Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда пойти изучать английский язык?!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
    Значит, и вы к этой точке зрения склоняетесь. Я к ней склонен, поскольку наблюдал и наблюдаю, что люди, освоившие язык, не так естественно, эффективно и к месту используют его идиомы, как типы, в языке урождённые. Сам - не исключение.
    Я к ней не просто склоняюсь, я настаиваю на этой точке зрения. Коль скоро разговор зашел о мышлении и речи, то я думаю, что не только характер речи определяется местом рождения и средой, а и самый характер мышления. С этой точки зрения, очень интересно мышление тех кого принято называть WAP, истинных так сказать, сынов североамериканщины. Подтвердите или опровергните мою гипотезу, Рол.


    Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
    И Стрелка в эту категорию входит? Помнится, Морженька её как-то упоминала.
    Безусловно, и Стрелка входит. Но если брать совсем ранние времена, то Стрелка в современном виде тогда еще не существовала.

    - - - Добавлено - - -


    хотя подумалось мне, не испытываем ли мы терпение модеров, устраивая тут беседы на непредусмотренные темы? Ответьте по возможности, в своей темке, Рол.

    Комментарий


      Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
      хотя подумалось мне, не испытываем ли мы терпение модеров, устраивая тут беседы на непредусмотренные темы? Ответьте по возможности, в своей темке, Рол.
      Так и поступлю. Алмагуль, при желании заходите в Культраздел, в "Обращение" - это тема, подразумеваемая Alisheй )

      Комментарий


        Изучающим английский рекомендую сериал "Glee" ("Лузеры").
        Динамичный сюжет на школьную тему, обилие замечательной музыки.
        Смотрю дублированный, но примерно половина серии - песни на английском. Что интересно - в оригинале я не разбираю слов, а в здесь все понятно, а за время просмотра дублированных кусков успеваю отдохнуть от напряженного вслушивания.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
          Изучающим английский рекомендую сериал "Glee" ("Лузеры").
          Динамичный сюжет на школьную тему, обилие замечательной музыки.
          Смотрю дублированный, но примерно половина серии - песни на английском. Что интересно - в оригинале я не разбираю слов, а в здесь все понятно, а за время просмотра дублированных кусков успеваю отдохнуть от напряженного вслушивания.
          Отменный совет, действенная метода. (шузы, к слову - класс на аватарке!)

          Немного не к месту, наверное, извиняюсь, но имхо забавно. Читая новости заметил (далеко не в первый раз) употребление слова "тройка" (в судебном значении) западной прессой:

          The “troika” of European creditors have put their hands in the pockets of the Cypriots and taken their money... An eleventh hour, $13 billion rescue plan may have been struck between the Cypriot government and the “troika” of euro zone lenders — the European Central Bank, the International Monetary Fund and the European Commission — but details were few and Cypriots fear years of financial ruin.

          Комментарий


            Девочки и мальчики! мой вам -совет! прежде чем обсуждать и слушать отзывы, сходите сами и посмотрите! на всех не угодишь!

            Комментарий


              Посоветуйте хороший чисто американский сайт знакомств, с хорошей посещаемостью. Я этот нашел, только ничего там сообразить не могу, никто не отвечает. Хочу поупражняться в письменном английском....

              Комментарий


                Сообщение от vlad2 Посмотреть сообщение
                Посоветуйте хороший чисто американский сайт знакомств, с хорошей посещаемостью. Я этот нашел, только ничего там сообразить не могу, никто не отвечает. Хочу поупражняться в письменном английском....
                Тру стори. Так вышло, что посоветовал одной понаехавшей в Москву из Владивостока девчонке этот сайт. Она всё искала зарубежца для замужества. Нашла ровесника, пин.. американского инженера-нефтяника, несколько раз повстречалась с ним в Европе и Москве, вышла за него, переехала, сына родила, смотрит теперь на тот же Тихий океан, только из Аляски.

                Комментарий


                  ох, сколько же они вопросов задают при регистрации

                  Комментарий


                    Сообщение от vlad2 Посмотреть сообщение
                    ............ Хочу поупражняться в письменном английском....
                    Обратитесь к Хомяку она вас научит
                    Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                    Комментарий


                      спасибо за совет :)

                      Комментарий


                        Очень много в инете, онлайн тренингов по изучению языков. Сейчас да же и спец центры не нужны. Включай монитор, бери тетрадь и изучай языки. )

                        Комментарий


                          http://eu1.badoo.com - вот это хороший сайт, очень простой, иностранцев очень много. Уже и попереписывался :)

                          Комментарий


                            Народ, кто интересуется английским и успешно его изучает, вот вам ссылочка - http://fenglish.ru/

                            Зырьте, там много полезного и мало лишнего.

                            Комментарий


                              Куда пойти изучать английский язык ??

                              Люди, скажите куда лучше пойти изучать английский язык ??

                              Комментарий


                                кто-нибудь занимается по Драгункину?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X