом не могу, хоть тресни!))))))))

          а за курсы у нас в прошлом году 40 тыс было.....так что мне было дороговато к моим 170 в год еще 40 добавлять.......а с этого года вообще за обучение 260 тыс в год ((((((((((
          Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 12:12 AM. Причина: объединение сообщений

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Ксана
            а за курсы у нас в прошлом году 40 тыс было.....так что мне было дороговато к моим 170 в год еще 40 добавлять.......а с этого года вообще за обучение 260 тыс в год ((((((((((
            Так кто ж мешал на грант поступать?)))
            У меня родители небогатые, вот и настраивали заранее.

            А где работаешь ?

            Комментарий


              #81
              хех...
              в наше время на грант не так уж просто поступить)))))) когда поступала я проходной балл был 102 не хватило 2х баллов, многим не хватило, кому 2х кому1го.....а вот на следующий год он как-то подозрительно вдруг упал до 85)))))))) вот подстава-то))))
              а потом просто я ударилась в творчество не походила на пары и все.....с одной тройкой в зачетке гранта не видать((((
              а я сейчас репетиторством занимаюсь, да бисером на заказ

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                ...А вот Тютенькова- самая сильная была, ей большое спасибо, что по УП, что по методике. Занятия интересные, учебники уже были новые, и темы и лексика- нужное выбирала... После нас в 2006 Тютенькова уехала...
                Тютенкова Анна Юрьевна? А куда уехала, не знаете? Хотелось бы узнать ее координаты, может кто-то знает. Действительно, отличный преподаватель.

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от SemaL Посмотреть сообщение
                  Тютенкова Анна Юрьевна? А куда уехала, не знаете? Хотелось бы узнать ее координаты, может кто-то знает. Действительно, отличный преподаватель.
                  Нет, Наталья Ивановна

                  Комментарий


                    #84
                    Вот уже несколько месяцев посещаю курсы англ.языка в "Бест"е на КШТ. Уровнем преподования и обслуживания вполне довольна. Цена не дорогая. Прежде чем туда пойтти, прочла всю тему на форуме, такое чувство что тут сидят люди с разных языковых школ, поливают др-друга грязью и делают антирекламу. Какая разница арендуют ли они офис, какую з\п получают, кто хозяин человек ведь идет на курсы чтоб язык выучить? Если вы затрудняетесь с выбором , то попробуйте сходите в разные школы на одноразовое занятие. Где вам больше понравиться , туда и пойдете. От себя могу добавить что в Бесте на КШТ отличный препод-ль- Черкасова Мария.
                    не смотря ни на что- жизнь прекрасна!

                    Комментарий


                      #85
                      Посоветуйте сильного,недорогого репетитора по английскому!

                      Кто знает отличного, опытного репетитора по английскому языку, помогите, пожалуйста!!!
                      Нужно срочно хорошо "подтянуть" английский!!
                      Также может кто-нибудь знает эффективные курсы английского, желательно с маленькими группами, до 4 человек. ;)))

                      Комментарий


                        #86
                        Здрасьте!

                        Зайдите в какой-нибудь универ, на языковую кафедру, КАСУ, ВКГУ, в СДИ тоже можно, там преподы сильные. Многие соглашаются взяться за репетиторство, цены от 1000/ч.
                        А насчет курсов: в Oxford Team и Langberry можно в маленькую группу записаться. Langberry не советую (произношение у преподов там просто слов нет, ну и в общем профессиональный уровень так сяк, они там ОЧЕНЬ часто меняются).
                        Лучший вариант - это преподаватель университета (школьный учитель вам сильно не поможет).

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Darya0104 Посмотреть сообщение
                          Кто знает отличного, опытного репетитора по английскому языку, помогите, пожалуйста!!!
                          Нужно срочно хорошо "подтянуть" английский!!
                          Также может кто-нибудь знает эффективные курсы английского, желательно с маленькими группами, до 4 человек. ;)))
                          Репетиторы и здесь есть! Опыт 6 лет. Обращайтесь , пишите в личку.
                          Можно также организовать "практическое занятие" - встречу с носителями языка.

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                            Репетиторы и здесь есть! Опыт 6 лет. Обращайтесь , пишите в личку.
                            Можно также организовать "практическое занятие" - встречу с носителями языка.
                            а цена у вас за час какая??

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                              Репетиторы и здесь есть! Опыт 6 лет. Обращайтесь , пишите в личку.
                              Можно также организовать "практическое занятие" - встречу с носителями языка.
                              Aurea, хотелось бы связаться с вами, однако я - "чайник" и не знаю, как я могу отправить вам сообщение в личку. поэтому попрошу вас написать мне [email protected]. буду ждать )))

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Darya0104 Посмотреть сообщение
                                Aurea, хотелось бы связаться с вами, однако я - "чайник" и не знаю, как я могу отправить вам сообщение в личку. поэтому попрошу вас написать мне [email protected]. буду ждать )))
                                Darya0104, если ещё не заглядывали, загляните в форумный раздел Консультации, в тему "Идеальное время для изучения английского - это сейчас." Найдёте массу полезного бесплатного материала: грамматика, идиомы, восприятие языка на слух. ознакомьтесь с темой, а при желании становитесь активной участницей. возможно, сэкономите время и средства.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X