Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда пойти изучать английский язык?!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Прочитал книгу........... заинтересовало. Вы пробовали заниматься по ней? Где брали матричные диалоги? Накачал вот отсюда http://www.rentel.ru/anglijskij, только вот думаю не короткие ли они....

    Комментарий


      Ищу репетитора англ.языка желательно носителя, который сможет приходить на дом район стрелки , нахожусь в декрете поэтому поход в школы не вариант, заниматься будем с мужем. Или может кто нибудь посоветует хорошего репетитора.

      Комментарий


        Есть ли у кого учебник и рабочая тетрадь курса New English File Intermediate?
        Кому нужно могу скинуть Pre-Intermediate.

        Читать обязательно: правила форума.:buba:



        Комментарий


          можно мне............... [email protected]

          Комментарий


            оки, ловите на почту)
            Последний раз редактировалось *Margo*; 10-02-2013, 11:39 AM.

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              У меня есть NEF интермедиа. Куда скинуть?

              - - - Добавлено - - -

              Отправила))) Качество файла среднее

              Комментарий


                вы смотрите фильмы на английском? титры включаете?

                Комментарий


                  http://www.usachatnow.com/chat/ классный американский чат. asl

                  Комментарий


                    Ха ха неплохо, добавил в закладки ))

                    Комментарий


                      Кто нибудь изучает англ.яз в библиотеке на наб им славского или у репетитора проживающего с штатах(так сказать носителя языка)? Поделитесь контактами очень нужно.

                      Комментарий


                        http://yk.kz/news/show/19236 Кто занимается? Как преподаватели? занятия? какова цена в сумме за месяц занятий?
                        P.S. прошу не пиарить - а рассказать: сформировалась ли группа уроней intermediate и выше? - нужны ли дополнительные взносы (на тетради и тп). Возможно ли заниматься в утренние часы (до обеда)? с благодарствием ;)
                        Последний раз редактировалось orkhan; 10-20-2013, 09:21 AM.
                        пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

                        Комментарий


                          Для Margo. Здравствуйте можете мне скинуть файлы Pre-Intermediate????
                          буду признателен.

                          Комментарий


                            Кто-нибудь занимается в Langberry? Насколько успешно? Мне Нужно к июлю сдать IELTS, английский разговорный средненький, с грамматикой все плохо. Может быть на индивид.занятия записаться? Посоветуйте школу, преподавателя, кто после обучения успешно сдал экзамен! Заранее благодарю, отзовитесь, ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от ivan2013 Посмотреть сообщение
                              Для Margo. Здравствуйте можете мне скинуть файлы Pre-Intermediate????
                              буду признателен.
                              Кидайте в личку свой e-mail, теперь могу и pre-intermediate и intermediate ( с ответами) скинуть

                              Читать обязательно: правила форума.:buba:



                              Комментарий


                                Сообщение от orkhan Посмотреть сообщение
                                http://yk.kz/news/show/19236 Кто занимается? Как преподаватели? занятия? какова цена в сумме за месяц занятий?
                                P.S. прошу не пиарить - а рассказать: сформировалась ли группа уроней intermediate и выше? - нужны ли дополнительные взносы (на тетради и тп). Возможно ли заниматься в утренние часы (до обеда)? с благодарствием ;)
                                Результат не такой как расписывается в рекламном тексте. Говорят, не очень.
                                Занимайтесь лучше с репетиторами или в проверенных школах вроде Langberry или BEST.
                                Требование к преподавателю данной школы уже наводит на размышление :
                                "Выпускник факультета иностранных языков;
                                Желательное возрастное ограничение: 18-45 лет;
                                Кандидаты, успешно прошедшие тестирование, проходят бесплатные тренинги по изучению методики."
                                Кто же университет заканчивает в 18 лет))))))) И даже в гимназиях учителя работают до 58-60 лет!
                                Кстати, если нужен сильный репетитор- с 38й школы Болотина или Нуршаикова. Они точно оправдают ваши ожидания в развитии языковых компетенций в короткие сроки!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X