Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какая женщина нам мужчинам нужна ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
    А серьезные разговоры о чувствах это как?
    О чем там серьезно надо говорить?
    Ты почему меня не любишь или что?
    КАК именно ты меня любишь?
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      Тетки, вы берега не попутали?
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
        Тетки, вы берега не попутали?
        Переведи?
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          Метро... Обычно мужики избегают разговоров о чувствах. Поступками их показывают.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
          Тетки, вы берега не попутали?
          Уже семь лет теме) Однако помочь надо с выбором нужной. Без нас не справятся некоторые ))

          Комментарий


            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
            Переведи?
            Название темы прочитай.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Метро... Обычно мужики избегают разговоров о чувствах. Поступками их показывают.

            - - - Добавлено - - -


            Уже семь лет теме) Однако помочь надо с выбором нужной. Без нас не справятся некоторые ))
            Извиняйте, флаг вам в руки.
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              Что то вечный вопрос превратился в философский

              Комментарий


                Сообщение от Амальгама Посмотреть сообщение
                Что то вечный вопрос превратился в философский
                А чего филосовствовать? Вывод прост - никому не угодить, ни М ни Ж, в том какая нужна или какой. Все вечно постоянно чем то да недовольны.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  А чего филосовствовать? Вывод прост - никому не угодить, ни М ни Ж, в том какая нужна или какой. Все вечно постоянно чем то да недовольны.
                  Так это и есть философия. Философским считается тот вопрос, на который можно дать тысчю ответов))))

                  Комментарий


                    На жену и машину грешить не надо! Ибо сами выбрали!!!))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
                      На жену и машину грешить не надо! Ибо сами выбрали!!!))))
                      хм. ну предположим логика это - очень своеобразная, посмотрел бы сейчас я на радостного ветерана семейной жизни после 25 лет езды на ауди 80, купленной в 90 х уже 18 летней

                      Комментарий


                        Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                        хм. ну предположим логика это - очень своеобразная, посмотрел бы сейчас я на радостного ветерана семейной жизни после 25 лет езды на ауди 80, купленной в 90 х уже 18 летней
                        Да уж,машинка(жена)скрипит,фырчит,чихает.Ну дык и у водителя уже руки трясутся и глаза слезятся...))

                        Комментарий


                          Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                          Да уж,машинка(жена)скрипит,фырчит,чихает.Ну дык и у водителя уже руки трясутся и глаза слезятся...))
                          Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                          хм. ну предположим логика это - очень своеобразная, посмотрел бы сейчас я на радостного ветерана семейной жизни после 25 лет езды на ауди 80, купленной в 90 х уже 18 летней
                          А ты что всю жизнь молодой что ли??? Или тебя уже в утиль списали? Раз так разсуждаешь!!! Свою старушку я не брошу, буду гладить целовать её потому что она хорошая)))))

                          - - - Добавлено - - -

                          Ни кого не хотел обидеть! Просто высказал свое мнение!

                          Комментарий


                            Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                            у водителя уже руки трясутся и глаза слезятся...))
                            от поэтому аналогия оченно неправильная. прям скажем - очень неверная логика ставить рядышком живую жену и вонючую игрушку.
                            прям все наоборот: чем старшее, тем важнее ездить именно на новой машине. во имя комфорта своего и безопасности окружающих :)
                            а поругать выбранную железяку - не грех, ежели падло ломается и слить её нафиг, чтоб другую купить - вовсе и не предательство

                            Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
                            А ты что всю жизнь молодой что ли??? Или тебя уже в утиль списали? Раз так разсуждаешь!!! !
                            u_be16c36b467ff9d439ca1ece768231ec_800.jpg

                            - - - Добавлено - - -

                            пс:
                            а прожить с человеком хотя бы четверть века вместе. это не каждому дано. очень даже не каждому. и я это знаю.

                            такой вот анекдот в тему:

                            Кавказ. Отмечают 100 летний юбилей свадьбы. ну там стол, гости, дети-внуки-правнуки-праправнуки. Супруг как положено, красавец, прямо так сидит, с усами седыми, но закрученными кверху, в бурке, при всей красе. Супруга же как положено - суетится, всей кухней командует. В общем жизнь кипит, праздник шумит.
                            Улучив момент уже седой правнук подсаживается к юбиляру:
                            - Деда. Я тебе вопрос хочу задать.
                            - Задавай!
                            - Ты вот с бабушкой, 100 лет вместе прожил. А тебе никогда развестись не хотелось?
                            Дед вспыхивает, за кинжал хватается, прям аж покраснел весь, с пылом, с жаром
                            - Да ты что!!!??? Что бы я.... да с моей Нани... да развестись....
                            успокаивается, засовывает кинжал обратно в ножны
                            - развестись - нет, убить хотел. было
                            Последний раз редактировалось bezobraz; 09-28-2017, 08:41 AM.

                            Комментарий


                              С чего вы вообще взяли, что у мужиков есть выбор?))

                              Комментарий


                                Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                                С чего вы вообще взяли, что у мужиков есть выбор?))
                                есть конечно матушка.
                                все как в том анекдоте: два путя

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X