Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какая женщина нам мужчинам нужна ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Скажи это подкаблучникам) Или наоборот, тем кто своего " сердцем выбранного" боится)
    да хоспидя, каждый живет так как хочет ну или может))
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      Само собой) Кто бы сомневался в этой очередной истине?)
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Само собой) Кто бы сомневался в этой очередной истине?)
        а на самом деле, вот смотрю я на мужчину и вижу все его недостатки, и понимаю что не красавец и не идеален. Но блин, мне с ним хорошо. И не хочется быть без него. Это наверное и есть "идеальность"
        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

        Комментарий


          Точно подметила) "Смотрю и думаю - убила бы!" (с)
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
            а на самом деле, вот смотрю я на мужчину и вижу все его недостатки, и понимаю что не красавец и не идеален. Но блин, мне с ним хорошо. И не хочется быть без него. Это наверное и есть "идеальность"
            совпали

            Комментарий


              Когда то нашел эти, не знаю как назвать, "заповеди" что-ли... скопировал в телефон, и теперь часто перечитываю, тут выложил не всё, только то, что касаются отношений мужчины и женщины


              3. Мужчина ищет женщину с интеллектом, которая будет его поддерживать, помогать, а также разделять с ним одни и те же жизненные ценности. Мальчика, в основном интересует, чтобы девушка была зажигательной и возбуждающей.

              4. Мужчина, встретив хорошую женщину, обязательно возьмёт инициативу в свои руки и будет стараться завоевать её. Мальчик сделает попытку, но сдастся ещё до того, когда вы успеете увидеть какие-то реальные действия с его стороны.

              6. Мужчина знает, когда нужно инвестировать в женщину и делает это. Мальчик постоянно "тестирует". Он все делает не до конца, потому что никогда не знает, готов ли он. Но правда в том, что мальчик, независимо от того, с кем он встречается, никогда не будет готов ни к чему в силу своих психологических особенностей.

              10. Мужчина боится быть отвергнутым, но всё равно действует. Мальчик тоже боится быть отвергнутым, поэтому он пассивен, чтобы его гордость и эго оставались в целости и сохранности.
              Последний раз редактировалось Heisenberg; 05-04-2017, 08:36 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                Когда то нашел эти, не знаю как назвать, "заповеди" что-ли... скопировал в телефон, и теперь часто перечитываю, тут выложил не всё, только то, что касаются отношений мужчины и женщины


                3. Мужчина ищет женщину с интеллектом, которая будет его поддерживать, помогать, а также разделять с ним одни и те же жизненные ценности. Мальчика, в основном интересует, чтобы девушка была зажигательной и возбуждающей.

                4. Мужчина, встретив хорошую женщину, обязательно возьмёт инициативу в свои руки и будет стараться завоевать её. Мальчик сделает попытку, но сдастся ещё до того, когда вы успеете увидеть какие-то реальные действия с его стороны.

                6. Мужчина знает, когда нужно инвестировать в женщину и делает это. Мальчик постоянно "тестирует". Он все делает не до конца, потому что никогда не знает, готов ли он. Но правда в том, что мальчик, независимо от того, с кем он встречается, никогда не будет готов ни к чему в силу своих психологических особенностей.

                10. Мужчина боится быть отвергнутым, но всё равно действует. Мальчик тоже боится быть отвергнутым, поэтому он пассивен, чтобы его гордость и эго оставались в целости и сохранности.
                а можно все пункты?
                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                Комментарий


                  Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                  а можно все пункты?
                  Дедушка гугл знает)) вот вам пожалуйста http://www.infoniac.ru/news/Priznaki...al-chikom.html
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Дедушка гугл знает)) вот вам пожалуйста http://www.infoniac.ru/news/Priznaki...al-chikom.html
                    благодарю!
                    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                    Комментарий


                      Кстати, не могу не отметить особо пункт 5 сих изречений.

                      5. У мужчины хватает мужества, чтобы принимать участие в неприятных разговорах. Он честен в своих намерениях и всегда говорит людям об этом. Мальчик избегает таких разговоров. Он игнорирует конфронтации или любые серьёзные беседы о чувствах.
                      Так вот, за многие годы мне одна единственная женщина встретилась, которая как раз таки не боялась принимать участие в серьезных беседах о чувствах, намерениях конфронтациях и прочем вышеупомянутом. И никогда не уходила от прямо поставленных вопросов. Все остальные, к сожалению, разными путями уходили от серьезных разговоров\бесед, стандартными фразами вроде "Не грузи меня" (номер 1 по популярности фраза!), "я устала, давай не будем сейчас это обсуждать", "я не хочу сейчас об этом говорить" или даже "Ты хочешь чтобы я голову свою напрягала?" Какие из всего этого сделать выводы? Хотелось бы для начала мнения трудящихся услышать.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        от хорошо то мне как што я мальчег

                        Комментарий


                          Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                          от хорошо то мне как што я мальчег
                          Аналогично)) Только с поправочкой наверно - не мальчег а "мужского пола", не? А то ща набегут "девочки"))
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Метро)) Какие могут еще мнения быть, если тебе девушки прямым текстом говорят, что устали, не желают грузиться или голова болит? ))

                            С 2010 года так и не решили какая нужна? Уже 17-ый на дворе.
                            Последний раз редактировалось Кукарача; 05-05-2017, 04:35 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Метро)) Какие могут еще мнения, если тебе девушки прямым текстом говорят, что устали, не желают грузиться или голова болит? ))

                              С 2010 года так и не решили какая нужна? Уже 17-ый на дворе.
                              Из твоего поста ничего не понятно)
                              Мне вот только одно в голову пришло - раз мужчина уходит от таких диалогов значит это не мужчина, а с женщиной то же самое? Значит ей самое время только в куклы еще играть, так выходит, не?
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                А серьезные разговоры о чувствах это как?
                                О чем там серьезно надо говорить?
                                Ты почему меня не любишь или что?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X