Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от симона Посмотреть сообщение
    у нас учительница была в начальных классах, она мальчишку заику била по голове пачкой папок, когда он сказать не мог, ну много чего еще было, а школа элитная была, да и сейчас ей остается
    точно,сразу заметно.....а может и тебе часом доставалось?

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Сообщение от Rozi Посмотреть сообщение
      А вот нам с учительницей повезло необыкновенно. Замечательный педагог, сейчас, к сожалению, уже не работает. И то что она заложила в деток в начальной школе, до сих пор дает свои плоды. Класс у дочери сейчас отличный просто (она уже в 7 классе). Очень дружные, творческие. Я очень довольна и в школу хожу с удовольствием, есть обратная связь с учителем, что необыкновенно радует. И вообще, наша школа, самая замечательная, я считаю. Ребенку нравится, она развивается. А что еще нужно...
      номер школы скажите?

      Комментарий


        17 школа, наша первая учительница - Максимова Маргарита Владимировна. Старшая дочь закончила эту школу, сейчас младшая учится... О том, куда вести внука в первый класс даже вопрос не стоит :) Хоть и живем уже давно в другом районе.

        Комментарий


          Сообщение от Rozi Посмотреть сообщение
          17 школа, наша первая учительница - Максимова Маргарита Владимировна. Старшая дочь закончила эту школу, сейчас младшая учится... О том, куда вести внука в первый класс даже вопрос не стоит :) Хоть и живем уже давно в другом районе.
          А понятно. Там есть хорошие учителя, преподаватели мне нравились... :)
          но потом я ушла в 11ую гимназию, и мне эта школа больше понравилась, в плане обучения, требования выше и строже. Приходилось ночами догонять программу этой школы, много читать, решать по математике, пришлось прибегнуть к помощи репетиторов. Иначе бы была бы совсем двоечницей, после 1ой и 17ой школ.

          Комментарий


            Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
            точно,сразу заметно.....а может и тебе часом доставалось?
            какая же ты глупенькая)))
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сообщение от симона Посмотреть сообщение
              у нас учительница была в начальных классах, она мальчишку заику била по голове пачкой папок, когда он сказать не мог, ну много чего еще было, а школа элитная была, да и сейчас ей остается
              а можно узнать в какой элитной школе вы учились и ваше отношение к ней??? думаю по теме будет всем интересно, во всяком случае мне точно, потому что сейчас собираю все сведения о школах, для того, чтобы решить в какую отдать дочь на следующий год. а вообще было бы неплохо предать гласности имя учителя...:)
              Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

              Комментарий


                Сообщение от mean Посмотреть сообщение
                А понятно. Там есть хорошие учителя, преподаватели мне нравились... :)
                но потом я ушла в 11ую гимназию, и мне эта школа больше понравилась, в плане обучения, требования выше и строже. Приходилось ночами догонять программу этой школы, много читать, решать по математике, пришлось прибегнуть к помощи репетиторов. Иначе бы была бы совсем двоечницей, после 1ой и 17ой школ.
                даа... наша 11 школа все таки оч хоршая школа!!!! деток хорошо готовят ...... детки от туда разносторонне развитые выходят.... образованные и много чего знают!!!!! Вот сейчас смотрю как дети в 15 ой школе учатся.... так глаза на лоб лезут.... в начальной школе перед тестированием собирают родителей и вместо того рассказать как детям дома помогать с этими ПГК... говорят в каком формате им шпаргалки сделать.... и не важно что половина класса читает в 4ом классе хуже чем 5ти летний ребенок..... на собраниях всех хвалят....а на уроках не придают этому значения..... В классе детки даже английский алфавит не знают.... а им маленькие тексты про кроликов читать задают..... в ообщем школа просто атас........



