Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда пойти изучать английский язык?!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто-нибудь знает где можно у нас в городе записаться на курсы с native speaker-ом ?

    Комментарий


      информация к размышлению. Часто попадаются хорошие курсы по весомой скидке на сайтах купонниках. Так можно неплохо сэкономить.

      Комментарий


        Привет дорогие друзья, меня зовут Жанна! Сама задавалась вопросом как быстро и качественно выучить английский язык? Всё, что я знала, только не смейтесь, английский алфавит, чтение по транскрипции и моменты образования множественного числа имён существительных. Четкого понимания что к чему так и не сложилось.

        Я хотела получить престижную работу - обязательное условие знание английского. Многие курсы не давали положительного результата быстро, это я поняла из негативных отзывов людей. Моя цель изучить английский язык в короткие сроки. Села думать, что где и как.

        Потратив неделю на поиски, прочитав отзывы людей, мне удалось найти фаворита, им был мультимедийный курс «Polyglot». Я его заказала о чём ни сколько не сожалею. Обучаясь всего 1 месяц я уверенно, а главное качественно, быстро и эффективно выучила английский язык самостоятельно. Прикольный самоучитель английского языка http://изо.com/Polyglot.html

        Комментарий


          Сообщение от jeanne45 Посмотреть сообщение
          Привет дорогие друзья, меня зовут Жанна! Сама задавалась вопросом как быстро и качественно выучить английский язык? Всё, что я знала, только не смейтесь, английский алфавит, чтение по транскрипции и моменты образования множественного числа имён существительных. Четкого понимания что к чему так и не сложилось.

          Я хотела получить престижную работу - обязательное условие знание английского. Многие курсы не давали положительного результата быстро, это я поняла из негативных отзывов людей. Моя цель изучить английский язык в короткие сроки. Села думать, что где и как.

          Потратив неделю на поиски, прочитав отзывы людей, мне удалось найти фаворита, им был мультимедийный курс «Polyglot». Я его заказала о чём ни сколько не сожалею. Обучаясь всего 1 месяц я уверенно, а главное качественно, быстро и эффективно выучила английский язык самостоятельно. Прикольный самоучитель английского языка http://изо.com/Polyglot.html
          за месяц выучила язык самостоятельно )))) спамер детектед ))) куда смотрят админы? ...
          ну вопрос в догонку спикинг клубы есть какие то в городе? не платные естественно
          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

          Комментарий


            Д.Д. Моей дочери 7 лет, впервые решили заниматься анг. языком. Записались в Oxford Team, педагога нам поставили Ирину Александровну. Подскажите кто, что может сказать об этом преподавателе?? Заранее большое спасибо!

            Комментарий


              Сообщение от Татьяна Владимировна Посмотреть сообщение
              Д.Д. Моей дочери 7 лет, впервые решили заниматься анг. языком. Записались в Oxford Team, педагога нам поставили Ирину Александровну. Подскажите кто, что может сказать об этом преподавателе?? Заранее большое спасибо!
              Да классный преподаватель, что сказать. Знаю по знакомым, что дочку водят к ней уже года 4 подряд. она спец по детям. хорошего препода вам поставили!

              Комментарий


                Сообщение от Татьяна Владимировна Посмотреть сообщение
                Д.Д. Моей дочери 7 лет, впервые решили заниматься анг. языком. Записались в Oxford Team, педагога нам поставили Ирину Александровну. Подскажите кто, что может сказать об этом преподавателе?? Заранее большое спасибо!
                Ходим к ней. Довольны. Вот только по-строже бы ей быть иногда))))
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  Сообщение от Татьяна Владимировна Посмотреть сообщение
                  Д.Д. Моей дочери 7 лет, впервые решили заниматься анг. языком. Записались в Oxford Team, педагога нам поставили Ирину Александровну. Подскажите кто, что может сказать об этом преподавателе?? Заранее большое спасибо!
                  Мы тоже довольны, занимались у нее два года, результаты заметны)
                  Помощь в продаже недвижимости. Ввод в эксплуатацию, перепланировка и т.п 8-777-749-38-88
                  Недвижимость в Новосибирске.

