Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда пойти изучать английский язык?!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    хороший метод - фильмы с субтитрами на компе.....практически не напрягает... это интересно, к тому же ты слышишь слова, видишь мимику говорящего... диалоги и понравившиеся выражения можно выписать в тетрадку
    ну а читать....... мне лично нравится читать википедию..... странички на английском...
    ну и диалоги по Замяткину......стоишь на остановки.....включил плеер и слушаешь

    Комментарий


      Добрый день - всем!
      В этом году у меня появилась необходимость подготовиться и сдать IELTS и как раз в начале января я увидел рекламу школы "best", о том что они являются официально аккредитованным British Council (Британским Советом) центром. По своей натуре, человек я очень дотошный и сначала всё проверю на 100 раз, прежде чем буду уверен. Сделал запрос в British Council (представительство в Казахстен) в несколько отделов на [email protected]
      не могу не поделиться с вами информацией. Как оказалось, IELTS - IELTS'ом, однако вот ни одна организация не может быть аккредитована British Council. вот и верь после этого бессмысленным рекламам.
      ниже привожу 2 письма - в доказательство, чтобы не говорить голословно:

      [email protected]>
      28 января, 10:08

      Здравствуйте Алексей,
      Школа BEST не сотрудничает с нами в администрировании экзамена IELTS, но является нашим партнером в сфере высшего образования.
      Экзамен IELTS, они действительно проводят, но наравне с другим центром, не в партнерстве с нами.


      В данном случае это все, что я вам могу сказать о сфере деятельности этого центра.

      С уважением

      Vassilya Davletbayeva | Exams Coordinator

      -------------------

      "Davletbayeva, Vassilya (British Council)" <[email protected]>
      3 февраля, 15:31

      Здравствуйте Алексей,

      Никто не может быть аккредитованной организацией British Council. Мы, пока существуем под юрисдикцией Посольства Великобритании.

      Школа Best выступает в качестве партнера, работа ведется с отделом высшего образования, но пока не с экзаменационным отделом.

      С уважением

      Vassilya Davletbayeva | Exams Coordinator
      -----------------------

      вот и верь после этого )) "официально аккредитованному центру" ))))

      Комментарий


        Пояснение.

        Языковой центр BEST - единственный в Усть-Каменогорске - официальный регистрационный центр по проведению IELTS!
        Если вам нужно знать каким образом стать таким центром, - это один вопрос! Вот только не знаю зачем вам это нужно..
        Дотошность - дотошностью.

        Вот официальная страница второго в Казахстане центра через который можно стать таким центром - http://www.ielts.kz/index.php?page=r...b23.htm&ver=ru (минуя British Council)!
        И это 100% настоящий сертификат IELTS, котрый сдается в нашем центре минимум 150 людьми в год, для поступления в ВУЗЫ, где требуется данный сертификат для поступления на Бакалавриат, Магистратуру, или другие Дипломные программы, или же для других целей экзаменуемых.

        BEST также сертифицирован British Council в области высшего образования, так как дает профессиональную консультацию в выборе программ обучения в этой стране! Более того, именно представитель центра BEST набрал высший балл и был примирован British Council призом - поездкой в Великобританию, во все партнерские ВУЗы и колледжи этой страны.
        Это вы можете уточнить у них.

        Каждый год, экзаменуемые доверяют нам и подготовку к сдаче этого непростого экзамена, так как в центре BEST имеются преподаватели самой высшей категории английского языка и обладателей CELTA.
        И сдавая этот экзамен, получают сертификат о сдаче, который действует 2 календарных года.

        Успешной вам сдачи!

        - - - Добавлено - - -

        Кстати, совсем скоро стартуют новые конкурсы для студентов центра BEST!
        И вот уже третий год подряд главный призом является 2-хнедельная поездка в Лондон!

        Победители и поехавшие в Лондон ребята: 2012 год - Куатбеков Аслан, 2013 год - Сабралимова Аида.
        А также все финалисты, прошедшие в финал отборочного тура (10 ребят) будут отмечены ценными призами.