                Товары Avon на заказ с 15% скидкой!! интернет каталог http://kz.avon.com

                Комментарий


                  Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                  а можно узнать в какой элитной школе вы учились и ваше отношение к ней??? думаю по теме будет всем интересно, во всяком случае мне точно, потому что сейчас собираю все сведения о школах, для того, чтобы решить в какую отдать дочь на следующий год. а вообще было бы неплохо предать гласности имя учителя...:)
                  эта учительница уже на пенсию вышла, не думаю что уместно будет ее имя называть
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от milena2011 Посмотреть сообщение
                    даа... наша 11 школа все таки оч хоршая школа!!!! деток хорошо готовят ...... детки от туда разносторонне развитые выходят.... образованные и много чего знают!!!!! Вот сейчас смотрю как дети в 15 ой школе учатся.... так глаза на лоб лезут.... в начальной школе перед тестированием собирают родителей и вместо того рассказать как детям дома помогать с этими ПГК... говорят в каком формате им шпаргалки сделать.... и не важно что половина класса читает в 4ом классе хуже чем 5ти летний ребенок..... на собраниях всех хвалят....а на уроках не придают этому значения..... В классе детки даже английский алфавит не знают.... а им маленькие тексты про кроликов читать задают..... в ообщем школа просто атас........
                    школа не самая лучшая, согласна..но одно НО. не надо всех под одну гребенку. Нам очень повезло с первой учительницей. (огромное ей спасибо). и сейчас им с классным руководителем повезло. и как было сказано выше,если ребенок не хочет учится и нет у него ничего в голове..то не важно в какой школе он учится...толку не будет. наши детки практически все до 8 класса дошли,если не отличниками, то очень много твердых хорошистов. И на олимпиадах выигрывали не последние места(в том числе и мой сын). хотела переводить после начальной школы в др., но не стала, так как жалко было нарушать ту сплоченность и дружбу кот. у них в классе. я с ним не занимаюсь ..ему самому интересно учится, и если преподаватели не дают тот масштаб знаний кот. ему бы хотелось услышать и понять, он это делает самостоятельно(есть интернет). на счет чтения, тоже не соглашусь именно с нашим классом . им в начальной школе Татьяна Лукъяновна привила любовь к чтению книг(не знаю,как у др деток).но у нашего до сих пор тяга к чтению не исчезла. Читает и любит это делать. НО..сейчас туда не отдала бы своего второго сына ни за какие коврижки.)))) упадок там сейчас происходит полнейший.
                    http://yk.kz/forum/album.php?albumid=218 детские вещи
                    http://yk.kz/forum/album.php?albumid=219 мужские и женские

                    Комментарий


                      Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                      а можно узнать в какой элитной школе вы учились и ваше отношение к ней??? думаю по теме будет всем интересно, во всяком случае мне точно, потому что сейчас собираю все сведения о школах, для того, чтобы решить в какую отдать дочь на следующий год. а вообще было бы неплохо предать гласности имя учителя...:)
                      В 25 школе на след год будет набирать учитель Вера Григорьевна, очень сильный учитель

                      Комментарий


                        В 25 вообще ОЧЕНЬ сильные учителя в начальных классах
                        Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

                        Комментарий


                          программа 34 школы мягко говоря трудная для 2ого класса.В 1ом классе нам казалось все легко и просто-были отличниками.Сейчас и папа сидит с математикой и мама с русским.На собрании объявили,что программу ужесточили (впихнули еще больше) а часы сократили.К слову русского 4 часа в неделю а казахского 5часов.Ребенок стал учится заметно хуже,хотя занимаемся усиленно каждый день.

                          вот пример задачи которые они сейчас решают.Задачи для второклассников (если учесть что они только первый закончили)
                          В 1ом классе ученикам раздали 4 почки учебников математики и еще 6учебников,а во втором классе 3 таких же пачки и еще 2 учебника.На сколько меньше раздавали учебников во 2ом классе,чем в первом? Составь схему и решение.

                          Продавец продал 3 коробки с яйцами и 2 яйца.Сколько яиц у него осталось,если вначале было 7 коробок яиц и еще 5яиц.
                          Нервы уже на пределе,что у родителей,что у ребенка при решении таких задач.Ребенок ну не понимает решение.Не воспринимает еще мозг такие задачи.
                          По казахскому одно заучивание стихов.Не перевода не знает.Тупо учим стихи.Нет диалогов.Лучше бы по больше общались с ними на уроке,диалоги учили.Все задания на казахском в учебнике.Приходишь домой и думаешь а что же здесь нужно вообще сделать то?И начинаешь звонить знакомым,чтобы перевели.
                          Ритмика вообще ненужный предмет,заставляют (по холодному полу на первом этаже)ходить в чешках.Хорошо хоть разрешили в спор.костюмах,а то только шорты и майки.Такая холодрыга.
                          Кстате питание в 34 не важное (бесплатное) в день 91тенге бюджетом утверждено.Сами понимаете чем можно накормить на 91тенге.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                            вот пример задачи которые они сейчас решают.Задачи для второклассников (если учесть что они только первый закончили)
                            В 1ом классе ученикам раздали 4 почки учебников математики и еще 6учебников,а во втором классе 3 таких же пачки и еще 2 учебника.На сколько меньше раздавали учебников во 2ом классе,чем в первом? Составь схему и решение.

                            Продавец продал 3 коробки с яйцами и 2 яйца.Сколько яиц у него осталось,если вначале было 7 коробок яиц и еще 5яиц.
                            На 4 учебника меньше и 3 яйца осталось. Значит решили развивать внимание и логику детей))

                            Комментарий


                              я задачи написала для примера, что второклассники сейчас решают.Понятно,что взрослые их решат :)))

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                                я задачи написала для примера, что второклассники сейчас решают.Понятно,что взрослые их решат :)))
                                Да я поняла, что для примера :wink2:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X