Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда пойти изучать английский язык?!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мария, большое спасибо!

    Комментарий


      Хожу в Oxford Team и сама, и ребёнка своего вожу. Уже далеко не первый месяц. Есть большой прогресс в изучении языка. У меня преподаватель - Анна, у ребёнка - Юлия. Отношение к клиентам - великолепное. Есть всё необходимое для изучения
      Цены, кстати, тоже приемлемые.
      Думаю, на данный момент Оксфорд Тим - наиболее приемлемый вариант в городе - в соотношении цена/качество. Очень нравится!

      Комментарий


        Да вообще не надо никуда ходить. Нужно просто переодически (а лучше вообще всегда) смотреть фильмы с английской озвучкой и русскими субтитрами. Через пару месяцев шпрехать будете не по дедски.
        Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

        Комментарий


          Всем привет жаждущим все-таки выучуть ангийский!
          Классный сайт - http://lingualeo.ru/
          Там может заниматься любой желающий от школьника до волне взрослого человека-уровень выбираете сами.
          такие интерактивные упражнения -аудио, видео и просто тексты, по ходу составляется свой словарь! Супер интересно.
          Режим занятий тоже выбираешь сам-я выбрала 1 час в день.!!!!!!!!!!!!!!
          :party2:
          После можно наладить общние с любым участником, почти как соц сеть
          только - ин инглиш!
          Последний раз редактировалось Сэра; 03-26-2012, 07:37 PM.

          Комментарий


            Сходила на ЛингваЛео - понравилось. Много интересных заданий. В сервис вложено действительно много труда и креатива. Реализовано несколько способов сравнительно честного отъема денег у населения, но коммерциализация ненавязчива и можно заниматься бесплатно (на начальном этапе, по крайней мере))
            Зарегистрировалась на "Продвинутом" уровне тоже на час в день, выполнила недельную норму занятий на 120% за полчаса. Но обязательно зайду снова как-нибудь)
            Последний раз редактировалось Hexe; 03-26-2012, 09:11 PM.
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Извините, но фигня. С помощью этого язык не выучишь.

              Комментарий


                Говорить не начнешь, ясно дело, но кое-что вполне себе. Пополнить словарный запас можно. Разве не так учат обычно? Читаешь текст - выписываешь непонятные слова - учишь их - проверяешь. Много текстов, роликов, звуковых файлов разных уровней сложности - в одном месте собраны и рассортированы - не надо где-то искать. Сама занимаюсь учебным интерактивом и, на мой взгляд, реализация оч. хорошая - из компьютерных возможностей выжато все, что можно.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                  Разве не так учат обычно? Читаешь текст - выписываешь непонятные слова - учишь их - проверяешь.
                  Этот подход всегда неизбежно срабатывает, как бы просто он ни звучал. Сам так делал, изучая то, на чём уже говорю, и продолжаю с тем, на чём ещё нет.

                  Комментарий


                    Мне не понравился подбор лексики, это раз.
                    Для уровня "свободный" допустим дается перевод слова gorgeous. Это они считают, что на уровне свободного владения такое элементарное чуловек не знает?

                    Видео. Ну выбрано оно было не с тем, чтобы донести все тонкости произношения до слушателя. Судя по структуре предложений, создается впечатление, что слова были написаны не носителем языка :(, хотя это может быть и не так.


                    По моему консервативному мнению, нет ничего лучше, чем взять книгу с аутентичным текстом и читать, преодолевая трудности по мере возникновения.
                    Новые слова будут подкрепляться снова и снова, встречаясь в тексте несколько раз. Эффект проверен на себе.

                    Но я никогда не навязываю свое мнение, лишь высказываю его. Так что каждый выберет то, что ему по душе, я надеюсь :).

                    Комментарий


                      Достаточно иметь страницу в Фейс буке, веб камеру и обзавестись друзьями англо-саксонского происхождения. И начинай общаться с ними на их языке. Это лучше чм ы английского языка.

                      Комментарий


                        Репетиторы помогите мне потратить деньги на индивидуальное обучение английскому языку. Или подскажите контакты учителей! Фирмы просьба не беспокоить(уж лучше заплачу все деньги конкретному специалисту)
                        [email protected]
                        +7 777 717 77 20

                        Комментарий


                          Нюхен зухен Нютербург Иа гуд читер, записывайтесь чилдрен. Бакса за часа, договоримся однако. )

                          Комментарий


                            Я неплохой репетитор. Можете обратиться ко мне. 8 777 672 23 57 Марина

                            Комментарий


                              Здравствуйте! Ищу репетитора по английскому языку для развития навыков разговорной речи, а также грамматики (требуется человек с хорошим и правильным произношением, либо a native speaker would be the best option). Обладаю определенными познаниями английского! Прошу оставлять контактные данные здесь, либо скидывать в личку. Заранее благодарю!

                              Комментарий


                                Сообщение от WataF Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте! Ищу репетитора по английскому языку для развития навыков разговорной речи, а также грамматики (требуется человек с хорошим и правильным произношением, либо a native speaker would be the best option). Обладаю определенными познаниями английского! Прошу оставлять контактные данные здесь, либо скидывать в личку. Заранее благодарю!
                                ступайте на www.weblishpal.com - там на любой вкус и даже цвет найдёте native speaker-a. и цены низкие.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X