Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женское воспитание - ЗЛО ! ! ! =)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Константа Посмотреть сообщение
    поменьше читайте интернета
    И Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет! (проф. Преображенский "Собачье сердце)
    Ай Лов УК

    Комментарий


      женщина не воспитывает - она балует!

      Комментарий


        Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
        женщина не воспитывает - она балует!
        Вы мою маму не видели.
        У нее воспитание было демократичное, но демократия была типа как в Казахстане.

        Комментарий


          Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
          женщина не воспитывает - она балует!
          Иногда да. Но часто именно матери приходится занять более твердую позицию, чем у отца. Мужчины часто больше заняты своими делами и/или хотят быть для детей белыми и пушистыми добрыми папами, предоставляя матери справляться с ребенком когда он капризничает или когда следует проявить твердость и настоять на каком-либо необходимом, но не привлекательном для ребенка действии. Например на ежедневном умывании и чистке зубов, приготовлении уроков и т.д. И тогда получается что мать злыдня заставляет делать уроки, а папа хороший, пускает все на самотек.
          Последний раз редактировалось Царевна-лягушка; 05-19-2012, 07:16 PM.


          Комментарий


            Мда сложно наверное одиноким матерям с детьми. Им приходится быть два в одном флаконе и папкой и мамкой.
            Детей жалко, нет у них перед глазами образцаповедения взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Если у женщины пацан, то он будет инфантильным. Если дочка то пацанкой, потому что спрос жестче воспитания, будет конкурировать с матерью и непослушной.

            Комментарий


              Кто-то говорил мне, что дело в том, что образ женщины перестал быт хрупким и нежным, от того и мужчины перестали хотеть их защитить и спасти. И, от того, что бабы обруталились, стали женственней сами. По-моему, это порядочная глупость и этот вопрос из тех, что всегда актуален. Женственные, нежные парни были всегда, во все времена. Нельзя же всех под одну гребенку.
              Что ни день, то не ночь.

              Комментарий


                Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                Как вы думаете, может ли воспитание женщины помочь парню, мальчику в будущем выжить в нашем ужасном мире?!
                может! если женщина умна, образована и современна, а не наседка :mosking:
                Намерение+Действие=УСПЕХ

                Комментарий


                  Чем/кем образована, извините?
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    Чем/кем образована, извините?
                    Образована в области психологии, дабы иметь мудрость растить сына Мужчиной, а не маменькиным сынком.
                    Намерение+Действие=УСПЕХ

                    Комментарий


                      Сообщение от Solnce1985 Посмотреть сообщение
                      может! если женщина умна, образована и современна, а не наседка :mosking:
                      Сообщение от Solnce1985 Посмотреть сообщение
                      Образована в области психологии, дабы иметь мудрость растить сына Мужчиной, а не маменькиным сынком.
                      Если женщина такая, она не будет одна. Если одна, то что-то в ней не так, скорее всего на голову прибабахнутая :)
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Это
                        Образована в области психологии
                        и это
                        мудрость
                        - разве связаны???

                        Комментарий


                          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                          Чем/кем образована, извините?
                          Сообщение от Solnce1985 Посмотреть сообщение
                          Образована в области психологии...
                          Психическими процессами, видимо...

                          Комментарий


                            Отвечаю всем сразу, что то народ в "штыки" воспринял вполне невинное высказывание, и даже пытается переходить на личности....... Есть такая книга умная на данную тему, Материнская любовь называется, там ВСЕ очень подробно расписано. http://rghost.ru/47519794
                            Намерение+Действие=УСПЕХ

                            Комментарий


                              Сообщение от Solnce1985 Посмотреть сообщение
                              Отвечаю всем сразу, что то народ в "штыки" воспринял вполне невинное высказывание, и даже пытается переходить на личности....... Есть такая книга умная на данную тему, Материнская любовь называется, там ВСЕ очень подробно расписано.
                              Читала, книга - г@вно.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Solnce1985 Посмотреть сообщение
                                Отвечаю всем сразу, что то народ в "штыки" воспринял вполне невинное высказывание, и даже пытается переходить на личности....... Есть такая книга умная на данную тему, Материнская любовь называется, там ВСЕ очень подробно расписано. http://rghost.ru/47519794
                                это вы зря сейчас конечно))))
                                лучше бы своими словами объяснили. как сами понимаете
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X