        Также конкурсы творчества среди малышей - от 5 лет и старше.

        И другие увлекательные и интересные конкурсы на английском языке!

        Страница BESTа на сайте yk.kz - http://yk.kz/abcinfo/k/rates_/best/

        А также напоминаем, что 5 октября открылся новый центр BEST по пр.К.Сатпаева, 16!
        Для вас профессиональные преподаватели английского языка, с преподаванием также на казахском языке.
        Последний раз редактировалось Filan; 02-12-2014, 05:07 PM.
        Если не заполняешь собой пустоту, то растворяешься в ней...

        Комментарий


          сотрудничество и консультации в области высшего образования - это понятно, это ясно было. но вот зря вводили в заблуждение людей (таких как я) громкой рекламной фразой "официально аккредитованный центр British Council". Это оказалось неправдой - как видим. опять же - возвращаясь к письму от British Council "Никто не может быть аккредитованной организацией British Council."

          ну да ладно. спасибо за внимание!
          на IELTS записался в Алма-Ату на сдачу, так надёжней. удачи

          Комментарий


            в Oxford Team, как слышал, набирают летний интенсив.
            вот что интересно из вашего прошлого опыта, господа форумчане:
            - был кто-нибудь из Вас на подобных курсах у них - действительно интенсив? - или индивидуально намного лучше?
            - как группы подбираются/набираются? - не получится ли так, что будут сильно опережающие и сильно отстающие?
            - кто из преподавателей этой школы ведёт интенсивы? (имя и отчество, если можно) :)
            - сколько человек всё-таки бывает в интенсив-группах? - а то, знаете ли, 4 или 8 человек - большая такая разница! )
            Последний раз редактировалось orkhan; 05-22-2014, 12:47 PM.
            пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

            Комментарий


              Сообщение от orkhan Посмотреть сообщение
              в Oxford Team, как слышал, набирают летний интенсив.
              вот что интересно из вашего прошлого опыта, господа форумчане:
              - был кто-нибудь из Вас на подобных курсах у них - действительно интенсив? - или индивидуально намного лучше?
              - как группы подбираются/набираются? - не получится ли так, что будут сильно опережающие и сильно отстающие?
              - кто из преподавателей этой школы ведёт интенсивы? (имя и отчество, если можно) :)
              - сколько человек всё-таки бывает в интенсив-группах? - а то, знаете ли, 4 или 8 человек - большая такая разница! )
              Летний полезный интенсив, это так:
              Берете интересную Вам книгу на английском, не адаптированном языке, ищите аудиокнигу по ней и вперед:
              вначале читаете,
              далее разбираете непонятные слова и выражения,
              начинаете слушать,
              слушать и читать,
              снова слушать,
              повторять за чтецом вслух копируя произношение и интонации,
              и так несколько раз всю книгу.
              Потом берете и только слушаете и переписываете все что слышите,
              после этого сравниваете что услышали, и что в оригинале,
              слушаете вновь, пытаясь разобрать то, что неправильно услышали и т.д.

              Поверьте, улучшение Вашего языкознания, слушания и чтения будет весьма впечатляющим.

              Комментарий


                Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                Летний полезный интенсив, это так:
                Берете интересную Вам книгу на английском, не адаптированном языке, ищите аудиокнигу по ней и вперед:
                вначале читаете,
                далее разбираете непонятные слова и выражения,
                начинаете слушать,
                слушать и читать,
                снова слушать,
                повторять за чтецом вслух копируя произношение и интонации,
                и так несколько раз всю книгу.
                Потом берете и только слушаете и переписываете все что слышите,
                после этого сравниваете что услышали, и что в оригинале,
                слушаете вновь, пытаясь разобрать то, что неправильно услышали и т.д.

                Поверьте, улучшение Вашего языкознания, слушания и чтения будет весьма впечатляющим.
                гениально
                Разбудите, когда начнется

                Комментарий


                  Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                  гениально
                  Одна ремарка: нужна железная воля начать, и самое главное продолжить и не соскочить.

