Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда пойти изучать английский язык?!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от vlad2 Посмотреть сообщение
    кто-нибудь занимается по Драгункину?
    Я пыталась,набрала книг и аудио в том числе и по Голденкову занималась...НЕФИГА....мне нужно живое общение,не по скайпу даже, а с реальным передо мной человеком...Пыталась с репетитором, не помогло, не по нра манера преподавания, в оксфорд тим тоже не по нра, именно учитель в группе которую мне дали.....Подруга ходит туда ей её препод очень даже устраивает. Не знаю куда податься...Нужна грамотно поставленная речь, разговорный инглиш в приоритете у меня пока. А у нас всё по книгам как в школе учат....Почему сама не могу? Задница ленивая потому что....дома и фильмы на инглиш смотрела и книги читала....ну да слова понимаю, а говорить нет....боюсь не правильно произнести...(((( Может кто знает препода для моих запросов? Чтоб говорил и заставлял говорить, а не книжки с текстами сидеть переводить,да на вопросы после отвечать....
    Shine bright like a diamond

    Комментарий


      читал книгу Годенкова "Осторожно HOTDog".
      а не поехать ли вам в америку или австралию, там точно заговорите :)
      Последний раз редактировалось vlad2; 08-16-2013, 08:15 PM.

      Комментарий


        Сообщение от vlad2 Посмотреть сообщение
        читал книгу Годенкова "Осторожно HOTDog".
        а не поехать ли вам в америку или австралию, там точно заговорите :)
        Голденков по нра, интересно пишет,конечно с помощью него не выучишь язык, но кое-что взять на заметку можно, если нужен жаргон...на котором говорит пол Америки,если не вся). Идиомы например тоже знать нужно...a little bird told me...сорока на хвосте принесла....типо того...Уехать в Америку говорите...да уж...я только за,но всё против меня..:girl_cray2:
        Shine bright like a diamond

        Комментарий


          Сообщение от Classisinternal Посмотреть сообщение
          Люди, скажите куда лучше пойти изучать английский язык ??
          Я в Oxford Team хожу,устраивает! Только действительно,очень зависит от того к какому преподавателю попадёте.
          Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

          Комментарий


            а какой хороший? порекомендуйте.

            Комментарий


              Сообщение от Kulаger Посмотреть сообщение
              а какой хороший? порекомендуйте.
              Анна,Светлана,Галина,Татьяна и многие другие,(хороших больше=))хотя опять же кто понравился нам,может не понравиться вам! А так пока сами не сходите - не узнаете
              Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

              Комментарий


                спасибо, сейчас много преподавателей, но качественных среди них днем с огнем не сыщешь, все норовят тебе всучить какую нибудь книжку прямиком из оксфорда, а занятие свести к выполнению упражнений из него, никакого драйва в занятиях.

                Комментарий


                  Сообщение от Kulаger Посмотреть сообщение
                  спасибо, сейчас много преподавателей, но качественных среди них днем с огнем не сыщешь, все норовят тебе всучить какую нибудь книжку прямиком из оксфорда, а занятие свести к выполнению упражнений из него, никакого драйва в занятиях.
                  Это так, тоже ищу хорошего преподавателя....Заинтересовал метод Callan, где бы найти у нас...Вот такой учитель нужен https://www.youtube.com/watch?v=gNaDvAYC0Jw :)
                  Shine bright like a diamond

                  Комментарий


                    Сообщение от Kulаger Посмотреть сообщение
                    спасибо, сейчас много преподавателей, но качественных среди них днем с огнем не сыщешь, все норовят тебе всучить какую нибудь книжку прямиком из оксфорда, а занятие свести к выполнению упражнений из него, никакого драйва в занятиях.
                    В городских языковых школах только так и учат, по одному учебнику, меняются только уровни, а ученики должны сидеть, как бараны и учиться по "аудиолинвальному" методу.

                    Бред полный. Слышала я речь тех, кто там обучался - уровень под названием "нижеплинтусовый".

                    Ну для детей лет до 8 пойдет.

                    Комментарий


                      Ребят, с языковыми школами всё понятно. А вот кто-нибудь может посоветовать хорошего репетитора? Их тоже огромный выбор и все так красиво пишут, что научат языку, грамотный подход и тп. Может кто-то кого-то знает и может посоветовать....:wink3:
                      Shine bright like a diamond

                      Комментарий


                        Очень хорошо когда понимаешь какие-то базы, потом начинать читать книги и смотреть фильмы, естественно на англ. С фильмами и сериалами очень круто, т.к там сабы и ты невольно начинаешь современем понимать о чем речь.

                        Комментарий


                          Сообщение от Classisinternal Посмотреть сообщение
                          Люди, скажите куда лучше пойти изучать английский язык ??
                          вот сюда!
                          Если не заполняешь собой пустоту, то растворяешься в ней...

                          Комментарий


                            Сообщение от OstapB Посмотреть сообщение
                            Очень хорошо когда понимаешь какие-то базы, потом начинать читать книги и смотреть фильмы, естественно на англ. С фильмами и сериалами очень круто, т.к там сабы и ты невольно начинаешь современем понимать о чем речь.
                            да надо бы заняться. познакомился с американкой на сайте, она попросила позвонить ей в кейптаун, позвонил и толком ничего не понял что она говорит....... интонация у них....... хотя письменно я ее понимаю

                            Комментарий


                              я в Бэст три раза звонила, один раз тест писала пробный, приходила, потом в инете писала. мне дали один раз один ответ: "мы вас записали, сформируем группу, вам позвоним"... прошло месяцев 5 или 6... вот так им нужны клиенты...
                              Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                              Комментарий


                                Сообщение от JuliaBaros Посмотреть сообщение
                                Ребят, с языковыми школами всё понятно. А вот кто-нибудь может посоветовать хорошего репетитора? Их тоже огромный выбор и все так красиво пишут, что научат языку, грамотный подход и тп. Может кто-то кого-то знает и может посоветовать....:wink3:
                                Такая же проблема. Языковые школы - не вариант, занятия в группах малоэффективны (особенно, когда в группу набирают по 8-10 человек), в любом случае, уровень знаний и восприятия у каждого человека разный, поэтому, просидев там полгода, решила, что это пустая трата денег и времени. Лучше доплатить за индивидуальные занятия и получить хороший результат и значительно быстрее.
                                Поэтому, срочно нужен хороший репетитор с сентября! Слышала есть хороший преподаватель, мужчина, живет в районе магазина "Прогресс", делает упор именно на разговорную речь. Но его координат найти нигде не могу, к сожалению(. Может быть, кто-то знает его номер?

                                З.Ы.: для разнообразия рекомендую са

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X