Кто-нибудь знает где можно у нас в городе записаться на курсы с native speaker-ом ?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Куда пойти изучать английский язык?!
Свернуть
X
-
Гость
информация к размышлению. Часто попадаются хорошие курсы по весомой скидке на сайтах купонниках. Так можно неплохо сэкономить.
Комментарий
-
jeanne45
Привет дорогие друзья, меня зовут Жанна! Сама задавалась вопросом как быстро и качественно выучить английский язык? Всё, что я знала, только не смейтесь, английский алфавит, чтение по транскрипции и моменты образования множественного числа имён существительных. Четкого понимания что к чему так и не сложилось.
Я хотела получить престижную работу - обязательное условие знание английского. Многие курсы не давали положительного результата быстро, это я поняла из негативных отзывов людей. Моя цель изучить английский язык в короткие сроки. Села думать, что где и как.
Потратив неделю на поиски, прочитав отзывы людей, мне удалось найти фаворита, им был мультимедийный курс «Polyglot». Я его заказала о чём ни сколько не сожалею. Обучаясь всего 1 месяц я уверенно, а главное качественно, быстро и эффективно выучила английский язык самостоятельно. Прикольный самоучитель английского языка http://изо.com/Polyglot.html
Комментарий
-
за месяц выучила язык самостоятельно )))) спамер детектед ))) куда смотрят админы? ...Сообщение от jeanne45 Посмотреть сообщениеПривет дорогие друзья, меня зовут Жанна! Сама задавалась вопросом как быстро и качественно выучить английский язык? Всё, что я знала, только не смейтесь, английский алфавит, чтение по транскрипции и моменты образования множественного числа имён существительных. Четкого понимания что к чему так и не сложилось.
Я хотела получить престижную работу - обязательное условие знание английского. Многие курсы не давали положительного результата быстро, это я поняла из негативных отзывов людей. Моя цель изучить английский язык в короткие сроки. Села думать, что где и как.
Потратив неделю на поиски, прочитав отзывы людей, мне удалось найти фаворита, им был мультимедийный курс «Polyglot». Я его заказала о чём ни сколько не сожалею. Обучаясь всего 1 месяц я уверенно, а главное качественно, быстро и эффективно выучила английский язык самостоятельно. Прикольный самоучитель английского языка http://изо.com/Polyglot.html
ну вопрос в догонку спикинг клубы есть какие то в городе? не платные естественно
Комментарий
-
Да классный преподаватель, что сказать. Знаю по знакомым, что дочку водят к ней уже года 4 подряд. она спец по детям. хорошего препода вам поставили!Сообщение от Татьяна Владимировна Посмотреть сообщениеД.Д. Моей дочери 7 лет, впервые решили заниматься анг. языком. Записались в Oxford Team, педагога нам поставили Ирину Александровну. Подскажите кто, что может сказать об этом преподавателе?? Заранее большое спасибо!
Комментарий
-
Ходим к ней. Довольны. Вот только по-строже бы ей быть иногда))))Сообщение от Татьяна Владимировна Посмотреть сообщениеД.Д. Моей дочери 7 лет, впервые решили заниматься анг. языком. Записались в Oxford Team, педагога нам поставили Ирину Александровну. Подскажите кто, что может сказать об этом преподавателе?? Заранее большое спасибо!
Комментарий
-
Мы тоже довольны, занимались у нее два года, результаты заметны)Сообщение от Татьяна Владимировна Посмотреть сообщениеД.Д. Моей дочери 7 лет, впервые решили заниматься анг. языком. Записались в Oxford Team, педагога нам поставили Ирину Александровну. Подскажите кто, что может сказать об этом преподавателе?? Заранее большое спасибо!
Комментарий
-
Альбинос
Добрый день. Имеется ребенок (начальная школа). Вполне вменяемый и прилежный. Но он некомфортно чувствует себя в коллективе. но ему нужно подтянуть английский. даже скорее не сам английский... в общем надо снять препятствие больше психологическое. в общем нужен частный преподаватель. на курсы пробовали ходить - не его это. ну и желательно конечно ценник не заоблачный за занятие. такое бывает? подскажите, может кто знает хороших учителей?