                  Комментарий


                    Большое спасибо за помощь

                    Комментарий


                      Добрый день. Имеется ребенок (начальная школа). Вполне вменяемый и прилежный. Но он некомфортно чувствует себя в коллективе. но ему нужно подтянуть английский. даже скорее не сам английский... в общем надо снять препятствие больше психологическое. в общем нужен частный преподаватель. на курсы пробовали ходить - не его это. ну и желательно конечно ценник не заоблачный за занятие. такое бывает? подскажите, может кто знает хороших учителей?

                      Комментарий


                        Какой из центров обучения английскому языку можете посоветовать и желательно чтобы личный опыт обучения там был? Сейчас их очень много - Oxford-team, Langberry, Best, Callan Method и др. Какому можно довериться? В следующем году планируется длительная командировка зарубеж. Знания остаточные есть со школы и универа, но обучение мне нужно не с нуля. Посоветуйте пожалуйста. Или может лучше довериться грамотному репетитору, хотя там платить будешь гораздо больше, а результата также можно ждать месяцами. Спасибо.

                        Комментарий


                          Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
                          Какой из центров обучения английскому языку можете посоветовать и желательно чтобы личный опыт обучения там был? Сейчас их очень много - Oxford-team, Langberry, Best, Callan Method и др. Какому можно довериться? В следующем году планируется длительная командировка зарубеж. Знания остаточные есть со школы и универа, но обучение мне нужно не с нуля. Посоветуйте пожалуйста. Или может лучше довериться грамотному репетитору, хотя там платить будешь гораздо больше, а результата также можно ждать месяцами. Спасибо.
                          Личный многолетний опыт: OXFORD TEAM. Сужу по ребёнку, самой себе и друзьям. Могу порекомендовать их филиалы на библ. Пушкина (Казахстан, 83) и Серикбаева,1. Там много преподавателей знаю. На пр. Независимости,5 лично не была, но там должно быть тоже хорошо, компания то одна. Есть результат. Причём солидный. дочка по английски очень хорошо говорит, в школе пятёрки, учительница хвалит. всё нравится. у них есть сайт, почитайте www.oxford-team.kz там наверное тоже отзывы и так далее. рекомендую Оксфорд, очень хорошая школа

                          Комментарий


                            Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
                            Какой из центров обучения английскому языку можете посоветовать и желательно чтобы личный опыт обучения там был? Сейчас их очень много - Oxford-team, Langberry, Best, Callan Method и др. Какому можно довериться? В следующем году планируется длительная командировка зарубеж. Знания остаточные есть со школы и универа, но обучение мне нужно не с нуля. Посоветуйте пожалуйста. Или может лучше довериться грамотному репетитору, хотя там платить будешь гораздо больше, а результата также можно ждать месяцами. Спасибо.
                            Мы тоже в Оксфорд ходим. Все устраивает. У них разные программы есть. Есть занятия в мини-группах и индивидуально (1500 в час было в прошлом году, сейчас не знаю). Вначале Вам проведут тестирование, чтобы определить уровень знаний, а потом уже будете решать, в какую группу.
                            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                            Комментарий


                              Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
                              Какой из центров обучения английскому языку можете посоветовать и желательно чтобы личный опыт обучения там был? Сейчас их очень много - Oxford-team, Langberry, Best, Callan Method и др. Какому можно довериться? В следующем году планируется длительная командировка зарубеж. Знания остаточные есть со школы и универа, но обучение мне нужно не с нуля. Посоветуйте пожалуйста. Или может лучше довериться грамотному репетитору, хотя там платить будешь гораздо больше, а результата также можно ждать месяцами. Спасибо.
                              У нас дети тоже 2 года отходили в Оксфорд тим, все нравилось. Но в сентябре нашла вообще СУПЕР учителя, на мой взгляд. Она преподает в центре Я сам. Никогда не знала, что там есть курсы английского. В итоге, детям там больше нравится заниматься и результаты лучше. Если надо кому-то, скину телефон учителя.

                              Комментарий


                                Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
                                У нас дети тоже 2 года отходили в Оксфорд тим, все нравилось. Но в сентябре нашла вообще СУПЕР учителя, на мой взгляд. Она преподает в центре Я сам. Никогда не знала, что там есть курсы английского. В итоге, детям там больше нравится заниматься и результаты лучше. Если надо кому-то, скину телефон учителя.
                                Можно номер учителя

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X