Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда пойти изучать английский язык?!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Живущим в Куленовке рекомендую отвести ребенка на занятия в клуб "Улыбка": занятия английским бесплатно, 2 раза в неделю по 1 часу. Программа хорошая, дети 1 класса уже пытаются что-то сказать. В домашних играх даже используют английские слова и выражения. Занятия для детей с 6 до 12 лет.

    Комментарий


      Здравствуйте!есть ли в городе места (курсы, клубы и т.д.), где можно пообщаться с носителями английского языка (для улучшения навыков аудирования и разговора)?

      Комментарий


        Стопицот лет назад было в библиотеке Пушкина такое. Сейчас на многих курсах есть, как мне кажется.

        Комментарий


          Кстати, тут знакомые интересуются курсами Forward. Кто-нибудь может был там?

          Комментарий


            Люди, срочно нужно подтянуть английский)
            Курсы не нужны - не имею на них сейчас денег и времени.
            Посоветуйте, пожалуйста, аудиокурсы (чтоб наушник в ухо и ехать-слушать-повторять не стесняюсь)))
            И чтоб за месяц я хоба - и дотянулась с элементари до пре-интермедиат))))

            ЗЫ Подруга пооветовала уроки Петрова (чёт там полиглот за 16 часов), но там смотреть надо, дети не дадут, на работе тоже нет возможности((
            Ещё со времён молодости помню советовали Драгункина, качала его куда-то даже, но уже не помню что там и уловлю ли только с аудио, или надо ещё и глазом зырить обязательно...

            Заранее очень благодарна за ответы!
            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

            Комментарий


              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
              Люди, срочно нужно подтянуть английский)
              Курсы не нужны - не имею на них сейчас денег и времени.
              Посоветуйте, пожалуйста, аудиокурсы (чтоб наушник в ухо и ехать-слушать-повторять не стесняюсь)))
              И чтоб за месяц я хоба - и дотянулась с элементари до пре-интермедиат))))

              ЗЫ Подруга пооветовала уроки Петрова (чёт там полиглот за 16 часов), но там смотреть надо, дети не дадут, на работе тоже нет возможности((
              Ещё со времён молодости помню советовали Драгункина, качала его куда-то даже, но уже не помню что там и уловлю ли только с аудио, или надо ещё и глазом зырить обязательно...

              Заранее очень благодарна за ответы!
              Скачать аудиокнигу на англ. уровня elementary +обязательно текст. Слушать+читать, дальше больше пробовать. С грамматики вообще не советую начинать - путь в никуда.

              Комментарий


                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                Скачать аудиокнигу на англ. уровня elementary +обязательно текст. Слушать+читать, дальше больше пробовать. С грамматики вообще не советую начинать - путь в никуда.
                Базовые знания грамматики у меня ещё со школы хорошие (нас учитель страшно гоняла, помню, она говорила: "Будете мне ещё спасибо за это говорить потом!" - поняла смысл этих слов только после школы :)); но, если учесть, что школа окончена ещё 12 лет назад, а за это время нигде (даже в универе) это всё не только не пополнялось, но и даже не повторялось, то может есть смысл вначале повторить что откуда?
                Или всё-таки не надо?

                Спасибо Вам)
                Последний раз редактировалось Крыска; 08-25-2016, 06:28 AM.
                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                Комментарий


                  если грамматика хорошо уложена, она всплывет в нужны момент. повторять ее на пустом месте нет смысла.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Дохлый номер имхо. Одними аудиокурсами чо-то там подтягивать. Мне к экзамену лисенинг хотелось улучшить. Целый месяц сериалы смотрела и то не особо помогло. Один текст из 4х ваще мимо ушей ((
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Смотря какая цель: Если в группу попасть это одно. Если поездка - то другое.

                      Вцелом +1 за дохлый номер. Месяц ничего особо не решает.
                      Если какие-то знания были - то они всплывут когда надо. Если там не было ничего - то увы.

                      Комментарий


                        На Ютубе выложено много хороших видеоуроков по английскому, это тоже не плохой вариант для обучения.

                        Комментарий


                          Тоже сейчас нахожусь в поисках хороших курсов

                          Комментарий


                            Так как темы создавать не могу, спрошу здесь. Может кто в курсе хороших курсов казахского языка? Прям чтобы ребенок заговорил (11 лет). Сам желание выразил, надо поддержать.

                            Комментарий


                              знакомые юзают приложения, мне не зашло, но вот кому-то нравиться.
                              всякие задания выполнять в автобусах

                              Комментарий


                                Приложения довольно удобный вариант, ведь можно не только дома заниматься!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X