Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда пойти изучать английский язык?!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день!
    Кто нибудь, что нибудь слышал, может сказать про "Школа английского языка "FORWARD SCHOOL"" (увидела в рекламе на Главной)?

    Комментарий


      День добрый! хочу поделиться впечатлениями, за последние пол года помыкалась я с английским (отчасти из-за работы своей с не нормальным гhfфиком, из-за чего никак не могла утрясти расписание).
      Записалась в Оксфорд тим, на Независимости все забито, пришлось записаться на Серикбаева1, преподаватель Мария- за первые несколько занятий ощутимо продвинулась, быстро вспомнила забытый материал, для меня удобная подача грамматики. (занятия прекратила из-за Любимой работы, ну и лени- далеко было добираться зимой). Один час 1400тг.
      Биг Бен на Кабанбай батыра (за ТД Тулпар, напротив Евразии), попала к преподавателю, которая давала только задания (сделай то упражнение, а теперь во это), общение минимальное, не говоря уже о разборе грамматики, все сводилось к проверке упражнений. Один час 1200тг (если не ошибаюсь).
      Лэнгберри на Орджоникидзе, сюда ходила дольше других школ (3 мес.)- сначала попала к Марине- легко общаться, легко учиться, все устраивало (вариант для тех, кто хочет заниматься не напрягаясь в форме легкой беседы, общения ) , ушла на больничный на месяц. Меня "передали" Анастасии- у меня не сложилось с ней- часто не может вспомнить перевод слов, грамматику излагала для меня не очень доступно (ну это индивидуально, конечно), много отвлекается, у меня с ней особых сдвигов не наблюдалось, хотя я старалась и дом.работу аккуратно выполняла и закрепляла. Ушла я от нее :wizard:
      Конечно, в каждой из этих языковых школ работает не один преподаватель, может мне не везде повезло, и все же, может кому-нибудь будет полезен мой опыт..... IELTS я сдать не успела, но прошла экзамен на общих основаниях.
      Поделитесь, кто учится в Оксфорд тим на Казахстана, может в сентябре смогу записаться. За отзывы с именами преподавателей буду очень благодарна !

      Комментарий


        Лично я думаю, что лучше всего у них там Анна. занятия проходят очень интересно. очень динамично и весело. ранее еще была Маша Семёнова, но она года 2 назад переехала в Астану.
        ну а вообще вам можно даже у них на сайте почитать об их преподавателях, выбрать кто понравится, а потом позвонить в тот их филиал, куда вам удобно и узнать работает ли именно там тот, кто вам понравился. наверное, так.

        Комментарий


          Добрый вечер! Посоветуйте курсы английского языка, доче 6,5лет. Прошлый год ходили к репетитору на индивидуальные занятия, ей было один на один психологически трудно, хочу попробовать в небольшую группу с детьми.

          Комментарий


            Сообщение от Наталья Н. Посмотреть сообщение
            Добрый вечер! Посоветуйте курсы английского языка, доче 6,5лет. Прошлый год ходили к репетитору на индивидуальные занятия, ей было один на один психологически трудно, хочу попробовать в небольшую группу с детьми.
            Ищите не курсы, а преподавателя
            Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

            Комментарий


              согласен абсолютно! нужно искать курсы для своего ребёнка и смотреть - где есть преподаватели, которые специализируются на работе именно с детьми такого возраста. ведь опыт работы с детьми и знание детской психологии - это очень важно! выбирайте по отзывам, по рекомендациям знакомых, близких, друзей и т.п.

              Комментарий


                Насчет Оксфорд Тим какие отзывы будут?
                Интересуют самые свежие.
                Преподаватели, которые ведут взрослых, как у них с качеством обучения?

                Комментарий


                  кто нибудь водит детей в langberry на Орджоникидзе? какие впечатления? хотела сводить ребенка на пробный урок а у них такого нет...

                  Комментарий


                    Сообщение от Gresads
                    У меня знакомая только хорошо про них отзывалась. Другое дело, что один голос не показатель. Но имейте ввиду)
                    Это вы кому ответили,Хомяку или Авроре? Кстати, я в теме оставляла восторженные отзывы о "Бэсте". Так вот,они касаются только офиса на Утепова. Офис на Сатпаева неприятно удивил и разочаровал.Больше мы к ним(на Сатпаева) ни ногой.(((
                    Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                    Комментарий


                      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                      Насчет Оксфорд Тим какие отзывы будут?
                      Интересуют самые свежие.
                      Преподаватели, которые ведут взрослых, как у них с качеством обучения?
                      Всё как обычно - прекрасно и на высоком уровне! Ничего плохого сказать никогда не мог и не могу. По поводу преподавателей: у меня уже ни первый год - один и тот же педагог, Анна. Что могу сказать? СУПЕР! По поводу других преподавателей - вроде все те же, посмотрите на сайте www.oxford-team.kz

                      Комментарий


                        Сообщение от Gresads
                        У меня знакомая только хорошо про них отзывалась. Другое дело, что один голос не показатель. Но имейте ввиду)
                        а другие отзывались негативно или они просто с ними дело не имели вообще?))

                        Комментарий


                          Добрый день! Интересуют отзывы о "Сambridge school" на Крылова,70. Нужны курсы для четвероклашки. Многие одноклассники ходят в USA-English Academy на К.Батыра, очень довольны. Но хотелось бы поближе к дому.))) Буду очень признательна!

                          Комментарий


                            Английский язык для школьников, а также подготовка абитуриентов в ВУЗ. Выработка правильного произношения. Погружение в культурный языковой фон. Умение живо и интересно преподать необходимый материал.

                            По всем вопросам - пишите в ЛС.

                            Комментарий


                              Ищу преподавателя английского. В вечернее время, желательно по скайпу. Предпочтительно преподавателя из " Оксфорд Тим".

                              Комментарий


                                Сообщение от Агриппина Посмотреть сообщение
                                Ищу преподавателя английского. В вечернее время, желательно по скайпу. Предпочтительно преподавателя из " Оксфорд Тим".
                                Проверьте ЛС.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X