Комментарий
-
Гость
Какой из центров обучения английскому языку можете посоветовать и желательно чтобы личный опыт обучения там был? Сейчас их очень много - Oxford-team, Langberry, Best, Callan Method и др. Какому можно довериться? В следующем году планируется длительная командировка зарубеж. Знания остаточные есть со школы и универа, но обучение мне нужно не с нуля. Посоветуйте пожалуйста. Или может лучше довериться грамотному репетитору, хотя там платить будешь гораздо больше, а результата также можно ждать месяцами. Спасибо.
Комментарий
-
Личный многолетний опыт: OXFORD TEAM. Сужу по ребёнку, самой себе и друзьям. Могу порекомендовать их филиалы на библ. Пушкина (Казахстан, 83) и Серикбаева,1. Там много преподавателей знаю. На пр. Независимости,5 лично не была, но там должно быть тоже хорошо, компания то одна. Есть результат. Причём солидный. дочка по английски очень хорошо говорит, в школе пятёрки, учительница хвалит. всё нравится. у них есть сайт, почитайте www.oxford-team.kz там наверное тоже отзывы и так далее. рекомендую Оксфорд, очень хорошая школаСообщение от Denas Посмотреть сообщениеКакой из центров обучения английскому языку можете посоветовать и желательно чтобы личный опыт обучения там был? Сейчас их очень много - Oxford-team, Langberry, Best, Callan Method и др. Какому можно довериться? В следующем году планируется длительная командировка зарубеж. Знания остаточные есть со школы и универа, но обучение мне нужно не с нуля. Посоветуйте пожалуйста. Или может лучше довериться грамотному репетитору, хотя там платить будешь гораздо больше, а результата также можно ждать месяцами. Спасибо.
Комментарий
-
Мы тоже в Оксфорд ходим. Все устраивает. У них разные программы есть. Есть занятия в мини-группах и индивидуально (1500 в час было в прошлом году, сейчас не знаю). Вначале Вам проведут тестирование, чтобы определить уровень знаний, а потом уже будете решать, в какую группу.Сообщение от Denas Посмотреть сообщениеКакой из центров обучения английскому языку можете посоветовать и желательно чтобы личный опыт обучения там был? Сейчас их очень много - Oxford-team, Langberry, Best, Callan Method и др. Какому можно довериться? В следующем году планируется длительная командировка зарубеж. Знания остаточные есть со школы и универа, но обучение мне нужно не с нуля. Посоветуйте пожалуйста. Или может лучше довериться грамотному репетитору, хотя там платить будешь гораздо больше, а результата также можно ждать месяцами. Спасибо.
Комментарий
-
У нас дети тоже 2 года отходили в Оксфорд тим, все нравилось. Но в сентябре нашла вообще СУПЕР учителя, на мой взгляд. Она преподает в центре Я сам. Никогда не знала, что там есть курсы английского. В итоге, детям там больше нравится заниматься и результаты лучше. Если надо кому-то, скину телефон учителя.Сообщение от Denas Посмотреть сообщениеКакой из центров обучения английскому языку можете посоветовать и желательно чтобы личный опыт обучения там был? Сейчас их очень много - Oxford-team, Langberry, Best, Callan Method и др. Какому можно довериться? В следующем году планируется длительная командировка зарубеж. Знания остаточные есть со школы и универа, но обучение мне нужно не с нуля. Посоветуйте пожалуйста. Или может лучше довериться грамотному репетитору, хотя там платить будешь гораздо больше, а результата также можно ждать месяцами. Спасибо.
Комментарий
-
Можно номер учителяСообщение от belka1122 Посмотреть сообщениеУ нас дети тоже 2 года отходили в Оксфорд тим, все нравилось. Но в сентябре нашла вообще СУПЕР учителя, на мой взгляд. Она преподает в центре Я сам. Никогда не знала, что там есть курсы английского. В итоге, детям там больше нравится заниматься и результаты лучше. Если надо кому-то, скину телефон учителя.
Комментарий
Комментарий