Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда пойти изучать английский язык?!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    И многое номер, пожалуйста

    - - - Добавлено - - -

    Мне :)

    - - - Добавлено - - -

    Мне :)

    Комментарий


      Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
      Какой из центров обучения английскому языку можете посоветовать и желательно чтобы личный опыт обучения там был? Сейчас их очень много - Oxford-team, Langberry, Best, Callan Method и др. Какому можно довериться? В следующем году планируется длительная командировка зарубеж. Знания остаточные есть со школы и универа, но обучение мне нужно не с нуля. Посоветуйте пожалуйста. Или может лучше довериться грамотному репетитору, хотя там платить будешь гораздо больше, а результата также можно ждать месяцами. Спасибо.
      Если у Вас есть желание и мотивация учить язык, то Вам никто особо не нужен. Особенно если начальные знания есть, какой у Вас уровень знания языка? В любом случае самое главное Вам набрать словарный запас как можно больше и слушать язык, чтобы слышать все слова. Рекомендую серию Daily dictation на youtube, смотрите каждый вечер по одной две серии, или больше. Очень помогает.

      Комментарий


        Сообщение от Бледная Немочь Посмотреть сообщение
        В любом случае самое главное Вам набрать словарный запас
        гениальный совет от специалиста

        Комментарий


          Кинчики зырьте на англицком с русскими субтитрами. Я так поднатаскался. You looks like a fuckin stupid piece of shit, do you know that, you fuckin freak?

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            гениальный совет от специалиста
            А то, я такой :)

            Без словарного запаса то никуда, самое основное, как-никак.

            Комментарий


              Сообщение от Бледная Немочь Посмотреть сообщение
              Без словарного запаса то никуда, самое основное, как-никак.
              вы главное себе почаще повторяйте - может сами в это поверите

              Комментарий


                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                вы главное себе почаще повторяйте - может сами в это поверите
                канеш, самое верное в этом случае - это выучить словарь) многие реально верят, что помогает)
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  вы главное себе почаще повторяйте - может сами в это поверите
                  Вы, наверное, последователь Эллочки Щукиной?

                  Словарь Вильяма Шекспира, по подсчёту исследователей, составляет 12000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью. Вот слова, фразы и междометия, придирчиво выбранные ею из всего великого, многословного и могучего русского языка:

                  Хамите.
                  Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)
                  Знаменито.
                  Мрачный. (По отношению ко всему. Например: «Мрачный Петя пришёл», «Мрачная погода», «Мрачный случай», «Мрачный кот» и т. д.)
                  Мрак.
                  Жуть. (Жуткий. Например, при встрече с доброй знакомой: «жуткая встреча»).
                  Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения).
                  Не учите меня жить.
                  Как ребёнка. («Я его бью, как ребёнка» — при игре в карты. «Я его срезала, как ребёнка» — как видно, в разговоре с ответственным съёмщиком).
                  Кр-р-расота!
                  Толстый и красивый. (Употребляется как характеристика неодушевлённых и одушевлённых предметов).
                  Поедем на извозчике. (Говорится мужу).
                  Поедем на таксо. (Знакомым мужского пола).
                  У вас вся спина белая (шутка).
                  Подумаешь!
                  Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля, Зинуля).
                  Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворённость).

                  Оставшиеся в крайне незначительном количестве слова служили передаточным звеном между Эллочкой и приказчиками универсальных магазинов.
                  Так то оно да, нафиг он нужен словарный то запас..

                  Комментарий


                    Ищем репетитора по английскому языку для взрослого. С хорошем уровнем и большой практикой. Желательно, работающего преподавателем.

                    Комментарий


                      Сообщение от Иголка Посмотреть сообщение
                      Ищем репетитора по английскому языку для взрослого. С хорошем уровнем и большой практикой. Желательно, работающего преподавателем.
                      Ооочень советую - Ульяна Сергеевна 8 777 155 04 55! Отличный преподаватель!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
                        У нас дети тоже 2 года отходили в Оксфорд тим, все нравилось. Но в сентябре нашла вообще СУПЕР учителя, на мой взгляд. Она преподает в центре Я сам. Никогда не знала, что там есть курсы английского. В итоге, детям там больше нравится заниматься и результаты лучше. Если надо кому-то, скину телефон учителя.
                        Добрый день! скиньте номер учителя пжл.
                        Спасибо!

                        Комментарий


                          Вопрос: - Есть ли в городе что то типа спикинг клуба и может уже сами собиремся да "поспикаем"? если есть желающие пишите в комментах интересно ли вам.
                          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                          Комментарий


                            Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                            Вопрос: - Есть ли в городе что то типа спикинг клуба и может уже сами собиремся да "поспикаем"? если есть желающие пишите в комментах интересно ли вам.
                            Круто)) Был бы рад созданию такого "кружка" по интересам))

                            Комментарий


                              В библиотеке Пушкина раньше был по субботам, а по воскресеньям мувиклаб.
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Подскажите, пожалуйста, контакты для индивидуальных занятий англ. языком (ребенку).
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X