                  Комментарий


                    Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                    гениально
                    значит я тоже без пяти минут того - гений! )) т.к. почти так и делаю. даже с видео на youtube (есть каналы с записанными субтитрами, а не с простым распознанием речи). помогает!
                    но вот - поговорить то, братцы! - с кем?!? вот интересуюсь курсами. Может быть группа (-ы) intermediate-upper intermediate (advanced на крайняк... люблю экстрим, но буду тормозить)... эхм... мечты...
                    пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

                    Комментарий


                      Сообщение от ALEX-d Посмотреть сообщение
                      Добрый день - всем!
                      В этом году у меня появилась необходимость подготовиться и сдать IELTS и как раз в начале января я увидел рекламу школы "best", о том что они являются официально аккредитованным British Council (Британским Советом) центром. По своей натуре, человек я очень дотошный и сначала всё проверю на 100 раз, прежде чем буду уверен. Сделал запрос в British Council (представительство в Казахстен) в несколько отделов на [email protected]
                      не могу не поделиться с вами информацией. Как оказалось, IELTS - IELTS'ом, однако вот ни одна организация не может быть аккредитована British Council. вот и верь после этого бессмысленным рекламам.
                      ниже привожу 2 письма - в доказательство, чтобы не говорить голословно:

                      [email protected]>
                      28 января, 10:08

                      Здравствуйте Алексей,
                      Школа BEST не сотрудничает с нами в администрировании экзамена IELTS, но является нашим партнером в сфере высшего образования.
                      Экзамен IELTS, они действительно проводят, но наравне с другим центром, не в партнерстве с нами.


                      В данном случае это все, что я вам могу сказать о сфере деятельности этого центра.

                      С уважением

                      Vassilya Davletbayeva | Exams Coordinator

                      -------------------

                      "Davletbayeva, Vassilya (British Council)" <[email protected]>
                      3 февраля, 15:31

                      Здравствуйте Алексей,

                      Никто не может быть аккредитованной организацией British Council. Мы, пока существуем под юрисдикцией Посольства Великобритании.

                      Школа Best выступает в качестве партнера, работа ведется с отделом высшего образования, но пока не с экзаменационным отделом.

                      С уважением

                      Vassilya Davletbayeva | Exams Coordinator
                      -----------------------

                      вот и верь после этого )) "официально аккредитованному центру" ))))
                      Понятно....))) конкуренция! Но, Best пока лучшие в нашем городе.

                      Комментарий


                        Сообщение от gloriya Посмотреть сообщение
                        Понятно....))) конкуренция! Но, Best пока лучшие в нашем городе.
                        Согласна, лучшие.
                        Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                        Комментарий


                          Для каждого понятие лучше своё!
                          Для меня и моего чада, а также для многих моих друзей и знакомых лучшие курсы в городе все последние годы это Oxford Team. Для вас что-то другое. понятное дело каждому своё. но однозначно сказать трудно, так как везде есть свои плюсы и минусы.

                          Комментарий


                            Сообщение от Nightfly Посмотреть сообщение
                            Для каждого понятие лучше своё!
                            Для меня и моего чада, а также для многих моих друзей и знакомых лучшие курсы в городе все последние годы это Oxford Team. Для вас что-то другое. понятное дело каждому своё. но однозначно сказать трудно, так как везде есть свои плюсы и минусы.
                            Так каждый и говорит только за себя
                            Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                            Комментарий


                              нет. извините, не видно. не каждый за себя. "в городе лучшие" это не каждый за себя. это обобщения. говорить за весь городе нелепо. Я лично написала "для меня". но некоторые авторы тут пишут "лучшие в городе". это некорректно. потому что каждому своё и не надо говорить за всех.

                              Комментарий


                                Каждый имеет право на своё мнение, я согласна с вышесказанным, Вы нет. Не вижу проблемы
                                Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X